列车时刻查询 车站查询 车次查询
福利区站 途经车次 (共10车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:30 |
07:23 |
06:57 |
06:59 |
02 |
|||||
09:11 |
09:49 |
09:53 |
09:55 |
03 |
|||||
09:19 |
10:04 |
10:41 |
10:43 |
03 |
|||||
13:46 |
14:37 |
12:16 |
12:19 |
04 |
|||||
14:39 |
15:33 |
15:37 |
15:39 |
04 |
|||||
18:09 |
19:04 |
16:01 |
16:03 |
03 |
|||||
19:24 |
20:03 |
17:44 |
17:46 |
03 |
|||||
17:13 |
18:16 |
18:05 |
18:07 |
03 |
|||||
C636train.hao86.com
|
19:48 |
20:43 |
21:27 |
21:29 |
04 |
||||
21:58 |
08:05 |
22:18 |
22:20 |
03 |
福利区站简介
福利区站,位于甘肃省兰州市西固区,隶属中国铁路兰州局集团有限公司管辖。
兰州至中川城际铁路全长63.136千米,其中利用及改建既有线长12千米,新建线路长48千米,全线设兰州西站、陈官营站、福利区站、西固站、兰州新区站和中川机场站共6个车站。
甘肃兰州全部车站
福利区高铁时刻表之省内车站
- 陈官营
- 丰水村
- 甘草店
- 龙泉寺
- 骆驼巷
- 兰州东
- 兰州
- 兰州新区
- 兰州西
- 坡底下
- 邵家堂
- 水源
- 桑园子
- 王家湾
- 西固城
- 许家台
- 朱家窑
- 白银西
- 长庆桥
- 长征
- 东岔
- 敦煌
- 定西北
- 定西
- 福利区
- 甘谷
- 皋兰
- 哈达铺
- 河口南
- 海石湾
- 环县
- 金昌
- 酒泉南
- 酒泉
- 镜铁山
- 嘉峪关
- 嘉峪关南
- 两当
- 绿化
- 陇南
- 陇西
- 柳园南
- 柳园
- 岷县
- 平凉
- 平凉南
- 庆阳
- 肃北
- 天水
- 天水南
- 武威
- 武威南
- 渭源
- 西固
- 夏官营
- 永登
- 玉门
- 榆中
- 中川机场
- 张家川
- 张掖
- 张掖西
- 阿克塞
- 安口窑
- 白银市
- 长城
- 陈庄
- 打柴沟
- 东湾
- 低窝铺
- 古浪
- 高台
- 高台南
- 瓜州
- 黑冲滩
- 贺家店
- 宏庆
- 红砂岘
- 徽县
- 红岘台
- 黄羊镇
- 泾川
- 芨岭
- 景泰
- 金塔
- 靖远
- 靖远西
- 龙沟
- 李家坪
- 洛门
- 狼尾山
- 临泽
- 临泽南
- 庙庄
- 南河川
- 宁县
- 磐安镇
- 平原堡
- 秦安
- 庆城
- 清水北
- 清水
- 清水县
- 桥西
- 曲子
- 山丹
- 山丹马场
- 疏勒河
- 石峡子
- 三阳川
- 上腰墩
- 肃州
- 通安驿
- 谭家井
- 土门子
- 甜水堡
- 通渭
- 天祝
- 吴家川
- 渭南镇
- 武山
- 新李
- 兴泉堡
- 许三湾
- 新阳镇
- 园墩
- 玉石
- 鸳鸯镇
- 漳县
- 北滩
- 白银南
- 靖远北
- 平川西
- 秦王川
郑码24节气对联中药方万年历PM2.5的危害生僻字PM2.5历史数据西南大学上海区号IP地址查询结婚对联灵棋经大全世界时间表千字文解释常见生僻字血型配对表倘若的近义词元素周期表图王公灵签解签灵棋经占卜法中华本草大全调经酒的制法二十四节气歌升降旗时间表投诉举报电话英文缩写大全1000个脑筋急转弯书法字典查字预产期计算器圆周率是什么宋徽宗千字文一到十的大写二维码生成器K267次列车途经站点2024放假安排时间表搞笑脑筋急转弯最新脑筋急转弯对联大全带横批2024端午节放假时间易经测算生辰八字国产汽车标志大全圆周率是谁发明的文言文翻译转换器手机号码归属地查询月经后几天是排卵期歇后语大全及答案搞笑观音灵签在线抽签解签女人梦见蛇预示着什么梦见掉牙齿是什么征兆