车站 |
始发站 |
终点站 |
发车时间 |
里程 |
票价 |
车型 |
备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
丽江客运站 |
丽江 |
攀枝花 |
07:10,16:00,14:00
09:30 07:50 07:30 |
99 |
普通中巴 |
||
丽江市永胜客运站 |
丽江 |
攀枝花 |
9:40,7:40, |
51 |
28座中巴 |
||
丽江汽车站 |
丽江 |
攀枝花客运中心站 |
7:10,7:30,8:30
9:30 11:30 14:00 17:00 |
287KM |
97.00 |
中型高级座席 |
温馨提示:时刻表仅供参考,如有变动,请以汽车站售票处当日售票时刻表为准。
丽江汽车路线
- 丽江到上六
- 丽江到下关
- 丽江到下关泰安北站
- 丽江到下关高快
- 丽江到临沧
- 丽江到丽江
- 丽江到乐山
- 丽江到保山
- 丽江到六库
- 丽江到兰坪
- 丽江到内江
- 丽江到剑川
- 丽江到华坪
- 丽江到南涧
- 丽江到大理
- 丽江到宁蒗
- 丽江到安顺
- 丽江到宜宾
- 丽江到德钦
- 丽江到成都
- 丽江到成都城北客运中心站
- 丽江到攀枝花客运中心站
- 丽江到新民
- 丽江到昆明
- 丽江到昆明西部
- 丽江到景洪
- 丽江到曲靖
- 丽江到期纳
- 丽江到楚雄交通集团西
- 丽江到永宁
- 丽江到永川
- 丽江到永胜
- 丽江到汉源
- 丽江到河口
- 丽江到洱源
- 丽江到海腰
- 丽江到涛源
- 丽江到清水
- 丽江到片角
- 丽江到瑞丽
- 丽江到石棉
- 丽江到米易
- 丽江到维西
- 丽江到腾冲
- 丽江到腾冲县旅游
- 丽江到自贡
- 丽江到西昌
- 丽江到西昌旅游
- 丽江到贵阳
- 丽江到重庆
- 丽江到金孔雀高快
- 丽江到金官
- 丽江到隆昌
- 丽江到雅安
- 丽江到顺州
- 丽江到香格里拉
- 丽江到鹤庆
- 丽江到龙陵