列车时刻查询 车站查询 车次查询
洛湾三江站 途经车次 (共7车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 |
10:50 |
10:22 |
10:24 |
04 |
|||||
11:10 |
13:53 |
11:16 |
11:18 |
03 |
|||||
12:29 |
13:23 |
13:05 |
13:07 |
04 |
|||||
13:42 |
14:29 |
13:46 |
13:48 |
02 |
|||||
C6366train.hao86.com
|
14:58 |
15:53 |
15:31 |
15:34 |
04 |
||||
16:10 |
17:09 |
16:25 |
16:27 |
03 |
|||||
17:30 |
18:30 |
17:58 |
18:00 |
04 |
洛湾三江站简介
洛湾三江站位于贵州省贵阳市乌当区三江社区,贵开城际铁路(贵阳北~开阳)中间站,距贵阳北站20千米,隶属于中国铁路成都局集团有限公司。
贵州贵阳全部车站
洛湾三江高铁时刻表之省内车站
- 贵阳
- 贵阳北
- 贵阳东
- 安顺
- 安顺西
- 柏果
- 毕节
- 白云北
- 百宜
- 草海
- 从江
- 独山
- 都匀东
- 都匀
- 发耳
- 福泉
- 贵安
- 红果
- 凯里
- 凯里南
- 开阳
- 龙洞堡
- 六盘水
- 洛湾三江
- 六枝
- 麻尾
- 南江
- 纳雍
- 普安
- 盘州
- 清镇西
- 三穗
- 松桃
- 铜仁
- 铜仁南
- 桐梓北
- 桐梓东
- 威舍
- 息烽
- 修文县
- 兴义
- 玉屏
- 织金
- 朱砂古镇
- 遵义
- 镇远
- 遵义西
- 安龙
- 八步
- 白鸡坡
- 册亨
- 岔江
- 长箐
- 法启
- 贵定北
- 贵定
- 贵定县
- 关岭
- 花家庄
- 黄桶北
- 冷坝
- 鲁番
- 龙里北
- 六盘水东
- 娄山关南
- 六枝南
- 茅草坪
- 普安县
- 平坝南
- 普定
- 平关
- 盘关
- 平田
- 葡萄菁
- 黔西
- 榕江
- 施秉
- 三都县
- 松河
- 三家寨
- 沙沱
- 上西铺
- 威箐
- 瓦窑田
- 新坪田
- 雨格
- 营街
- 月亮田
- 玉舍
- 织金北
- 遵义南
- 革居
- 龙里
- 贵 阳北