列车时刻查询 车站查询 车次查询
红安西站 途经车次 (共40车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:43 |
12:16 |
07:12 |
07:14 |
02 |
|||||
07:40 |
13:02 |
08:09 |
08:12 |
02 |
|||||
08:00 |
13:16 |
08:29 |
08:31 |
02 |
|||||
08:30 |
13:05 |
08:52 |
08:56 |
02 |
|||||
08:30 |
13:54 |
09:06 |
09:09 |
02 |
|||||
09:16 |
14:37 |
09:34 |
09:36 |
02 |
|||||
07:20 |
19:19 |
09:42 |
09:45 |
05 |
|||||
06:54 |
15:15 |
09:43 |
09:45 |
08 |
|||||
06:33 |
12:18 |
10:07 |
10:09 |
08 |
|||||
10:29 |
15:46 |
10:58 |
11:00 |
06 |
|||||
06:31 |
19:00 |
11:18 |
11:20 |
08 |
|||||
09:02 |
14:17 |
11:39 |
11:42 |
06 |
|||||
07:22 |
14:45 |
11:50 |
11:52 |
06 |
|||||
12:12 |
20:28 |
12:41 |
12:43 |
02 |
|||||
12:00 |
17:30 |
12:52 |
12:54 |
02 |
|||||
12:32 |
16:53 |
13:01 |
13:03 |
02 |
|||||
G1184train.hao86.com
|
08:36 |
16:35 |
13:26 |
13:28 |
09 |
||||
06:32 |
19:00 |
13:35 |
13:37 |
11 |
|||||
13:29 |
18:02 |
13:51 |
13:53 |
02 |
|||||
07:13 |
19:20 |
14:11 |
14:17 |
09 |
|||||
14:19 |
18:27 |
14:32 |
14:38 |
02 |
|||||
14:26 |
21:01 |
14:55 |
14:57 |
02 |
|||||
07:32 |
21:19 |
15:04 |
15:06 |
10 |
|||||
08:37 |
21:33 |
15:43 |
15:45 |
12 |
|||||
15:40 |
22:04 |
16:33 |
16:35 |
02 |
|||||
16:20 |
22:43 |
16:49 |
16:51 |
02 |
|||||
14:38 |
20:02 |
17:11 |
17:13 |
06 |
|||||
07:57 |
22:21 |
17:24 |
17:26 |
14 |
|||||
08:18 |
20:19 |
17:55 |
17:57 |
13 |
|||||
08:13 |
22:06 |
18:27 |
18:33 |
17 |
|||||
15:44 |
23:39 |
18:34 |
18:36 |
05 |
|||||
10:24 |
21:19 |
18:49 |
18:51 |
15 |
|||||
09:24 |
21:49 |
19:00 |
19:03 |
15 |
|||||
18:55 |
23:14 |
19:24 |
19:26 |
02 |
|||||
16:55 |
22:32 |
21:53 |
21:55 |
10 |
红安西站简介
红安西站位于“中国第一将军县”——湖北省红安县八里湾镇,由中国铁路武汉局集团有限公司管辖,于2009年4月1日投入使用,为沪汉蓉快速铁路上在大别山革命老区的一个重要客运站点。
湖北黄冈全部车站
红安西高铁时刻表之省内车站
- 武汉
- 安陆
- 安陆西
- 巴东
- 赤壁
- 当阳
- 大冶北
- 恩施
- 鄂州
- 广水
- 红安西
- 黄冈东
- 后湖
- 汉口
- 黄梅东
- 黄石东
- 黄石
- 花山南
- 荆门
- 金银潭
- 荆州
- 利川
- 麻城北
- 麻城
- 庙山
- 南湖东
- 盘龙城
- 蕲春
- 山坡东
- 十堰
- 十堰东
- 随州
- 随州南
- 土地堂东
- 天河机场
- 天河街
- 天门南
- 汤逊湖
- 武昌
- 武当山
- 乌龙泉南
- 武穴北
- 武穴
- 咸丰
- 孝感北
- 孝感东
- 咸宁南
- 兴山
- 仙桃
- 襄阳
- 襄阳东
- 襄州
- 宜昌东
- 宜昌
- 云梦东
- 阳新
- 纸坊东
- 左岭
- 枣阳
- 白沙铺
- 赤壁北
- 蔡山
- 长阳
- 丹江口
- 鄂州东
- 枫林
- 谷城北
- 谷城
- 葛店南
- 高坪
- 红安
- 汉川
- 黄冈
- 横沟桥东
- 黄冈西
- 花湖
- 黄梅
- 华容东
- 华容南
- 华容
- 黄石北
- 贺胜桥东
- 槐荫
- 花园
- 黄州
- 建始
- 京山
- 来凤
- 毛陈
- 闵集
- 南漳
- 蕲春南
- 潜江
- 石桥
- 随县
- 松滋
- 天门
- 武当山西
- 潍坊北
- 孝感
- 咸宁北
- 咸宁东
- 咸宁
- 浠水
- 浠水南
- 仙桃西
- 应城
- 宜城
- 云梦
- 枝城
- 枝江北
- 钟祥
红安西高铁时刻表之直达车次
- 红安西-合肥南
- 合肥南-红安西
- 红安西-石柱县
- 石柱县-红安西
- 红安西-合肥
- 合肥-红安西
- 红安西-恩施
- 恩施-红安西
- 红安西-遂宁
- 遂宁-红安西
- 红安西-宜昌东
- 宜昌东-红安西
- 红安西-武汉
- 武汉-红安西
- 红安西-麻城北
- 麻城北-红安西
- 红安西-野三关
- 野三关-红安西
- 红安西-重庆北
- 重庆北-红安西
- 红安西-南京南
- 南京南-红安西
- 红安西-赣榆
- 赣榆-红安西
- 红安西-荆州
- 荆州-红安西
- 红安西-六安
- 六安-红安西
- 红安西-连云港
- 连云港-红安西
- 红安西-郴州西
- 郴州西-红安西
- 红安西-贵阳北
- 贵阳北-红安西
- 红安西-长寿北
- 长寿北-红安西
- 红安西-董家口
- 董家口-红安西
- 红安西-韶关
- 韶关-红安西
- 红安西-建始
- 建始-红安西
- 红安西-成都东
- 成都东-红安西
- 红安西-全椒
- 全椒-红安西
- 红安西-潜江
- 潜江-红安西
- 红安西-汉口
- 汉口-红安西
- 红安西-金寨
- 金寨-红安西
- 红安西-长沙南
- 长沙南-红安西
- 红安西-枝江北
- 枝江北-红安西
- 红安西-利川
- 利川-红安西
- 红安西-灌云
- 灌云-红安西
- 红安西-淮南东
- 淮南东-红安西
- 红安西-天门南
- 天门南-红安西
- 红安西-岳阳东
- 岳阳东-红安西
- 红安西-蚌埠南
- 蚌埠南-红安西
- 红安西-衡山西
- 衡山西-红安西
- 红安西-涪陵北
- 涪陵北-红安西
- 红安西-广州南
- 广州南-红安西
- 红安西-咸宁北
- 咸宁北-红安西
- 红安西-株洲西
- 株洲西-红安西
- 红安西-镇江
- 镇江-红安西