列车时刻查询 车站查询 车次查询
吐鲁番站 途经车次 (共50车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:31 |
12:20 |
00:08 |
00:10 |
02 |
|||||
15:55 |
16:46 |
00:13 |
00:15 |
19 |
|||||
22:03 |
22:41 |
00:22 |
00:24 |
02 |
|||||
22:47 |
23:58 |
00:34 |
00:36 |
02 |
|||||
10:20 |
11:00 |
00:46 |
00:48 |
11 |
|||||
20:54 |
06:53 |
05:12 |
05:14 |
19 |
|||||
08:18 |
08:49 |
05:50 |
05:52 |
28 |
|||||
22:30 |
18:43 |
06:48 |
07:09 |
10 |
|||||
12:45 |
09:23 |
07:45 |
07:47 |
27 |
|||||
21:04 |
11:05 |
09:09 |
09:11 |
17 |
|||||
17:55 |
23:18 |
09:14 |
09:16 |
02 |
|||||
08:50 |
23:34 |
09:52 |
09:54 |
02 |
|||||
09:37 |
12:17 |
10:30 |
10:32 |
02 |
|||||
10:18 |
17:42 |
11:11 |
11:13 |
02 |
|||||
09:20 |
12:13 |
11:13 |
11:15 |
04 |
|||||
09:14 |
13:52 |
11:28 |
11:30 |
02 |
|||||
10:20 |
13:10 |
12:10 |
12:12 |
03 |
|||||
11:00 |
22:19 |
12:13 |
12:15 |
02 |
|||||
11:40 |
14:28 |
12:40 |
12:42 |
03 |
|||||
11:53 |
22:14 |
13:36 |
13:51 |
02 |
|||||
12:37 |
15:20 |
14:23 |
14:25 |
03 |
|||||
13:53 |
16:41 |
14:46 |
14:48 |
02 |
|||||
14:10 |
20:22 |
15:30 |
15:32 |
02 |
|||||
10:00 |
17:02 |
15:34 |
15:36 |
20 |
|||||
09:04 |
19:26 |
16:49 |
16:51 |
21 |
|||||
16:30 |
19:18 |
17:23 |
17:25 |
02 |
|||||
15:40 |
18:37 |
17:34 |
17:36 |
04 |
|||||
17:00 |
19:57 |
18:00 |
18:02 |
03 |
|||||
21:10 |
08:14 |
18:11 |
18:17 |
02 |
|||||
17:01 |
19:45 |
18:48 |
18:50 |
03 |
|||||
19:08 |
21:56 |
19:49 |
19:51 |
02 |
|||||
13:08 |
21:01 |
19:56 |
19:58 |
13 |
|||||
21:28 |
00:23 |
20:00 |
20:06 |
02 |
|||||
08:00 |
13:15 |
20:20 |
20:22 |
12 |
|||||
19:33 |
09:55 |
20:35 |
20:37 |
02 |
|||||
D2703train.hao86.com
|
09:30 |
||||||||
20:15 |
05:10 |
21:10 |
21:12 |
02 |
|||||
18:36 |
12:06 |
21:22 |
21:24 |
02 |
|||||
08:30 |
22:36 |
21:30 |
21:32 |
15 |
|||||
17:23 |
08:18 |
21:38 |
21:40 |
02 |
|||||
20:27 |
16:10 |
21:50 |
21:52 |
02 |
|||||
19:45 |
21:32 |
22:02 |
22:04 |
02 |
|||||
20:20 |
23:10 |
22:16 |
22:18 |
04 |
|||||
20:03 |
11:15 |
22:52 |
22:54 |
02 |
|||||
17:40 |
15:24 |
23:04 |
23:06 |
02 |
|||||
18:09 |
07:05 |
23:22 |
23:24 |
02 |
|||||
22:52 |
14:23 |
23:52 |
23:54 |
17 |
|||||
22:15 |
09:03 |
23:56 |
23:58 |
02 |
吐鲁番站简介
吐鲁番站位于中国新疆维吾尔自治区吐鲁番市高昌区大河沿镇,是中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司管辖的二等站,建于1960年,为南疆铁路的起点站。
新疆吐鲁番全部车站
吐鲁番高铁时刻表之省内车站
吐鲁番高铁时刻表之直达车次
- 吐鲁番-山丹
- 山丹-吐鲁番
- 吐鲁番-库车
- 库车-吐鲁番
- 吐鲁番-民和南
- 民和南-吐鲁番
- 吐鲁番-乌鲁木齐
- 乌鲁木齐-吐鲁番
- 吐鲁番-民乐
- 民乐-吐鲁番
- 吐鲁番-郑州
- 郑州-吐鲁番
- 吐鲁番-兰州
- 兰州-吐鲁番
- 吐鲁番-临河
- 临河-吐鲁番
- 吐鲁番-酒泉南
- 酒泉南-吐鲁番
- 吐鲁番-咸阳西
- 咸阳西-吐鲁番
- 吐鲁番-鄯善北
- 鄯善北-吐鲁番
- 吐鲁番-哈密
- 哈密-吐鲁番
- 吐鲁番-兰州西
- 兰州西-吐鲁番
- 吐鲁番-嘉峪关南
- 嘉峪关南-吐鲁番
- 吐鲁番-临泽南
- 临泽南-吐鲁番
- 吐鲁番-柳园南
- 柳园南-吐鲁番
- 吐鲁番-徐州
- 徐州-吐鲁番
- 吐鲁番-南阳
- 南阳-吐鲁番
- 吐鲁番-岷县
- 岷县-吐鲁番
- 吐鲁番-巴楚
- 巴楚-吐鲁番
- 吐鲁番-玉门
- 玉门-吐鲁番
- 吐鲁番-金昌
- 金昌-吐鲁番
- 吐鲁番-宝鸡
- 宝鸡-吐鲁番
- 吐鲁番-银川
- 银川-吐鲁番
- 吐鲁番-蔡家坡
- 蔡家坡-吐鲁番
- 吐鲁番-陇西
- 陇西-吐鲁番
- 吐鲁番-嘉峪关
- 嘉峪关-吐鲁番
- 吐鲁番-东乡
- 东乡-吐鲁番
- 吐鲁番-武威
- 武威-吐鲁番
- 吐鲁番-定西
- 定西-吐鲁番
- 吐鲁番-张掖西
- 张掖西-吐鲁番
- 吐鲁番-天水南
- 天水南-吐鲁番
- 吐鲁番-甘谷
- 甘谷-吐鲁番
- 吐鲁番-阿克苏
- 阿克苏-吐鲁番
- 吐鲁番-酒泉
- 酒泉-吐鲁番
- 吐鲁番-库尔勒
- 库尔勒-吐鲁番
- 吐鲁番-张掖
- 张掖-吐鲁番
- 吐鲁番-哈达铺
- 哈达铺-吐鲁番
- 吐鲁番-吐哈
- 吐哈-吐鲁番
- 吐鲁番-阳泉北
- 阳泉北-吐鲁番
- 吐鲁番-石家庄北
- 石家庄北-吐鲁番
- 吐鲁番-疏勒河
- 疏勒河-吐鲁番
- 吐鲁番-洛阳
- 洛阳-吐鲁番
- 吐鲁番-苍溪
- 苍溪-吐鲁番
- 吐鲁番-柳园
- 柳园-吐鲁番
- 吐鲁番-西宁
- 西宁-吐鲁番
- 吐鲁番-焉耆
- 焉耆-吐鲁番
- 吐鲁番-三门峡
- 三门峡-吐鲁番
- 吐鲁番-绥德
- 绥德-吐鲁番
- 吐鲁番-西安
- 西安-吐鲁番
- 吐鲁番-西安北
- 西安北-吐鲁番
- 吐鲁番-宝鸡南
- 宝鸡南-吐鲁番