列车时刻查询 车站查询 车次查询
东海站 途经车次 (共33车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:43 |
07:12 |
05:58 |
06:02 |
16 |
|||||
05:37 |
07:23 |
06:42 |
06:44 |
05 |
|||||
06:55 |
14:38 |
07:08 |
07:10 |
02 |
|||||
06:10 |
15:11 |
07:08 |
07:11 |
03 |
|||||
05:35 |
08:31 |
07:59 |
08:01 |
05 |
|||||
07:53 |
12:13 |
08:06 |
08:08 |
02 |
|||||
07:22 |
08:30 |
08:14 |
08:16 |
04 |
|||||
06:50 |
09:40 |
08:36 |
08:40 |
03 |
|||||
10:56 |
23:39 |
08:58 |
09:01 |
12 |
|||||
G1314train.hao86.com
|
08:53 |
19:31 |
09:06 |
09:08 |
02 |
||||
08:21 |
09:20 |
09:20 |
09:25 |
03 |
|||||
08:35 |
19:41 |
11:10 |
11:12 |
11 |
|||||
05:55 |
15:38 |
11:43 |
11:45 |
14 |
|||||
15:59 |
15:54 |
12:04 |
12:08 |
03 |
|||||
11:00 |
04:55 |
12:15 |
12:20 |
03 |
|||||
09:50 |
19:48 |
12:18 |
12:20 |
05 |
|||||
11:17 |
12:06 |
12:27 |
12:31 |
03 |
|||||
09:01 |
17:37 |
12:30 |
12:32 |
08 |
|||||
09:44 |
20:27 |
13:24 |
13:26 |
09 |
|||||
09:48 |
22:23 |
13:50 |
13:52 |
10 |
|||||
13:50 |
14:57 |
14:03 |
14:05 |
02 |
|||||
10:09 |
19:43 |
14:24 |
14:26 |
09 |
|||||
06:45 |
17:25 |
15:00 |
15:02 |
15 |
|||||
15:28 |
16:36 |
16:20 |
16:22 |
04 |
|||||
17:00 |
22:09 |
17:13 |
17:15 |
02 |
|||||
16:36 |
04:54 |
17:32 |
17:44 |
03 |
|||||
15:31 |
23:25 |
18:11 |
18:13 |
06 |
|||||
17:57 |
09:56 |
18:11 |
18:17 |
03 |
|||||
17:36 |
09:27 |
18:35 |
18:40 |
03 |
|||||
18:30 |
19:38 |
18:43 |
18:45 |
02 |
|||||
18:46 |
22:15 |
19:23 |
19:31 |
03 |
|||||
15:59 |
22:36 |
22:21 |
22:23 |
16 |
东海站简介
东海站,位于黑龙江省鸡东县东海镇,始建于1936年4月,隶属于中国铁路哈尔滨局集团有限公司鸡西车务段管辖,现为三等站。
黑龙江鸡西全部车站
东海高铁时刻表之省内车站
- 滨江
- 哈尔滨北
- 哈尔滨
- 哈尔滨东
- 哈尔滨西
- 王兆屯
- 昂昂溪
- 阿城北
- 阿城
- 安达
- 安家
- 北安
- 白奎堡
- 勃利
- 八面通
- 宝清
- 宝泉岭
- 宾西北
- 背荫河
- 宾州
- 成高子
- 柴河
- 晨明
- 长汀镇
- 东方红
- 东京城
- 杜家
- 达连河
- 得莫利
- 对青山
- 富锦
- 富拉尔基
- 抚远
- 富裕
- 方正
- 高楞
- 古莲
- 鹤北
- 横道河子
- 鹤岗
- 黑河
- 宏克力
- 呼兰
- 海林
- 虎林
- 海伦
- 桦南
- 鸡东
- 佳木斯
- 建三江
- 鸡西
- 康金井
- 克山
- 鹿道
- 拉古
- 林口
- 兰棱
- 拉林
- 龙镇
- 立志
- 牡丹江
- 帽儿山
- 帽儿山西
- 漠河
- 孟家岗
- 穆棱
- 密山
- 宁安
- 南岔
- 讷河
- 嫩江
- 牛家
- 碾子山
- 平房
- 平山
- 庆安
- 前锋
- 前进镇
- 齐齐哈尔
- 齐齐哈尔南
- 七台河
- 双城北
- 双城堡
- 双丰
- 绥芬河
- 山河屯
- 绥化
- 三间房
- 孙家
- 沈家
- 双龙湖
- 绥棱
- 胜利镇
- 宋
- 石人城
- 神树
- 双鸭山
- 尚志
- 尚志南
- 通北
- 汤池
- 塔哈
- 塔河
- 同江
- 泰来
- 铁力
- 汤旺河
- 太阳升
- 五常
- 万发屯
- 王岗
- 苇河
- 苇河西
- 五家
- 万乐
- 五营
- 乌伊岭
- 香坊
- 徐家
- 兴隆镇
- 新松浦
- 新香坊北
- 新肇
- 依安
- 亚布力
- 亚布力南
- 亚布力西
- 伊春
- 依兰
- 一面坡北
- 一面坡
- 玉泉
- 榆树屯
- 周家
- 阿木尔
- 笔架山
- 宝林
- 辰清
- 楚山
- 创业村
- 东边井
- 滴道
- 杜尔伯特
- 东海
- 东津
- 带岭
- 独立屯
- 二道湾
- 二龙山屯
- 富海
- 福利屯
- 丰乐镇
- 冯屯
- 古城镇
- 海北
- 寒葱沟
- 横道河子东
- 洪河
- 海林北
- 浩良河
- 鹤立
- 桦林
- 红山
- 黑台
- 红星
- 红兴隆
- 换新天
- 峻德
- 锦河
- 姜家
- 佳木斯西
- 江桥
- 九三
- 金山屯
- 克东
- 奎山
- 兰岗
- 拉哈
- 林海
- 六合镇
- 李家
- 龙江
- 莲江口
- 林口南
- 老莱
- 喇嘛甸
- 里木店
- 梨树镇
- 朗乡
- 林源
- 磨刀石
- 马莲河
- 马桥河
- 麻山
- 美溪
- 裴德
- 平洋
- 秦家
- 青龙
- 青山
- 四方台
- 尚家
- 石磷
- 山市
- 石头
- 孙吴
- 绥阳
- 团结
- 太平镇
- 图强
- 桃山
- 汤原
- 温春
- 五大连池
- 倭肯
- 瓦拉干
- 卧里屯
- 卫星
- 王杨
- 下城子
- 西岗子
- 襄河
- 新华屯
- 新华
- 兴凯
- 香兰
- 西林
- 新林
- 西麻山
- 新青
- 杏树
- 向阳
- 新友谊
- 永安乡
- 羊草
- 迎春
- 杨岗
- 友好
- 银浪
- 伊拉哈
- 伊林
- 烟筒屯
- 肇东
- 赵光
- 朱家沟
- 张维屯
- 壮志
东海高铁时刻表之直达车次
- 东海-新沂
- 新沂-东海
- 东海-连云港
- 连云港-东海
- 东海-菏泽
- 菏泽-东海
- 东海-太原南
- 太原南-东海
- 东海-晋城
- 晋城-东海
- 东海-邳州
- 邳州-东海
- 东海-虎林
- 虎林-东海
- 东海-连珠山
- 连珠山-东海
- 东海-新沂南
- 新沂南-东海
- 东海-固安
- 固安-东海
- 东海-榆次
- 榆次-东海
- 东海-大同
- 大同-东海
- 东海-连云港东
- 连云港东-东海
- 东海-邳州东
- 邳州东-东海
- 东海-下城子
- 下城子-东海
- 东海-襄垣
- 襄垣-东海
- 东海-石磷
- 石磷-东海
- 东海-榆社
- 榆社-东海
- 东海-银川
- 银川-东海
- 东海-长治北
- 长治北-东海
- 东海-长治
- 长治-东海
- 东海-新乡
- 新乡-东海
- 东海-杨岗
- 杨岗-东海
- 东海-衡水
- 衡水-东海
- 东海-徐州东
- 徐州东-东海
- 东海-济南西
- 济南西-东海
- 东海-密山
- 密山-东海
- 东海-黑台
- 黑台-东海
- 东海-晋城东
- 晋城东-东海
- 东海-兴凯
- 兴凯-东海
- 东海-磨刀石
- 磨刀石-东海
- 东海-忻州
- 忻州-东海
- 东海-鸡西
- 鸡西-东海
- 东海-鸡东
- 鸡东-东海
- 东海-北京丰台
- 北京丰台-东海
- 东海-天津南
- 天津南-东海
- 东海-烟台南
- 烟台南-东海
- 东海-穆棱
- 穆棱-东海
- 东海-梨树镇
- 梨树镇-东海
- 东海-柳毛
- 柳毛-东海
- 东海-威海
- 威海-东海
- 东海-聊城
- 聊城-东海
IP地址百家姓绒组词朝代歌易经测算春分节气PM2.5历史数据西南大学杭州区号IP地址查询邮编查询采的笔顺起名大全黄大仙灵签83黄大仙灵签称骨测算表灵棋经大全二十八星宿升旗时间表身份证查询血型配对表五笔编码查询观音灵签抽签关帝灵签解签妈祖灵签解签指纹测算图解泡酒配方大全红薯粥的做法2024年11月黄道吉日中国昆虫协会社会组织查询报警急救电话英文缩写大全三字经拼音版预产期计算器汉字拼音转换器黄大仙灵签抽签二十八星宿吉凶灵芝的药用价值火车票车次查询预产期计算方法中国完整版地图西安地铁线路图易经测算生辰八字车公灵签抽签解签蒲公英的药用价值排卵期在什么时候文言文翻译转换器藏红花的功效与作用端午节放假2024年放几天