列车时刻查询 车站查询 车次查询
好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D6569/D6568次动车相关信息,D6569/D6568从赣州站到平潭站全程耗时约5小时55分钟,本车次发车时间为13:53,到达时间为当日19:48,总共有15站。
D6569/D6568次动车时刻表经过的站点有赣州、于都、会昌北、长汀南、冠豸山南、龙岩、漳州、角美、厦门北、泉州、仙游、莆田、福州南、长乐、平潭,如果您需要购买D6569/D6568次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
好工具友情提醒:D6569班次动车,从漳州站出发,班次名会转变成“D6568”。
D6569/D6568次列车途经车站
D6569/D6568次列车(动车),始发站:赣州;终到站:平潭;全程共有15个停靠站:
站序 |
站名 |
车次 |
到达时间 |
发车时间 |
耗时 |
是否当日 |
停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
赣州 |
D6569 |
---- |
13:53 |
00:00 |
当日到达 |
0分钟 |
2 |
于都 |
D6569 |
14:23 |
14:25 |
00:30 |
当日到达 |
2分钟 |
3 |
会昌北 |
D6569 |
14:42 |
14:44 |
00:49 |
当日到达 |
2分钟 |
4 |
长汀南 |
D6569 |
15:08 |
15:10 |
01:15 |
当日到达 |
2分钟 |
5 |
冠豸山南 |
D6569 |
15:27 |
15:34 |
01:34 |
当日到达 |
7分钟 |
6 |
龙岩train.hao86.com
|
D6569 |
16:02 |
16:06 |
02:09 |
当日到达 |
4分钟 |
7 |
漳州 |
D6568 |
16:49 |
16:51 |
02:56 |
当日到达 |
2分钟 |
8 |
角美 |
D6568 |
17:00 |
17:02 |
03:07 |
当日到达 |
2分钟 |
9 |
厦门北 |
D6568 |
17:14 |
17:18 |
03:21 |
当日到达 |
4分钟 |
10 |
泉州 |
D6568 |
17:44 |
17:46 |
03:51 |
当日到达 |
2分钟 |
11 |
仙游 |
D6568 |
18:04 |
18:06 |
04:11 |
当日到达 |
2分钟 |
12 |
莆田 |
D6568 |
18:17 |
18:19 |
04:24 |
当日到达 |
2分钟 |
13 |
福州南 |
D6569 |
18:50 |
19:14 |
04:57 |
当日到达 |
24分钟 |
14 |
长乐 |
D6569 |
19:23 |
19:25 |
05:30 |
当日到达 |
2分钟 |
15 |
平潭 |
D6569 |
19:48 |
19:48 |
05:55 |
当日到达 |
0分钟 |
赣州出发线路
晚晴古诗在线翻译郑码查询摩斯电码易经2024预测本草纲目禁令标志IP地址查询雅思单词邮政编码中国地图生肖起名黄大仙灵签38黄大仙灵签三字经全文身份证查询千字文拼音56个民族名称在线诸葛神算关帝灵签解签吕祖灵签解签中药名称大全打喷嚏测吉凶红薯粥的做法丰田汽车标志交通标志图片报警急救电话英文缩写大全世界时间查询人类未解之谜三字经拼音版预产期计算器北京时间校准二维码生成器三字开头的成语机场三字码查询中国大学排行榜属猴的今年多大属猪的今年多大六十四卦金钱课五笔字根表口诀金字塔未解之谜车公灵签抽签解签生辰八字称骨测算老黄历吉日查询2024年枸杞酒的功效与作用茄子的做法大全家常交通标志大全及图解梦见掉牙齿是什么征兆女性排卵期是什么时候