列车时刻查询 车站查询 车次查询
长乐东站 途经车次 (共21车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 |
19:12 |
06:58 |
07:00 |
02 |
|||||
07:27 |
08:01 |
07:44 |
07:46 |
02 |
|||||
07:59 |
13:39 |
08:17 |
08:19 |
02 |
|||||
09:05 |
15:01 |
09:23 |
09:25 |
02 |
|||||
D6277train.hao86.com
|
09:20 |
09:54 |
09:33 |
09:35 |
02 |
||||
10:16 |
13:18 |
10:34 |
10:36 |
02 |
|||||
10:35 |
21:05 |
10:53 |
10:55 |
02 |
|||||
07:25 |
12:30 |
11:55 |
11:57 |
13 |
|||||
20:10 |
22:23 |
12:24 |
12:34 |
02 |
|||||
12:47 |
13:39 |
13:05 |
13:07 |
02 |
|||||
13:50 |
16:13 |
13:45 |
13:47 |
02 |
|||||
17:31 |
19:53 |
13:58 |
14:00 |
02 |
|||||
14:02 |
14:53 |
14:29 |
14:31 |
03 |
|||||
14:35 |
15:26 |
15:04 |
15:06 |
03 |
|||||
15:05 |
22:00 |
15:23 |
15:25 |
02 |
|||||
15:16 |
20:16 |
15:40 |
15:42 |
03 |
|||||
14:34 |
19:58 |
19:40 |
19:42 |
13 |
|||||
08:12 |
20:19 |
19:54 |
19:56 |
20 |
|||||
20:10 |
21:10 |
20:28 |
20:30 |
02 |
|||||
20:28 |
21:02 |
20:53 |
20:55 |
02 |
长乐东站简介
长乐东站,位于中国福建省福州市长乐区古槐镇新桥村和洋下村的交接处。站点主体建筑位于新桥村内。为福平铁路的一个重要站点。为滨海新城服务的重要车站。2020年12月26日,福平铁路开通运营,长乐东站同步投入使用。
[1]
福建福州全部车站
长乐东高铁时刻表之省内车站
- 福州
- 福州南
- 长乐东
- 长乐
- 长乐南
- 长汀南
- 福鼎
- 福清
- 古田会址
- 冠豸山
- 晋江
- 建宁县北
- 连江
- 龙岩
- 罗源
- 闽清北
- 宁德
- 南平市
- 平潭
- 莆田
- 清流
- 泉州东
- 泉州
- 三明北
- 三明
- 邵武
- 松溪
- 三元区
- 泰宁
- 武夷山北
- 武夷山
- 厦门北
- 厦门
- 厦门高崎
- 霞浦
- 永安南
- 延平东
- 延平
- 延平西
- 永泰
- 云霄
- 尤溪
- 诏安
- 漳平
- 漳平西
- 漳州东
- 漳州
- 安溪
- 长汀
- 福安
- 古田北
- 古田
- 光泽
- 冠豸山南
- 惠安
- 涵江
- 将乐
- 角美
- 建瓯东
- 建瓯
- 建瓯西
- 建阳
- 龙山镇
- 来舟
- 闽清
- 麦园
- 南靖
- 屏南
- 顺昌
- 上杭
- 沙县
- 双洋
- 太姥山
- 仙游
- 永安
- 永定
- 雁石南
- 杨源
- 政和
- 周宁
- 漳浦
- 支提山
- 安溪东
- 德化
- 明溪
- 南安北
- 三元西
- 福州 南
- 厦 门
长乐东高铁时刻表之直达车次
- 长乐东-湖州
- 湖州-长乐东
- 长乐东-上海虹桥
- 上海虹桥-长乐东
- 长乐东-平潭
- 平潭-长乐东
- 长乐东-滁州
- 滁州-长乐东
- 长乐东-黄山北
- 黄山北-长乐东
- 长乐东-福州南
- 福州南-长乐东
- 长乐东-淮南南
- 淮南南-长乐东
- 长乐东-宁海
- 宁海-长乐东
- 长乐东-福州
- 福州-长乐东
- 长乐东-杭州东
- 杭州东-长乐东
- 长乐东-阜阳西
- 阜阳西-长乐东
- 长乐东-丽水
- 丽水-长乐东
- 长乐东-武夷山北
- 武夷山北-长乐东
- 长乐东-抚州
- 抚州-长乐东
- 长乐东-泰宁
- 泰宁-长乐东
- 长乐东-长兴
- 长兴-长乐东
- 长乐东-宿州东
- 宿州东-长乐东
- 长乐东-绩溪北
- 绩溪北-长乐东
- 长乐东-福鼎
- 福鼎-长乐东
- 长乐东-建宁县北
- 建宁县北-长乐东
- 长乐东-霞浦
- 霞浦-长乐东
- 长乐东-宁德
- 宁德-长乐东
- 长乐东-江山
- 江山-长乐东
- 长乐东-沧州西
- 沧州西-长乐东
- 长乐东-上饶
- 上饶-长乐东
- 长乐东-德州东
- 德州东-长乐东
- 长乐东-北京南
- 北京南-长乐东
- 长乐东-闽清北
- 闽清北-长乐东
- 长乐东-宁波
- 宁波-长乐东
- 长乐东-延平
- 延平-长乐东
- 长乐东-济南西
- 济南西-长乐东
- 长乐东-南昌西
- 南昌西-长乐东
- 长乐东-德清
- 德清-长乐东
- 长乐东-三明北
- 三明北-长乐东
- 长乐东-温州南
- 温州南-长乐东
- 长乐东-曲阜东
- 曲阜东-长乐东
- 长乐东-天津南
- 天津南-长乐东
- 长乐东-义乌
- 义乌-长乐东
- 长乐东-溧水
- 溧水-长乐东
- 长乐东-平阳
- 平阳-长乐东
- 长乐东-杭州南
- 杭州南-长乐东
- 长乐东-苍南
- 苍南-长乐东
- 长乐东-将乐
- 将乐-长乐东
- 长乐东-合肥南
- 合肥南-长乐东
- 长乐东-海宁西
- 海宁西-长乐东
- 长乐东-玉山南
- 玉山南-长乐东