列车时刻查询 车站查询 车次查询
蒲江站 途经车次 (共18车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:03 |
08:20 |
07:26 |
07:28 |
02 |
|||||
07:39 |
09:03 |
08:08 |
08:11 |
03 |
|||||
06:59 |
08:05 |
08:38 |
08:40 |
05 |
|||||
07:25 |
08:37 |
08:39 |
08:41 |
02 |
|||||
08:50 |
09:56 |
09:12 |
09:15 |
03 |
|||||
10:17 |
11:31 |
10:34 |
10:36 |
02 |
|||||
08:04 |
09:16 |
10:35 |
10:37 |
04 |
|||||
10:46 |
12:03 |
11:08 |
11:10 |
02 |
|||||
09:49 |
11:00 |
12:50 |
12:52 |
03 |
|||||
12:58 |
14:09 |
13:20 |
13:22 |
02 |
|||||
13:07 |
14:21 |
13:55 |
13:57 |
03 |
|||||
C6624train.hao86.com
|
11:16 |
12:18 |
14:20 |
14:22 |
02 |
||||
10:41 |
11:48 |
14:35 |
14:37 |
03 |
|||||
12:30 |
13:04 |
15:10 |
15:12 |
02 |
|||||
13:53 |
15:06 |
18:49 |
18:51 |
02 |
|||||
14:24 |
15:29 |
19:10 |
19:12 |
04 |
|||||
14:35 |
15:36 |
20:18 |
20:20 |
02 |
|||||
14:58 |
16:04 |
21:46 |
21:48 |
03 |
蒲江站简介
蒲江站为一等客运站。
四川成都全部车站
蒲江高铁时刻表之省内车站
- 成都东
- 成都南
- 成都
- 成都西
- 安德
- 安靖
- 步行街
- 巴中
- 朝天
- 朝天南
- 苍溪
- 朝阳湖
- 崇州
- 都江堰
- 德阳
- 大英东
- 大邑
- 达州
- 峨边
- 峨眉
- 峨眉山
- 富顺
- 广安南
- 广安
- 甘洛
- 高兴
- 广元
- 红光镇
- 华蓥
- 汉源
- 剑门关
- 简阳南
- 江油
- 隆昌北
- 隆昌
- 离堆公园
- 乐山
- 泸县
- 阆中
- 冕宁
- 眉山东
- 名山
- 绵阳
- 南部
- 南充北
- 南充
- 内江北
- 内江
- 平昌
- 蒲江
- 普雄
- 郫县
- 郫县西
- 攀枝花
- 彭州
- 攀枝花南
- 彭州南
- 青白江东
- 青川
- 青城山
- 邛崃
- 渠县
- 双流机场
- 双流西
- 遂宁
- 土溪
- 温江
- 武胜
- 万源
- 西昌
- 西昌西
- 新都东
- 宣汉
- 新津
- 新津南
- 西来
- 犀浦东
- 犀浦
- 兴文
- 雅安
- 宜宾
- 迎宾路
- 宜宾西
- 岳池
- 姚渡
- 燕岗
- 羊马
- 营山
- 自贡北
- 资阳北
- 资中北
- 白马北
- 巴中东
- 长宁
- 德昌
- 峨边南
- 广汉北
- 花棚子
- 金口河南
- 江油北
- 开江
- 罗江东
- 罗江
- 乐山北
- 拉鲊
- 毛坝
- 眉山
- 米易东
- 泥溪
- 蓬安
- 彭山北
- 彭山
- 屏山
- 蓬溪
- 青莲
- 青神
- 犍为
- 三汇镇
- 石梯
- 遂溪
- 喜德
- 盐边
- 迤资
- 曾口
- 越西
- 广汉
- 简阳
- 西昌南
- 资阳
- 资中
- 广元南
- 米易
- 师庄
- 桐子林
- 旺苍
- 新江
- 永郎
- 昭化
- 竹园坝
- 成 都东