列车时刻查询 车站查询 车次查询
康金井站 途经车次 (共11车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:39 |
09:35 |
06:43 |
06:45 |
04 |
|||||
06:55 |
17:50 |
07:59 |
08:01 |
06 |
|||||
K7125train.hao86.com
|
07:41 |
14:58 |
08:47 |
08:49 |
03 |
||||
10:35 |
14:33 |
11:22 |
11:25 |
03 |
|||||
05:48 |
22:03 |
13:39 |
13:41 |
15 |
|||||
07:15 |
15:51 |
14:37 |
14:39 |
23 |
|||||
13:55 |
22:45 |
14:51 |
14:53 |
05 |
|||||
07:16 |
17:16 |
16:13 |
16:15 |
33 |
|||||
15:22 |
17:47 |
16:27 |
16:29 |
05 |
|||||
15:15 |
20:00 |
17:56 |
17:58 |
06 |
|||||
20:30 |
22:20 |
21:28 |
21:30 |
04 |
康金井站简介
康金井站位于黑龙江省哈尔滨市呼兰区康金街道,邮政编码150518,始建于1927年,距离哈尔滨站59公里,佳木斯站448公里,隶属中国铁路哈尔滨局集团有限公司绥化车务段管辖,为四等站。
黑龙江哈尔滨全部车站
滨江哈尔滨北哈尔滨哈尔滨东哈尔滨西王兆屯阿城北阿城安家白奎堡宾西北背荫河宾州成高子杜家达连河得莫利对青山方正高楞宏克力呼兰康金井兰棱拉林帽儿山帽儿山西牛家平房平山双城北双城堡山河屯孙家沈家双龙湖胜利镇石人城尚志尚志南五常王岗苇河苇河西五家万乐香坊徐家小岭兴隆镇新松浦新香坊北亚布力亚布力南亚布力西依兰一面坡北一面坡玉泉周家
康金井高铁时刻表之省内车站
- 滨江
- 哈尔滨北
- 哈尔滨
- 哈尔滨东
- 哈尔滨西
- 王兆屯
- 昂昂溪
- 阿城北
- 阿城
- 安达
- 安家
- 北安
- 白奎堡
- 勃利
- 八面通
- 宝清
- 宝泉岭
- 宾西北
- 背荫河
- 宾州
- 成高子
- 柴河
- 晨明
- 长汀镇
- 东方红
- 东京城
- 杜家
- 达连河
- 得莫利
- 大庆东
- 大庆
- 对青山
- 大庆西
- 大兴
- 富锦
- 富拉尔基
- 抚远
- 富裕
- 方正
- 高楞
- 古莲
- 鹤北
- 横道河子
- 鹤岗
- 黑河
- 宏克力
- 呼兰
- 海林
- 虎林
- 海伦
- 桦南
- 鸡东
- 佳木斯
- 建三江
- 鸡西
- 康金井
- 克山
- 鹿道
- 拉古
- 林口
- 兰棱
- 拉林
- 龙镇
- 立志
- 牡丹江
- 帽儿山
- 帽儿山西
- 漠河
- 孟家岗
- 穆棱
- 密山
- 宁安
- 南岔
- 讷河
- 嫩江
- 牛家
- 碾子山
- 平房
- 平山
- 庆安
- 前锋
- 前进镇
- 齐齐哈尔
- 齐齐哈尔南
- 七台河
- 双城北
- 双城堡
- 双丰
- 绥芬河
- 山河屯
- 绥化
- 三间房
- 孙家
- 沈家
- 双龙湖
- 绥棱
- 胜利镇
- 宋
- 石人城
- 神树
- 双鸭山
- 尚志
- 尚志南
- 通北
- 汤池
- 塔哈
- 塔河
- 同江
- 泰来
- 铁力
- 汤旺河
- 太阳升
- 五常
- 万发屯
- 王岗
- 苇河
- 苇河西
- 五家
- 万乐
- 五营
- 乌伊岭
- 香坊
- 徐家
- 小岭
- 兴隆镇
- 新松浦
- 新香坊北
- 新肇
- 依安
- 亚布力
- 亚布力南
- 亚布力西
- 伊春
- 依兰
- 一面坡北
- 一面坡
- 玉泉
- 榆树屯
- 周家
- 阿木尔
- 笔架山
- 宝林
- 辰清
- 楚山
- 创业村
- 东边井
- 滴道
- 杜尔伯特
- 东海
- 东津
- 带岭
- 独立屯
- 二道湾
- 二龙山屯
- 富海
- 福利屯
- 丰乐镇
- 冯屯
- 古城镇
- 海北
- 寒葱沟
- 横道河子东
- 洪河
- 海林北
- 浩良河
- 鹤立
- 桦林
- 红山
- 黑台
- 红星
- 红兴隆
- 换新天
- 峻德
- 锦河
- 姜家
- 佳木斯西
- 江桥
- 九三
- 金山屯
- 克东
- 奎山
- 兰岗
- 拉哈
- 林海
- 六合镇
- 李家
- 龙江
- 莲江口
- 林口南
- 老莱
- 喇嘛甸
- 里木店
- 梨树镇
- 朗乡
- 林源
- 磨刀石
- 马莲河
- 马桥河
- 麻山
- 美溪
- 裴德
- 平洋
- 秦家
- 青龙
- 青山
- 四方台
- 尚家
- 石磷
- 山市
- 石头
- 孙吴
- 绥阳
- 团结
- 太平镇
- 图强
- 桃山
- 汤原
- 温春
- 五大连池
- 倭肯
- 瓦拉干
- 卧里屯
- 卫星
- 王杨
- 下城子
- 西岗子
- 襄河
- 新华屯
- 新华
- 兴凯
- 香兰
- 西林
- 新林
- 西麻山
- 新青
- 杏树
- 向阳
- 新友谊
- 永安乡
- 羊草
- 迎春
- 杨岗
- 友好
- 银浪
- 伊拉哈
- 伊林
- 烟筒屯
- 肇东
- 赵光
- 中和
- 朱家沟
- 张维屯
- 壮志
康金井高铁时刻表之直达车次
- 康金井-扎音河
- 扎音河-康金井
- 康金井-万发屯
- 万发屯-康金井
- 康金井-双丰
- 双丰-康金井
- 康金井-佳木斯
- 佳木斯-康金井
- 康金井-北安
- 北安-康金井
- 康金井-威岭
- 威岭-康金井
- 康金井-赵光
- 赵光-康金井
- 康金井-桃山
- 桃山-康金井
- 康金井-石人城
- 石人城-康金井
- 康金井-二龙山屯
- 二龙山屯-康金井
- 康金井-徐家
- 徐家-康金井
- 康金井-兴隆镇
- 兴隆镇-康金井
- 康金井-东津
- 东津-康金井
- 康金井-南岔
- 南岔-康金井
- 康金井-绥化
- 绥化-康金井
- 康金井-四方台
- 四方台-康金井
- 康金井-王岗
- 王岗-康金井
- 康金井-呼兰
- 呼兰-康金井
- 康金井-神树
- 神树-康金井
- 康金井-汤原
- 汤原-康金井
- 康金井-小白
- 小白-康金井
- 康金井-哈尔滨东
- 哈尔滨东-康金井
- 康金井-沙园
- 沙园-康金井
- 康金井-东边井
- 东边井-康金井
- 康金井-庆安
- 庆安-康金井
- 康金井-龙船
- 龙船-康金井
- 康金井-香兰
- 香兰-康金井
- 康金井-秦家
- 秦家-康金井
- 康金井-晨明
- 晨明-康金井
- 康金井-浩良河
- 浩良河-康金井
- 康金井-莲江口
- 莲江口-康金井
- 康金井-龙镇
- 龙镇-康金井
- 康金井-朗乡
- 朗乡-康金井
- 康金井-新松浦
- 新松浦-康金井
- 康金井-松青
- 松青-康金井
- 康金井-铁力
- 铁力-康金井
- 康金井-双城堡
- 双城堡-康金井
- 康金井-白奎堡
- 白奎堡-康金井
- 康金井-望江
- 望江-康金井
- 康金井-带岭
- 带岭-康金井
- 康金井-李家
- 李家-康金井
- 康金井-绿潭
- 绿潭-康金井
- 康金井-海伦
- 海伦-康金井
- 康金井-绥棱
- 绥棱-康金井
- 康金井-圣浪
- 圣浪-康金井
- 康金井-沈家
- 沈家-康金井
- 康金井-兴莲
- 兴莲-康金井