列车时刻查询 车站查询 车次查询
好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新6216次普客相关信息,6216从佳木斯站到桦南站全程耗时约1小时31分钟,本车次发车时间为16:51,到达时间为当日18:22,总共有5站。
6216次普客时刻表经过的站点有佳木斯、长发屯、申家店、孟家岗、桦南,如果您需要购买6216次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
6216次列车时刻表
6216次列车途经车站
6216次列车(普客),始发站:佳木斯;终到站:桦南;全程共有5个停靠站:
6216次列车未来一周运行状态
时间
车辆状态
2024-08-22
列车正常开行
2024-08-21
列车正常开行
2024-08-20
未查询到该车次
2024-08-19
列车正常开行
2024-08-18
列车正常开行
2024-08-17
列车正常开行
2024-08-16
列车正常开行
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
佳木斯出发线路