列车时刻查询 车站查询 车次查询
好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6086次动车相关信息,C6086从彭州站到安靖站全程耗时约35分钟,本车次发车时间为16:27,到达时间为当日17:02,总共有4站。
C6086次动车时刻表经过的站点有彭州、郫县、犀浦、安靖,如果您需要购买C6086次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
C6086次列车途经车站
C6086次列车(动车),始发站:彭州;终到站:安靖;全程共有4个停靠站:
站序 |
站名 |
车次 |
到达时间 |
发车时间 |
耗时 |
是否当日 |
停靠时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
彭州 |
C6086 |
---- |
16:27 |
00:00 |
当日到达 |
0分钟 |
2 |
郫县train.hao86.com
|
C6086 |
16:45 |
16:47 |
00:18 |
当日到达 |
2分钟 |
3 |
犀浦 |
C6086 |
16:54 |
16:56 |
00:27 |
当日到达 |
2分钟 |
4 |
安靖 |
C6086 |
17:02 |
17:02 |
00:35 |
当日到达 |
0分钟 |
彭州出发线路
立秋步的笔顺落的笔顺测算婚姻本草药王南京大学美国区号杭州区号IP地址查询文王神卦摩斯密码仓颉字根表摩斯电码表文言文翻译排卵期出血天安门升旗身份证查询生僻字查询偶尔的反义词常常的反义词妈祖灵签解签中华本草大全泡酒配方大全交通标志查询北京PM2.5实时查询上海空气质量中国昆虫协会快递客服查询报警急救电话五颜六色造句圆周率是多少宋徽宗千字文中国传统节日朝代顺序排列鲜为人知的意思神机妙算的意思汉字拼音转换器谜语大全及答案二十八星宿吉凶糖醋排骨的做法预产期计算方法成都地铁线路图元素周期表51号元素易经测算生辰八字车公灵签抽签解签妈祖灵签在线抽签中国传统节日大全枸杞酒的功效与作用中国历史朝代顺序表北京南到上海虹桥高铁