列车时刻查询 车站查询 车次查询
好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D3575次动车相关信息,D3575从重庆西站到百色站全程耗时约9小时59分钟,本车次发车时间为06:52,到达时间为当日16:51,总共有20站。
D3575次动车时刻表经过的站点有重庆西、桐梓东、遵义、遵义南、修文县、贵阳东、龙里北、都匀东、从江、桂林北、永福南、柳州、来宾北、宾阳、南宁东、南宁、隆安东、平果、田东北、百色,如果您需要购买D3575次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
D3575次列车途经车站
D3575次列车(动车),始发站:重庆西;终到站:百色;全程共有20个停靠站:
站序 |
站名 |
车次 |
到达时间 |
发车时间 |
耗时 |
是否当日 |
停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
重庆西 |
D3575 |
---- |
06:52 |
00:00 |
当日到达 |
0分钟 |
2 |
桐梓东 |
D3575 |
07:52 |
07:55 |
01:00 |
当日到达 |
3分钟 |
3 |
遵义 |
D3575 |
08:16 |
08:19 |
01:24 |
当日到达 |
3分钟 |
4 |
遵义南 |
D3575 |
08:31 |
08:33 |
01:39 |
当日到达 |
2分钟 |
5 |
修文县 |
D3575 |
09:00 |
09:03 |
02:08 |
当日到达 |
3分钟 |
6 |
贵阳东 |
D3575 |
09:19 |
09:26 |
02:27 |
当日到达 |
7分钟 |
7 |
龙里北 |
D3575 |
09:44 |
09:52 |
02:52 |
当日到达 |
8分钟 |
8 |
都匀东 |
D3575 |
10:16 |
10:26 |
03:24 |
当日到达 |
10分钟 |
9 |
从江train.hao86.com
|
D3575 |
11:15 |
11:17 |
04:23 |
当日到达 |
2分钟 |
10 |
桂林北 |
D3575 |
12:15 |
12:19 |
05:23 |
当日到达 |
4分钟 |
11 |
永福南 |
D3575 |
12:47 |
12:49 |
05:55 |
当日到达 |
2分钟 |
12 |
柳州 |
D3575 |
13:35 |
13:38 |
06:43 |
当日到达 |
3分钟 |
13 |
来宾北 |
D3575 |
14:03 |
14:05 |
07:11 |
当日到达 |
2分钟 |
14 |
宾阳 |
D3575 |
14:25 |
14:27 |
07:33 |
当日到达 |
2分钟 |
15 |
南宁东 |
D3575 |
14:53 |
14:57 |
08:01 |
当日到达 |
4分钟 |
16 |
南宁 |
D3575 |
15:08 |
15:12 |
08:16 |
当日到达 |
4分钟 |
17 |
隆安东 |
D3575 |
15:43 |
15:45 |
08:51 |
当日到达 |
2分钟 |
18 |
平果 |
D3575 |
15:56 |
16:02 |
09:04 |
当日到达 |
6分钟 |
19 |
田东北 |
D3575 |
16:22 |
16:25 |
09:30 |
当日到达 |
3分钟 |
20 |
百色 |
D3575 |
16:51 |
16:51 |
09:59 |
当日到达 |
0分钟 |
重庆出发线路
IP地址24节气朝代歌谜语大全吕祖灵签96姓名算卦星宿查询惊蛰节气北京邮编文王神卦中国地图区号查询葡萄英语称骨测算表看指纹测算有趣的对联中华万年历地铁线路图56个民族名称二维码制作倘若的近义词南海观音灵签易经六十四卦诸葛神算测字吕祖灵签解签指纹测算图解治牙痛的偏方调经酒的制法英文缩写大全属马今年多大三字经拼音版书法作品图片宋徽宗千字文北京尾号限行朝代顺序排列二维码生成器欣喜若狂的意思汉字拼音转换器黄大仙灵签抽签手机号地区查询关于春节的对联武汉地铁线路图元素周期表51号元素黄芪的功效与作用桂圆莲子粥的做法清明节是几月几日五笔输入法字根表藏红花的功效与作用止泻丸的功效与作用端午节放假2024年放几天