列车时刻查询 车站查询 车次查询
广通北站 途经车次 (共29车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:35 |
11:05 |
07:48 |
07:57 |
04 |
|||||
07:16 |
09:50 |
08:27 |
08:29 |
03 |
|||||
08:15 |
16:12 |
09:07 |
09:12 |
02 |
|||||
08:30 |
11:03 |
09:41 |
09:43 |
03 |
|||||
08:56 |
11:23 |
10:07 |
10:09 |
04 |
|||||
09:38 |
12:06 |
10:30 |
10:33 |
03 |
|||||
10:53 |
18:25 |
11:56 |
12:00 |
03 |
|||||
07:36 |
14:05 |
12:55 |
12:57 |
04 |
|||||
11:51 |
15:44 |
13:04 |
13:06 |
03 |
|||||
11:49 |
22:28 |
13:06 |
13:08 |
04 |
|||||
06:32 |
15:05 |
13:42 |
13:44 |
13 |
|||||
12:45 |
17:01 |
13:56 |
13:58 |
03 |
|||||
07:35 |
15:33 |
14:17 |
14:19 |
06 |
|||||
08:15 |
19:44 |
14:53 |
14:57 |
09 |
|||||
08:55 |
16:36 |
15:37 |
15:41 |
10 |
|||||
15:15 |
17:37 |
16:27 |
16:29 |
03 |
|||||
10:30 |
21:55 |
16:44 |
16:48 |
08 |
|||||
08:30 |
18:17 |
16:55 |
16:57 |
14 |
|||||
14:40 |
18:28 |
17:07 |
17:09 |
05 |
|||||
14:10 |
20:40 |
17:21 |
17:29 |
11 |
|||||
06:54 |
20:15 |
17:59 |
18:01 |
20 |
|||||
11:40 |
19:40 |
18:37 |
18:43 |
13 |
|||||
11:05 |
19:47 |
18:45 |
18:47 |
16 |
|||||
13:37 |
20:46 |
19:26 |
19:28 |
08 |
|||||
13:05 |
20:28 |
19:30 |
19:34 |
08 |
|||||
G2845train.hao86.com
|
13:45 |
21:30 |
20:20 |
20:22 |
05 |
||||
15:00 |
22:29 |
21:28 |
21:36 |
08 |
|||||
21:18 |
23:45 |
22:29 |
22:31 |
03 |
广通北站简介
广通北站(GuangTongBeiRailwayStation),位于中国云南省楚雄彝族自治州,是中国铁路昆明局集团有限公司管辖的二等站/铁路车站,建于2013年。
云南楚雄全部车站
广通北高铁时刻表之省内车站
- 班猫箐
- 读书铺
- 广南卫
- 金马村
- 昆明
- 昆明南
- 乐善村
- 茂舍祖
- 七甸
- 施家嘴
- 西街口
- 小哨
- 永丰营
- 宜耐
- 羊堡
- 楚雄
- 大理
- 富宁
- 富源
- 广南县
- 广通北
- 河口北
- 鹤庆
- 昆阳
- 临沧
- 丽江
- 罗平
- 弥勒
- 蒙自
- 普洱
- 普者黑
- 曲靖北
- 曲靖
- 石林
- 石林西
- 嵩明
- 通海
- 宣威
- 小新街
- 祥云
- 宜良北
- 杨林
- 元谋西
- 玉溪
- 昭通
- 镇雄
- 阿南庄
- 白沙坡
- 白水镇
- 长坡岭
- 车转湾
- 都格
- 大田边
- 甸心
- 富源北
- 个旧
- 黑井
- 建水
- 江所田
- 禄丰南
- 龙骨甸
- 芦沟
- 陆良
- 龙塘坝
- 墨江
- 马龙
- 宁洱
- 南华
- 屏边
- 平河口
- 朋普
- 水富
- 师宗
- 吴官田
- 巍山
- 威信
- 新安
- 小村
- 小得江
- 小月旧
- 秧草地
- 尹地
- 羊臼河
- 元江
- 云南驿
- 永仁
- 羊尾哨
- 云县
- 羊者窝
- 照福铺
- 珠琳
- 竹园
- 中寨
- 碧鸡关
- 昆明西
- 石林南
- 王家营西
- 蒙自北
- 盐津
- 长冲
- 大关
- 大苴
- 大湾子
- 高楼房
- 黄瓜园
- 红江
- 弥渡
- 沐滂
- 南华北
- 沙桥
- 棠海
- 塔石嘴
- 祥云西
- 姚安
- 元谋
- 玉溪西
- 泽润里
广通北高铁时刻表之直达车次
- 广通北-祥云
- 祥云-广通北
- 广通北-西昌西
- 西昌西-广通北
- 广通北-大理
- 大理-广通北
- 广通北-峨眉
- 峨眉-广通北
- 广通北-楚雄
- 楚雄-广通北
- 广通北-成都南
- 成都南-广通北
- 广通北-云县
- 云县-广通北
- 广通北-石林西
- 石林西-广通北
- 广通北-南宁
- 南宁-广通北
- 广通北-甘洛南
- 甘洛南-广通北
- 广通北-昆明南
- 昆明南-广通北
- 广通北-百色
- 百色-广通北
- 广通北-元谋西
- 元谋西-广通北
- 广通北-曲靖北
- 曲靖北-广通北
- 广通北-南宁东
- 南宁东-广通北
- 广通北-广南县
- 广南县-广通北
- 广通北-广州南
- 广州南-广通北
- 广通北-冕宁
- 冕宁-广通北
- 广通北-玉溪
- 玉溪-广通北
- 广通北-昆明
- 昆明-广通北
- 广通北-尹地
- 尹地-广通北
- 广通北-来宾北
- 来宾北-广通北
- 广通北-柳州
- 柳州-广通北
- 广通北-永仁
- 永仁-广通北
- 广通北-攀枝花南
- 攀枝花南-广通北
- 广通北-普洱
- 普洱-广通北
- 广通北-米易东
- 米易东-广通北
- 广通北-祁东
- 祁东-广通北
- 广通北-阿南庄
- 阿南庄-广通北
- 广通北-永福南
- 永福南-广通北
- 广通北-富宁
- 富宁-广通北
- 广通北-甸心
- 甸心-广通北
- 广通北-弥勒
- 弥勒-广通北
- 广通北-贵阳北
- 贵阳北-广通北
- 广通北-黑井
- 黑井-广通北
- 广通北-桂林北
- 桂林北-广通北
- 广通北-彭山北
- 彭山北-广通北
- 广通北-越西
- 越西-广通北
- 广通北-小月旧
- 小月旧-广通北
- 广通北-梧州南
- 梧州南-广通北
- 广通北-临沧
- 临沧-广通北