全国各城市地铁线路图及运营时间
郑州铁炉地铁站
出入口信息
-
A出口
长椿路
郑州市第三十六中学
解放军第一五三中心医院
-
B出口
长椿路
郑州市第三十六中学
解放军第一五三中心医院
运营时间
郑州地铁线路
- 1号线郑州地铁1号线
- 2号线郑州地铁2号线
- 3号线郑州地铁3号线
- 4号线郑州地铁4号线
- 5号线(外环)郑州地铁5号线(外环)
- 5号线(内环)郑州地铁5号线(内环)
- 6号线郑州地铁6号线
- 14号线郑州地铁14号线
- 城郊线郑州地铁城郊线
- 17号线郑州地铁17号线
其他城市地铁线路图