列车时刻查询 车站查询 车次查询
平顶山西站 始发车次 (共1车次)
平顶山西站 途经车次 (共58车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 |
11:25 |
07:55 |
07:57 |
04 |
|||||
07:36 |
11:17 |
08:05 |
08:07 |
02 |
|||||
15:00 |
16:28 |
08:08 |
08:11 |
04 |
|||||
07:44 |
12:59 |
08:20 |
08:22 |
03 |
|||||
07:58 |
13:36 |
08:50 |
08:52 |
03 |
|||||
10:00 |
20:52 |
08:58 |
09:00 |
03 |
|||||
16:51 |
19:22 |
10:13 |
10:15 |
03 |
|||||
07:18 |
11:05 |
10:36 |
10:38 |
08 |
|||||
10:07 |
12:32 |
10:37 |
10:39 |
03 |
|||||
09:33 |
16:08 |
10:52 |
10:54 |
07 |
|||||
10:00 |
15:46 |
10:52 |
10:56 |
03 |
|||||
09:04 |
11:37 |
11:06 |
11:09 |
06 |
|||||
08:08 |
20:17 |
11:14 |
11:16 |
07 |
|||||
10:44 |
21:42 |
11:36 |
11:40 |
03 |
|||||
10:25 |
18:57 |
11:44 |
11:46 |
04 |
|||||
09:47 |
12:45 |
11:44 |
11:47 |
08 |
|||||
11:23 |
14:13 |
11:53 |
11:55 |
02 |
|||||
10:44 |
12:28 |
11:58 |
12:00 |
04 |
|||||
10:53 |
18:03 |
12:05 |
12:07 |
04 |
|||||
11:10 |
16:57 |
12:09 |
12:11 |
04 |
|||||
13:51 |
18:26 |
12:39 |
12:41 |
03 |
|||||
08:33 |
21:46 |
12:56 |
12:58 |
11 |
|||||
07:59 |
19:33 |
13:00 |
13:02 |
12 |
|||||
12:48 |
14:26 |
13:16 |
13:18 |
02 |
|||||
08:08 |
14:09 |
13:21 |
13:23 |
11 |
|||||
13:13 |
15:31 |
13:41 |
13:43 |
03 |
|||||
13:15 |
17:27 |
14:00 |
14:03 |
02 |
|||||
09:30 |
15:14 |
14:18 |
14:21 |
11 |
|||||
09:45 |
21:00 |
14:35 |
14:38 |
10 |
|||||
14:10 |
15:47 |
14:38 |
14:40 |
02 |
|||||
11:42 |
15:21 |
14:52 |
14:54 |
10 |
|||||
13:01 |
15:47 |
15:15 |
15:17 |
08 |
|||||
07:20 |
22:00 |
15:20 |
15:22 |
18 |
|||||
14:29 |
22:08 |
15:21 |
15:23 |
03 |
|||||
09:35 |
22:56 |
15:27 |
15:29 |
12 |
|||||
11:13 |
20:49 |
15:49 |
15:51 |
10 |
|||||
15:40 |
17:26 |
16:10 |
16:12 |
02 |
|||||
15:34 |
21:31 |
16:33 |
16:35 |
04 |
|||||
16:10 |
18:32 |
16:39 |
16:41 |
02 |
|||||
16:02 |
19:06 |
16:48 |
16:51 |
02 |
|||||
08:40 |
21:40 |
16:51 |
16:53 |
19 |
|||||
14:33 |
17:29 |
16:59 |
17:01 |
08 |
|||||
09:20 |
22:46 |
17:01 |
17:03 |
16 |
|||||
09:39 |
21:34 |
17:11 |
17:14 |
16 |
|||||
16:46 |
19:13 |
17:17 |
17:19 |
02 |
|||||
13:10 |
22:34 |
17:41 |
17:43 |
09 |
|||||
17:01 |
23:18 |
17:53 |
17:55 |
03 |
|||||
16:34 |
19:37 |
19:02 |
19:10 |
07 |
|||||
13:25 |
20:42 |
19:30 |
19:32 |
12 |
|||||
15:32 |
21:58 |
19:44 |
19:46 |
08 |
|||||
19:47 |
21:39 |
20:15 |
20:17 |
02 |
|||||
19:54 |
21:32 |
20:22 |
20:24 |
02 |
|||||
G3474train.hao86.com
|
10:19 |
21:28 |
20:27 |
20:29 |
19 |
||||
11:32 |
12:56 |
21:25 |
21:27 |
04 |
|||||
17:21 |
23:00 |
21:59 |
22:01 |
10 |
河南平顶山全部车站
平顶山西高铁时刻表之省内车站
- 郑州东
- 郑州
- 郑州西
- 安阳
- 安阳东
- 长葛北
- 邓州东
- 邓州
- 固始
- 巩义
- 巩义南
- 淮滨
- 潢川
- 黄河景区
- 贾鲁河
- 焦作
- 焦作西
- 开封北
- 开封
- 灵宝
- 灵宝西
- 绿博园
- 漯河
- 漯河西
- 兰考
- 兰考南
- 洛阳
- 洛阳东
- 洛阳龙门
- 渑池南
- 民权
- 孟庄
- 南曹
- 宁陵县
- 南阳
- 南阳东
- 南阳寨
- 平顶山西
- 濮阳
- 濮阳东
- 宋城路
- 三门峡南
- 三门峡西
- 三门峡
- 沈丘北
- 商丘
- 许昌东
- 许昌
- 新乡东
- 西峡
- 新乡
- 信阳
- 信阳东
- 新郑机场
- 周口东
- 周口
- 驻马店
- 中牟
- 驻马店西
- 宝丰
- 长葛
- 长垣
- 方城
- 扶沟南
- 关林
- 光山
- 鹤壁东
- 鹤壁
- 获嘉
- 红旗渠
- 淮阳南
- 郏县
- 济源
- 焦作东
- 罗山
- 鲁山
- 临颍
- 渑池
- 明港
- 明港东
- 民权北
- 内黄
- 内乡
- 南召
- 确山
- 沁阳
- 汝阳
- 汝州
- 商城
- 遂平
- 商丘东
- 沈丘
- 商丘南
- 桐柏
- 唐河
- 台前
- 汤阴
- 卫辉南
- 卫辉
- 武陟
- 新安县
- 许昌北
- 项城
- 西华
- 西平
- 修武
- 修武西
- 新县
- 息县
- 夏邑县
- 永城北
- 虞城县
- 运粮河
- 鄢陵
- 义马
- 偃师
- 月山
- 禹州
- 镇平
平顶山西高铁时刻表之直达车次
- 平顶山西-长寿北
- 长寿北-平顶山西
- 平顶山西-民权北
- 民权北-平顶山西
- 平顶山西-郑州
- 郑州-平顶山西
- 平顶山西-襄阳东
- 襄阳东-平顶山西
- 平顶山西-青岛北
- 青岛北-平顶山西
- 平顶山西-安阳东
- 安阳东-平顶山西
- 平顶山西-郑州东
- 郑州东-平顶山西
- 平顶山西-丹江口
- 丹江口-平顶山西
- 平顶山西-保康县
- 保康县-平顶山西
- 平顶山西-南阳东
- 南阳东-平顶山西
- 平顶山西-神农架
- 神农架-平顶山西
- 平顶山西-巴东
- 巴东-平顶山西
- 平顶山西-禹州
- 禹州-平顶山西
- 平顶山西-连云港
- 连云港-平顶山西
- 平顶山西-滑浚
- 滑浚-平顶山西
- 平顶山西-贵阳北
- 贵阳北-平顶山西
- 平顶山西-新乡东
- 新乡东-平顶山西
- 平顶山西-北京西
- 北京西-平顶山西
- 平顶山西-卫辉南
- 卫辉南-平顶山西
- 平顶山西-邓州东
- 邓州东-平顶山西
- 平顶山西-邯郸东
- 邯郸东-平顶山西
- 平顶山西-资阳北
- 资阳北-平顶山西
- 平顶山西-砀山南
- 砀山南-平顶山西
- 平顶山西-高平东
- 高平东-平顶山西
- 平顶山西-重庆北
- 重庆北-平顶山西
- 平顶山西-垫江
- 垫江-平顶山西
- 平顶山西-重庆西
- 重庆西-平顶山西
- 平顶山西-阿房宫
- 阿房宫-平顶山西
- 平顶山西-娄山关南
- 娄山关南-平顶山西
- 平顶山西-奉节
- 奉节-平顶山西
- 平顶山西-遵义
- 遵义-平顶山西
- 平顶山西-成都东
- 成都东-平顶山西
- 平顶山西-巫山
- 巫山-平顶山西
- 平顶山西-郑州航空港
- 郑州航空港-平顶山西
- 平顶山西-保定东
- 保定东-平顶山西
- 平顶山西-城固北
- 城固北-平顶山西
- 平顶山西-鹤壁东
- 鹤壁东-平顶山西
- 平顶山西-万州北
- 万州北-平顶山西
- 平顶山西-武当山西
- 武当山西-平顶山西
- 平顶山西-富源北
- 富源北-平顶山西
- 平顶山西-綦江东
- 綦江东-平顶山西
- 平顶山西-关岭
- 关岭-平顶山西
- 平顶山西-邢台东
- 邢台东-平顶山西
- 平顶山西-方城
- 方城-平顶山西
- 平顶山西-云阳
- 云阳-平顶山西
- 平顶山西-兴山
- 兴山-平顶山西