列车时刻查询 车站查询 车次查询
鹰潭站 始发车次 (共3车次)
鹰潭站 途经车次 (共149车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:59 |
12:11 |
23:53 |
00:01 |
08 |
|||||
18:18 |
07:43 |
00:04 |
00:11 |
03 |
|||||
16:50 |
08:09 |
00:10 |
00:24 |
09 |
|||||
16:56 |
17:25 |
00:32 |
00:38 |
08 |
|||||
17:41 |
18:07 |
00:54 |
01:00 |
09 |
|||||
08:35 |
13:29 |
01:23 |
01:29 |
10 |
|||||
14:51 |
07:20 |
01:29 |
01:35 |
13 |
|||||
19:20 |
06:20 |
01:43 |
01:50 |
10 |
|||||
17:02 |
05:59 |
02:03 |
02:09 |
10 |
|||||
18:24 |
06:21 |
02:25 |
02:31 |
10 |
|||||
20:42 |
07:04 |
02:39 |
02:45 |
05 |
|||||
13:17 |
07:57 |
03:02 |
03:09 |
07 |
|||||
19:02 |
22:17 |
03:08 |
03:16 |
06 |
|||||
16:06 |
10:59 |
03:23 |
03:30 |
07 |
|||||
17:40 |
12:24 |
03:30 |
03:36 |
11 |
|||||
20:44 |
11:30 |
03:45 |
03:57 |
22 |
|||||
14:38 |
18:13 |
03:55 |
04:02 |
13 |
|||||
19:34 |
08:18 |
04:21 |
04:27 |
07 |
|||||
20:16 |
06:33 |
04:38 |
04:44 |
09 |
|||||
14:25 |
15:12 |
05:26 |
05:41 |
09 |
|||||
13:18 |
14:03 |
05:45 |
05:51 |
16 |
|||||
11:20 |
15:28 |
05:52 |
06:11 |
10 |
|||||
09:50 |
13:23 |
06:19 |
06:27 |
15 |
|||||
14:56 |
15:06 |
06:34 |
06:41 |
09 |
|||||
23:05 |
06:14 |
06:43 |
06:50 |
14 |
|||||
10:07 |
16:36 |
07:42 |
07:50 |
08 |
|||||
07:21 |
11:16 |
08:13 |
08:15 |
03 |
|||||
07:49 |
11:43 |
08:30 |
08:32 |
03 |
|||||
07:23 |
13:47 |
08:37 |
08:39 |
03 |
|||||
05:44 |
09:25 |
08:47 |
08:49 |
07 |
|||||
08:06 |
11:10 |
08:50 |
08:52 |
02 |
|||||
08:23 |
12:16 |
08:57 |
09:03 |
02 |
|||||
08:35 |
17:49 |
09:19 |
09:21 |
03 |
|||||
10:15 |
15:36 |
09:16 |
09:25 |
08 |
|||||
08:46 |
22:01 |
09:27 |
09:29 |
03 |
|||||
06:27 |
13:02 |
09:32 |
09:34 |
08 |
|||||
07:27 |
11:29 |
09:28 |
09:38 |
05 |
|||||
09:03 |
13:35 |
09:37 |
09:39 |
02 |
|||||
06:42 |
18:37 |
09:50 |
09:52 |
10 |
|||||
06:42 |
13:21 |
09:57 |
09:59 |
09 |
|||||
09:23 |
15:32 |
10:11 |
10:13 |
04 |
|||||
07:50 |
15:30 |
10:10 |
10:17 |
06 |
|||||
08:18 |
12:10 |
10:11 |
10:17 |
06 |
|||||
08:01 |
13:17 |
10:18 |
10:20 |
06 |
|||||
07:09 |
14:42 |
10:34 |
10:36 |
09 |
|||||
08:30 |
13:03 |
10:20 |
10:40 |
05 |
|||||
07:22 |
19:14 |
10:41 |
10:43 |
09 |
|||||
06:57 |
13:01 |
10:46 |
10:48 |
10 |
|||||
08:23 |
15:08 |
10:49 |
10:51 |
07 |
|||||
G2189train.hao86.com
|
08:32 |
20:33 |
10:51 |
10:53 |
09 |
||||
08:42 |
14:56 |
11:01 |
11:03 |
06 |
|||||
09:20 |
16:08 |
11:28 |
11:30 |
05 |
|||||
07:44 |
19:47 |
11:33 |
11:38 |
10 |
|||||
11:01 |
17:29 |
11:44 |
11:46 |
03 |
|||||
08:22 |
19:56 |
11:50 |
11:52 |
10 |
|||||
07:29 |
20:16 |
11:55 |
11:57 |
13 |
|||||
09:44 |
15:47 |
12:01 |
12:03 |
06 |
|||||
09:52 |
15:56 |
12:16 |
12:21 |
07 |
|||||
08:20 |
21:22 |
12:39 |
12:41 |
12 |
|||||
07:28 |
21:11 |
12:50 |
12:52 |
16 |
|||||
09:51 |
15:28 |
13:14 |
13:16 |
08 |
|||||
07:37 |
18:58 |
13:24 |
13:26 |
12 |
|||||
06:56 |
14:18 |
13:40 |
13:42 |
16 |
|||||
10:48 |
23:21 |
13:50 |
13:52 |
07 |
|||||
07:58 |
17:37 |
13:58 |
14:00 |
13 |
|||||
08:42 |
23:17 |
13:55 |
14:04 |
21 |
|||||
11:47 |
19:08 |
14:03 |
14:13 |
06 |
|||||
13:37 |
17:37 |
14:30 |
14:32 |
03 |
|||||
11:44 |
23:09 |
14:55 |
14:57 |
07 |
|||||
09:06 |
18:22 |
15:03 |
15:05 |
12 |
|||||
08:49 |
19:51 |
15:08 |
15:10 |
15 |
|||||
14:35 |
22:17 |
15:16 |
15:18 |
03 |
|||||
11:36 |
21:14 |
15:19 |
15:21 |
10 |
|||||
10:05 |
20:27 |
15:22 |
15:24 |
10 |
|||||
12:20 |
16:08 |
15:31 |
15:33 |
08 |
|||||
20:40 |
23:29 |
15:30 |
15:37 |
13 |
|||||
12:23 |
17:26 |
15:37 |
15:39 |
09 |
|||||
11:51 |
21:56 |
15:42 |
15:44 |
10 |
|||||
13:30 |
19:04 |
15:49 |
15:51 |
06 |
|||||
09:33 |
20:30 |
15:54 |
15:56 |
14 |
|||||
07:13 |
10:52 |
15:54 |
16:00 |
10 |
|||||
13:07 |
17:11 |
16:10 |
16:12 |
07 |
|||||
07:36 |
20:25 |
16:12 |
16:14 |
15 |
|||||
08:55 |
22:13 |
16:10 |
16:16 |
08 |
|||||
15:45 |
19:41 |
16:26 |
16:28 |
03 |
|||||
13:48 |
18:33 |
16:16 |
16:37 |
05 |
|||||
13:24 |
18:56 |
16:38 |
16:41 |
08 |
|||||
13:07 |
17:21 |
16:44 |
16:46 |
09 |
|||||
15:58 |
21:34 |
16:49 |
16:51 |
03 |
|||||
08:21 |
19:44 |
16:57 |
16:59 |
17 |
|||||
13:47 |
22:43 |
16:55 |
17:00 |
08 |
|||||
10:36 |
20:53 |
17:02 |
17:04 |
14 |
|||||
08:39 |
22:31 |
17:09 |
17:11 |
18 |
|||||
21:55 |
05:03 |
17:00 |
17:12 |
12 |
|||||
16:38 |
19:37 |
17:14 |
17:16 |
02 |
|||||
15:06 |
22:44 |
17:11 |
17:17 |
04 |
|||||
09:08 |
22:11 |
17:34 |
17:36 |
15 |
|||||
15:34 |
05:56 |
17:33 |
17:39 |
07 |
|||||
09:24 |
21:13 |
17:39 |
17:41 |
17 |
|||||
15:37 |
21:04 |
17:54 |
17:56 |
06 |
|||||
08:51 |
21:35 |
17:51 |
17:58 |
09 |
|||||
10:15 |
21:40 |
17:59 |
18:01 |
16 |
|||||
11:23 |
08:17 |
17:59 |
18:08 |
06 |
|||||
09:38 |
18:58 |
18:09 |
18:11 |
18 |
|||||
09:45 |
22:58 |
18:09 |
18:11 |
15 |
|||||
13:00 |
19:00 |
18:14 |
18:16 |
10 |
|||||
15:25 |
23:44 |
18:15 |
18:17 |
05 |
|||||
10:08 |
22:11 |
18:20 |
18:22 |
16 |
|||||
16:22 |
20:25 |
18:22 |
18:28 |
06 |
|||||
10:13 |
22:55 |
18:26 |
18:28 |
13 |
|||||
16:50 |
07:00 |
18:30 |
18:37 |
05 |
|||||
12:17 |
23:13 |
18:36 |
18:38 |
13 |
|||||
15:37 |
20:51 |
18:45 |
18:47 |
08 |
|||||
11:31 |
06:10 |
18:47 |
18:57 |
09 |
|||||
16:29 |
21:55 |
18:57 |
18:59 |
07 |
|||||
18:18 |
22:10 |
19:03 |
19:05 |
02 |
|||||
10:37 |
22:54 |
19:16 |
19:18 |
15 |
|||||
14:44 |
20:50 |
19:29 |
19:31 |
07 |
|||||
15:36 |
22:50 |
19:35 |
19:37 |
10 |
|||||
15:28 |
21:41 |
19:46 |
19:48 |
11 |
|||||
17:58 |
23:12 |
19:56 |
19:58 |
06 |
|||||
15:38 |
23:04 |
20:11 |
20:13 |
06 |
|||||
16:27 |
22:29 |
20:14 |
20:16 |
09 |
|||||
16:59 |
23:06 |
20:20 |
20:22 |
09 |
|||||
13:01 |
07:48 |
20:23 |
20:32 |
11 |
|||||
16:28 |
23:00 |
20:42 |
20:44 |
10 |
|||||
13:40 |
10:54 |
20:33 |
20:45 |
11 |
|||||
17:38 |
23:00 |
20:46 |
20:48 |
08 |
|||||
22:32 |
05:59 |
20:26 |
20:52 |
27 |
|||||
18:59 |
05:27 |
21:19 |
21:30 |
14 |
|||||
14:18 |
15:35 |
22:31 |
22:39 |
12 |
|||||
21:01 |
06:22 |
22:41 |
22:47 |
03 |
|||||
19:15 |
08:11 |
22:47 |
22:59 |
23 |
|||||
17:45 |
12:22 |
23:13 |
23:26 |
05 |
|||||
15:05 |
18:34 |
23:17 |
23:30 |
10 |
|||||
16:05 |
20:51 |
23:31 |
23:40 |
10 |
鹰潭站 终点车次 (共2车次)
鹰潭站简介
鹰潭站(YingTanRailwayStation),是中国铁路南昌局集团有限公司管辖的特等站,是集客运、货运、公交为一体的大型枢纽站。
1955年2月,鹰潭站开始修建。1958年,鹰潭站投入使用。2014年,沪昆高铁杭州-长沙段建成通车,高铁鹰潭北站投入运营。
截至2018年7月,鹰潭站站场规模为4台11线。
江西鹰潭全部车站
鹰潭高铁时刻表之省内车站
鹰潭高铁时刻表之直达车次
- 鹰潭-金华
- 金华-鹰潭
- 鹰潭-杭州南
- 杭州南-鹰潭
- 鹰潭-新余
- 新余-鹰潭
- 鹰潭-兰考
- 兰考-鹰潭
- 鹰潭-新余北
- 新余北-鹰潭
- 鹰潭-江山
- 江山-鹰潭
- 鹰潭-嘉善南
- 嘉善南-鹰潭
- 鹰潭-宜春
- 宜春-鹰潭
- 鹰潭-三门县
- 三门县-鹰潭
- 鹰潭-岑溪
- 岑溪-鹰潭
- 鹰潭-萍乡北
- 萍乡北-鹰潭
- 鹰潭-衢州
- 衢州-鹰潭
- 鹰潭-溧阳
- 溧阳-鹰潭
- 鹰潭-南昌西
- 南昌西-鹰潭
- 鹰潭-富源北
- 富源北-鹰潭
- 鹰潭-嘉兴南
- 嘉兴南-鹰潭
- 鹰潭-南昌
- 南昌-鹰潭
- 鹰潭-桂林北
- 桂林北-鹰潭
- 鹰潭-昆山南
- 昆山南-鹰潭
- 鹰潭-龙南东
- 龙南东-鹰潭
- 鹰潭-溧水
- 溧水-鹰潭
- 鹰潭-上饶
- 上饶-鹰潭
- 鹰潭-杭州东
- 杭州东-鹰潭
- 鹰潭-海宁西
- 海宁西-鹰潭
- 鹰潭-横峰
- 横峰-鹰潭
- 鹰潭-娄底南
- 娄底南-鹰潭
- 鹰潭-长沙南
- 长沙南-鹰潭
- 鹰潭-宁波
- 宁波-鹰潭
- 鹰潭-韶山南
- 韶山南-鹰潭
- 鹰潭-源潭
- 源潭-鹰潭
- 鹰潭-高安
- 高安-鹰潭
- 鹰潭-衡阳东
- 衡阳东-鹰潭
- 鹰潭-玉山
- 玉山-鹰潭
- 鹰潭-株洲西
- 株洲西-鹰潭
- 鹰潭-南充
- 南充-鹰潭
- 鹰潭-昆明南
- 昆明南-鹰潭
- 鹰潭-贵定北
- 贵定北-鹰潭
- 鹰潭-鹿寨北
- 鹿寨北-鹰潭
- 鹰潭-上海虹桥
- 上海虹桥-鹰潭
- 鹰潭-义乌
- 义乌-鹰潭
- 鹰潭-湘潭北
- 湘潭北-鹰潭
- 鹰潭-余江
- 余江-鹰潭
- 鹰潭-乐清
- 乐清-鹰潭
- 鹰潭-兰州
- 兰州-鹰潭
- 鹰潭-弋阳
- 弋阳-鹰潭
- 鹰潭-宣威
- 宣威-鹰潭
- 鹰潭-曲靖北
- 曲靖北-鹰潭
- 鹰潭-关岭
- 关岭-鹰潭
- 鹰潭-湖州
- 湖州-鹰潭
- 鹰潭-百色
- 百色-鹰潭
- 鹰潭-龙游
- 龙游-鹰潭
- 鹰潭-湘潭
- 湘潭-鹰潭
- 鹰潭-邵阳
- 邵阳-鹰潭
- 鹰潭-进贤南
- 进贤南-鹰潭
- 鹰潭-怀化南
- 怀化南-鹰潭
- 鹰潭-铜仁南
- 铜仁南-鹰潭
- 鹰潭-龙川西
- 龙川西-鹰潭
- 鹰潭-贵溪
- 贵溪-鹰潭
- 鹰潭-上海南
- 上海南-鹰潭