列车时刻查询 车站查询 车次查询
四会站 途经车次 (共30车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:20 |
08:35 |
07:41 |
07:43 |
03 |
|||||
07:38 |
08:28 |
08:04 |
08:05 |
04 |
|||||
08:15 |
09:32 |
08:37 |
08:38 |
03 |
|||||
08:50 |
09:38 |
09:15 |
09:16 |
04 |
|||||
09:10 |
10:00 |
09:33 |
09:35 |
03 |
|||||
08:53 |
10:23 |
09:51 |
09:53 |
08 |
|||||
09:57 |
10:51 |
10:23 |
10:24 |
04 |
|||||
10:32 |
11:26 |
10:51 |
10:53 |
02 |
|||||
10:53 |
11:44 |
11:16 |
11:17 |
03 |
|||||
11:10 |
11:55 |
11:32 |
11:33 |
03 |
|||||
12:00 |
12:56 |
12:22 |
12:23 |
03 |
|||||
C6837train.hao86.com
|
12:55 |
13:40 |
13:14 |
13:15 |
02 |
||||
13:25 |
14:19 |
13:48 |
13:49 |
03 |
|||||
13:40 |
14:35 |
14:07 |
14:09 |
04 |
|||||
14:02 |
14:53 |
14:22 |
14:23 |
02 |
|||||
14:22 |
15:38 |
14:44 |
14:45 |
05 |
|||||
14:50 |
15:46 |
15:15 |
15:16 |
04 |
|||||
15:16 |
16:10 |
15:43 |
15:44 |
04 |
|||||
15:30 |
16:53 |
15:51 |
15:53 |
03 |
|||||
15:50 |
16:38 |
16:11 |
16:13 |
03 |
|||||
17:05 |
17:59 |
17:32 |
17:34 |
04 |
|||||
17:40 |
18:32 |
18:08 |
18:09 |
05 |
|||||
18:30 |
19:19 |
18:55 |
18:56 |
04 |
|||||
18:50 |
20:13 |
19:05 |
19:06 |
04 |
|||||
19:10 |
20:01 |
19:32 |
19:34 |
03 |
|||||
19:30 |
20:29 |
19:56 |
19:58 |
04 |
|||||
19:54 |
21:17 |
20:40 |
20:42 |
04 |
|||||
20:45 |
21:36 |
21:08 |
21:09 |
03 |
|||||
21:37 |
22:22 |
22:02 |
22:03 |
04 |
|||||
22:00 |
22:42 |
22:22 |
22:23 |
03 |
四会站简介
四会站(朝鲜语:사회역)是朝鲜民主主义人民共和国罗先特别市先锋郡四会里的一个铁路车站,属于咸北线。
广东肇庆全部车站
四会高铁时刻表之省内车站
- 广州北
- 广州东
- 广州
- 广州南
- 广州西
- 白云机场北
- 常平东
- 潮汕
- 潮阳
- 东莞东
- 东莞
- 东莞西
- 道滘
- 大埔
- 佛山
- 佛山西
- 福田
- 高州
- 花城街
- 惠东南
- 花都
- 怀集
- 鲘门
- 花山镇
- 河源东
- 河源
- 惠州
- 江门
- 乐昌东
- 龙川
- 龙川西
- 陆丰
- 乐同
- 茂名
- 茂名西
- 梅州
- 梅州西
- 南雄
- 普宁
- 坪石
- 清城
- 庆盛
- 清远
- 饶平
- 韶关东
- 韶关
- 狮岭
- 石牌
- 汕头
- 汕尾
- 深圳北
- 深圳机场
- 深圳东
- 深圳
- 深圳坪山
- 深圳西
- 香港西九龙
- 新会
- 小金口
- 新塘南
- 信宜
- 阳春
- 英德西
- 云浮东
- 阳江
- 郁南
- 珠海
- 珠海北
- 珠海长隆
- 湛江
- 湛江西
- 肇庆东
- 肇庆
- 中堂
- 北滘
- 碧江
- 博罗北
- 坂田
- 长安
- 长安西
- 常平
- 常平南
- 春湾
- 潮州
- 电白
- 东城南
- 东莞港
- 鼎湖东
- 鼎湖山
- 大朗镇
- 东升
- 大旺
- 丹霞山
- 端州
- 恩平
- 福海西
- 丰顺东
- 丰顺
- 光明城
- 广宁
- 古镇
- 河唇
- 华城
- 惠环
- 厚街
- 虎门北
- 虎门东
- 虎门
- 洪梅
- 和平北
- 和平
- 横琴北
- 横琴
- 化州
- 惠州西
- 江门东
- 建桥
- 揭阳
- 揭阳机场
- 揭阳南
- 开平南
- 葵潭
- 寮步
- 乐昌
- 龙丰
- 廉江
- 沥林北
- 龙塘镇
- 雷州
- 民乐
- 马踏
- 明珠
- 南江口
- 南朗
- 南头
- 平湖
- 曲江
- 前山
- 容桂
- 顺德
- 顺德学院
- 四会
- 畲江北
- 沙井西
- 石龙
- 狮山北
- 三水北
- 松山湖北
- 三水
- 狮山
- 三水南
- 双水镇
- 始兴
- 深圳机场北
- 十字门
- 唐家湾
- 台山
- 吴川
- 望牛墩
- 湾仔
- 湾仔北
- 西湖东
- 小榄
- 兴宁
- 西平西
- 徐闻
- 新兴县
- 英德
- 云东海
- 阳东
- 银瓶
- 云山
- 源潭
- 阳西
- 银盏
- 仲恺
- 樟木头东
- 樟木头
- 惠东
- 惠州南