列车时刻查询 车站查询 车次查询
扬州东站 始发车次 (共3车次)
扬州东站 途经车次 (共84车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:01 |
17:18 |
07:21 |
07:23 |
05 |
|||||
06:06 |
08:50 |
07:50 |
07:53 |
04 |
|||||
06:23 |
14:04 |
07:56 |
07:58 |
04 |
|||||
06:42 |
10:09 |
08:07 |
08:09 |
03 |
|||||
06:51 |
14:06 |
08:28 |
08:30 |
05 |
|||||
06:32 |
10:19 |
08:41 |
08:43 |
08 |
|||||
07:20 |
19:20 |
08:51 |
08:53 |
04 |
|||||
07:47 |
14:03 |
08:52 |
08:54 |
04 |
|||||
06:52 |
14:19 |
09:04 |
09:06 |
08 |
|||||
07:16 |
15:26 |
09:12 |
09:15 |
07 |
|||||
07:34 |
11:34 |
09:23 |
09:25 |
07 |
|||||
07:24 |
13:40 |
09:26 |
09:28 |
08 |
|||||
07:43 |
13:14 |
09:37 |
09:39 |
07 |
|||||
07:57 |
10:36 |
09:40 |
09:42 |
06 |
|||||
06:36 |
12:47 |
10:01 |
10:03 |
06 |
|||||
08:25 |
11:50 |
10:18 |
10:26 |
06 |
|||||
08:45 |
12:14 |
10:34 |
10:36 |
06 |
|||||
08:50 |
12:51 |
10:48 |
10:50 |
06 |
|||||
09:10 |
14:56 |
11:04 |
11:06 |
08 |
|||||
09:08 |
12:13 |
11:11 |
11:13 |
07 |
|||||
09:17 |
12:53 |
11:16 |
11:18 |
07 |
|||||
10:00 |
15:13 |
11:46 |
11:50 |
04 |
|||||
10:17 |
17:09 |
11:54 |
11:56 |
05 |
|||||
10:27 |
13:55 |
12:14 |
12:16 |
05 |
|||||
11:16 |
13:28 |
12:29 |
12:33 |
03 |
|||||
10:46 |
15:47 |
12:34 |
12:36 |
06 |
|||||
10:55 |
16:37 |
12:35 |
12:38 |
04 |
|||||
11:29 |
15:06 |
13:07 |
13:09 |
06 |
|||||
10:50 |
14:16 |
13:12 |
13:14 |
07 |
|||||
08:15 |
15:01 |
13:17 |
13:19 |
17 |
|||||
11:49 |
16:31 |
13:33 |
13:35 |
04 |
|||||
12:17 |
15:51 |
13:44 |
13:47 |
05 |
|||||
07:35 |
15:37 |
13:44 |
13:48 |
17 |
|||||
D5509train.hao86.com
|
12:14 |
15:58 |
13:57 |
13:59 |
06 |
||||
09:05 |
15:27 |
14:24 |
14:26 |
12 |
|||||
12:34 |
16:28 |
14:29 |
14:31 |
07 |
|||||
06:31 |
19:00 |
14:39 |
14:41 |
12 |
|||||
13:25 |
17:12 |
14:54 |
14:56 |
06 |
|||||
13:03 |
21:18 |
15:05 |
15:07 |
07 |
|||||
13:09 |
16:14 |
15:16 |
15:18 |
07 |
|||||
13:30 |
16:24 |
15:25 |
15:27 |
06 |
|||||
14:16 |
21:17 |
16:00 |
16:02 |
05 |
|||||
13:13 |
21:43 |
16:07 |
16:09 |
07 |
|||||
06:27 |
17:57 |
16:18 |
16:20 |
19 |
|||||
12:16 |
18:08 |
16:24 |
16:26 |
11 |
|||||
14:41 |
17:47 |
16:39 |
16:50 |
06 |
|||||
16:00 |
22:10 |
16:58 |
17:00 |
03 |
|||||
15:04 |
21:26 |
17:03 |
17:05 |
06 |
|||||
13:21 |
22:00 |
17:05 |
17:08 |
09 |
|||||
15:10 |
22:05 |
17:10 |
17:12 |
06 |
|||||
15:37 |
18:03 |
17:21 |
17:23 |
05 |
|||||
14:44 |
19:09 |
17:26 |
17:28 |
07 |
|||||
15:56 |
19:37 |
17:33 |
17:35 |
06 |
|||||
15:53 |
21:58 |
17:59 |
18:01 |
08 |
|||||
17:02 |
19:59 |
18:12 |
18:14 |
03 |
|||||
16:20 |
20:14 |
18:13 |
18:15 |
07 |
|||||
17:12 |
19:51 |
18:58 |
19:00 |
04 |
|||||
18:28 |
20:52 |
19:07 |
19:09 |
02 |
|||||
18:10 |
21:49 |
19:09 |
19:11 |
15 |
|||||
15:19 |
21:04 |
19:14 |
19:18 |
06 |
|||||
16:38 |
22:34 |
19:20 |
19:22 |
07 |
|||||
17:49 |
20:25 |
19:21 |
19:24 |
04 |
|||||
17:19 |
21:12 |
19:32 |
19:34 |
09 |
|||||
17:31 |
21:39 |
20:12 |
20:14 |
06 |
|||||
18:25 |
22:16 |
20:15 |
20:19 |
06 |
|||||
16:38 |
21:59 |
20:30 |
20:32 |
07 |
|||||
15:48 |
21:48 |
20:46 |
20:48 |
10 |
|||||
19:31 |
22:23 |
21:20 |
21:22 |
05 |
|||||
19:26 |
22:53 |
21:25 |
21:27 |
07 |
|||||
18:53 |
22:27 |
21:25 |
21:29 |
08 |
|||||
16:52 |
21:22 |
21:30 |
21:32 |
14 |
|||||
15:48 |
23:03 |
21:35 |
21:37 |
11 |
|||||
19:44 |
23:16 |
21:40 |
21:43 |
07 |
|||||
19:09 |
23:27 |
21:47 |
21:49 |
06 |
|||||
20:34 |
23:01 |
21:54 |
21:56 |
03 |
|||||
15:01 |
23:28 |
21:52 |
22:02 |
20 |
扬州东站 终点车次 (共3车次)
扬州东站简介
江苏扬州全部车站
扬州东高铁时刻表之省内车站
- 南京
- 南京南
- 常州北
- 常州
- 丹阳
- 阜宁东
- 赣榆
- 淮安东
- 淮安
- 海门
- 江宁
- 江宁西
- 昆山
- 昆山南
- 六合
- 溧水
- 溧阳
- 连云港东
- 连云港
- 南通
- 南通西
- 启东
- 如东
- 睢宁
- 宿迁
- 苏州北
- 苏州
- 泰州
- 无锡东
- 无锡
- 仙林
- 徐州东
- 徐州
- 盐城北
- 盐城
- 宜兴
- 扬州东
- 扬州
- 中华门
- 张家港
- 镇江
- 镇江南
- 栟茶
- 滨海港
- 宝华山
- 宝应
- 常熟
- 大港南
- 东海县
- 东台
- 丹徒
- 丹阳北
- 阜宁
- 阜宁南
- 灌南
- 高邮北
- 观音机场
- 高邮
- 灌云
- 海安
- 淮安南
- 惠山
- 江都
- 建湖
- 句容西
- 姜堰
- 涟水
- 邳州东
- 邳州
- 戚墅堰
- 如皋
- 如皋南
- 泗洪
- 泗阳
- 沭阳
- 射阳
- 苏州园区
- 苏州新区
- 太仓
- 太仓南
- 瓦屋山
- 无锡新区
- 响水县
- 新沂
- 新沂南
- 盐城大丰
- 阳澄湖
- 洋河
- 仪征
扬州东高铁时刻表之直达车次
- 扬州东-芜湖
- 芜湖-扬州东
- 扬州东-安庆
- 安庆-扬州东
- 扬州东-常州
- 常州-扬州东
- 扬州东-涟水
- 涟水-扬州东
- 扬州东-连云港
- 连云港-扬州东
- 扬州东-无锡
- 无锡-扬州东
- 扬州东-安吉
- 安吉-扬州东
- 扬州东-灌云
- 灌云-扬州东
- 扬州东-淄博北
- 淄博北-扬州东
- 扬州东-潍坊北
- 潍坊北-扬州东
- 扬州东-丹阳
- 丹阳-扬州东
- 扬州东-日照西
- 日照西-扬州东
- 扬州东-乐清
- 乐清-扬州东
- 扬州东-南京南
- 南京南-扬州东
- 扬州东-大港南
- 大港南-扬州东
- 扬州东-上海
- 上海-扬州东
- 扬州东-高邮北
- 高邮北-扬州东
- 扬州东-嘉兴南
- 嘉兴南-扬州东
- 扬州东-苏州
- 苏州-扬州东
- 扬州东-松江南
- 松江南-扬州东
- 扬州东-金华
- 金华-扬州东
- 扬州东-岳阳东
- 岳阳东-扬州东
- 扬州东-镇江
- 镇江-扬州东
- 扬州东-桐乡
- 桐乡-扬州东
- 扬州东-铜陵
- 铜陵-扬州东
- 扬州东-高邮
- 高邮-扬州东
- 扬州东-淮安东
- 淮安东-扬州东
- 扬州东-赣榆
- 赣榆-扬州东
- 扬州东-兴国西
- 兴国西-扬州东
- 扬州东-马鞍山东
- 马鞍山东-扬州东
- 扬州东-湖州
- 湖州-扬州东
- 扬州东-昆山南
- 昆山南-扬州东
- 扬州东-睢宁
- 睢宁-扬州东
- 扬州东-南翔北
- 南翔北-扬州东
- 扬州东-上海虹桥
- 上海虹桥-扬州东
- 扬州东-丹徒
- 丹徒-扬州东
- 扬州东-济南西
- 济南西-扬州东
- 扬州东-灌南
- 灌南-扬州东
- 扬州东-瑞安
- 瑞安-扬州东
- 扬州东-徐州东
- 徐州东-扬州东
- 扬州东-南昌西
- 南昌西-扬州东
- 扬州东-新干东
- 新干东-扬州东
- 扬州东-桐庐
- 桐庐-扬州东
- 扬州东-永修
- 永修-扬州东
- 扬州东-龙川西
- 龙川西-扬州东
- 扬州东-宿迁
- 宿迁-扬州东
- 扬州东-千岛湖
- 千岛湖-扬州东
- 扬州东-青岛西
- 青岛西-扬州东
- 扬州东-绍兴北
- 绍兴北-扬州东
- 扬州东-胶州北
- 胶州北-扬州东