列车时刻查询 车站查询 车次查询
溆浦站 途经车次 (共29车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 |
09:29 |
07:36 |
07:38 |
02 |
|||||
07:28 |
13:20 |
07:48 |
07:50 |
02 |
|||||
15:05 |
18:34 |
08:46 |
08:51 |
13 |
|||||
06:52 |
14:36 |
09:01 |
09:03 |
05 |
|||||
06:50 |
08:33 |
09:33 |
09:35 |
04 |
|||||
06:50 |
17:58 |
10:52 |
10:54 |
06 |
|||||
09:33 |
20:30 |
11:43 |
11:45 |
05 |
|||||
08:21 |
19:44 |
13:03 |
13:05 |
08 |
|||||
09:58 |
20:17 |
13:02 |
13:06 |
04 |
|||||
06:10 |
17:10 |
13:14 |
13:16 |
16 |
|||||
12:16 |
15:44 |
13:45 |
13:47 |
04 |
|||||
20:54 |
21:58 |
13:39 |
13:50 |
15 |
|||||
08:24 |
19:01 |
14:07 |
14:09 |
13 |
|||||
09:08 |
19:29 |
14:52 |
14:54 |
09 |
|||||
09:20 |
16:08 |
15:45 |
15:47 |
13 |
|||||
11:02 |
22:03 |
15:55 |
15:57 |
11 |
|||||
14:42 |
21:00 |
16:02 |
16:04 |
04 |
|||||
12:42 |
05:48 |
16:22 |
16:26 |
03 |
|||||
08:20 |
21:22 |
16:35 |
16:41 |
21 |
|||||
16:32 |
17:36 |
16:48 |
16:50 |
04 |
|||||
16:28 |
23:00 |
16:48 |
16:59 |
02 |
|||||
09:16 |
12:46 |
17:55 |
17:58 |
09 |
|||||
11:51 |
21:56 |
19:41 |
19:43 |
18 |
|||||
19:45 |
21:12 |
20:05 |
20:07 |
02 |
|||||
11:20 |
15:28 |
20:07 |
20:12 |
06 |
溆浦站简介
溆浦站,位于湖南省怀化市溆浦县迎宾路,是中国铁路广州局集团有限公司怀化车务段管辖的三等站。邮政编码419300,车站始建于1972年。
湖南怀化全部车站
溆浦高铁时刻表之省内车站
- 长沙
- 长沙南
- 长沙西
- 八方山
- 常德
- 慈利
- 茶陵
- 辰溪
- 郴州
- 郴州西
- 东安东
- 大丰
- 洞井
- 洞口
- 芙蓉南
- 谷山
- 观沙岭
- 怀化南
- 怀化
- 会同
- 衡阳
- 衡阳东
- 吉首
- 尖山
- 开福寺
- 娄底
- 娄底南
- 麓谷
- 隆回
- 醴陵
- 龙山北
- 澧县
- 耒阳
- 涟源
- 耒阳西
- 暮云
- 宁乡
- 邵东
- 双峰北
- 石门县北
- 树木岭
- 韶山
- 韶山南
- 邵阳
- 通道
- 先锋
- 湘府路
- 新化南
- 新晃
- 新晃西
- 溆浦南
- 溆浦
- 湘潭
- 香樟路
- 炎陵
- 益阳
- 岳阳
- 岳阳东
- 益阳南
- 永州
- 芷江
- 张家界
- 张家界西
- 株洲
- 株洲南
- 株洲西
- 安化
- 安江东
- 安仁
- 板塘
- 茶陵南
- 大禾塘
- 道州
- 低庄
- 衡南
- 花桥
- 汉寿
- 衡山
- 衡山西
- 荷塘
- 江华
- 九郎山
- 江永
- 靖州
- 路口铺
- 醴陵东
- 临澧
- 零陵
- 冷水江东
- 临湘
- 猛洞河
- 汨罗东
- 汨罗
- 麻阳
- 牛车河
- 宁乡西
- 祁东北
- 祁东
- 祁阳
- 祁阳北
- 石门县
- 双牌
- 邵阳北
- 邵阳西
- 桑植
- 田心东
- 桃源
- 西渡
- 新化
- 湘潭北
- 湘乡
- 杨桥
- 牙屯堡
- 攸县
- 攸县南
- 昭山
- 塘豹
溆浦高铁时刻表之直达车次
- 溆浦-南京南
- 南京南-溆浦
- 溆浦-上饶
- 上饶-溆浦
- 溆浦-凯里南
- 凯里南-溆浦
- 溆浦-新化南
- 新化南-溆浦
- 溆浦-义乌
- 义乌-溆浦
- 溆浦-安顺西
- 安顺西-溆浦
- 溆浦-韶山南
- 韶山南-溆浦
- 溆浦-抚州东
- 抚州东-溆浦
- 溆浦-长沙南
- 长沙南-溆浦
- 溆浦-桃源
- 桃源-溆浦
- 溆浦-湘潭北
- 湘潭北-溆浦
- 溆浦-鹰潭北
- 鹰潭北-溆浦
- 溆浦-杭州东
- 杭州东-溆浦
- 溆浦-鹰潭
- 鹰潭-溆浦
- 溆浦-金华
- 金华-溆浦
- 溆浦-怀化南
- 怀化南-溆浦
- 溆浦-安化
- 安化-溆浦
- 溆浦-铜仁南
- 铜仁南-溆浦
- 溆浦-湾沚南
- 湾沚南-溆浦
- 溆浦-株洲
- 株洲-溆浦
- 溆浦-安吉
- 安吉-溆浦
- 溆浦-衢州
- 衢州-溆浦
- 溆浦-镇远
- 镇远-溆浦
- 溆浦-海宁西
- 海宁西-溆浦
- 溆浦-曲靖北
- 曲靖北-溆浦
- 溆浦-益阳
- 益阳-溆浦
- 溆浦-上海虹桥
- 上海虹桥-溆浦
- 溆浦-昆明南
- 昆明南-溆浦
- 溆浦-贵阳北
- 贵阳北-溆浦
- 溆浦-娄底
- 娄底-溆浦
- 溆浦-施秉
- 施秉-溆浦
- 溆浦-三穗
- 三穗-溆浦
- 溆浦-南昌西
- 南昌西-溆浦
- 溆浦-玉山南
- 玉山南-溆浦
- 溆浦-萍乡北
- 萍乡北-溆浦
- 溆浦-涟源
- 涟源-溆浦
- 溆浦-诸暨
- 诸暨-溆浦
- 溆浦-低庄
- 低庄-溆浦
- 溆浦-嘉兴南
- 嘉兴南-溆浦
- 溆浦-新化
- 新化-溆浦
- 溆浦-进贤南
- 进贤南-溆浦
- 溆浦-观沙岭
- 观沙岭-溆浦
- 溆浦-益阳南
- 益阳南-溆浦
- 溆浦-高安
- 高安-溆浦
- 溆浦-福泉
- 福泉-溆浦
- 溆浦-娄底南
- 娄底南-溆浦
- 溆浦-宜春
- 宜春-溆浦
- 溆浦-驻马店西
- 驻马店西-溆浦
- 溆浦-弋阳
- 弋阳-溆浦