列车时刻查询 车站查询 车次查询
常平南站 途经车次 (共67车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:20 |
07:29 |
06:59 |
07:01 |
05 |
|||||
06:00 |
07:49 |
07:07 |
07:08 |
11 |
|||||
06:30 |
08:10 |
07:10 |
07:11 |
08 |
|||||
07:10 |
08:50 |
07:50 |
07:51 |
08 |
|||||
06:55 |
08:35 |
07:53 |
07:54 |
11 |
|||||
07:40 |
08:53 |
08:19 |
08:20 |
05 |
|||||
07:20 |
09:08 |
08:26 |
08:28 |
11 |
|||||
08:05 |
09:12 |
08:30 |
08:31 |
03 |
|||||
07:45 |
09:37 |
08:37 |
08:39 |
08 |
|||||
08:05 |
09:45 |
09:03 |
09:04 |
11 |
|||||
08:25 |
10:05 |
09:23 |
09:24 |
11 |
|||||
08:50 |
10:30 |
09:30 |
09:31 |
08 |
|||||
09:10 |
10:50 |
09:50 |
09:51 |
08 |
|||||
09:05 |
10:45 |
10:03 |
10:04 |
11 |
|||||
09:35 |
11:15 |
10:15 |
10:16 |
08 |
|||||
09:35 |
11:15 |
10:33 |
10:34 |
11 |
|||||
10:00 |
11:40 |
10:40 |
10:41 |
08 |
|||||
09:55 |
11:35 |
10:53 |
10:54 |
11 |
|||||
10:20 |
12:00 |
11:00 |
11:01 |
08 |
|||||
11:00 |
12:40 |
11:40 |
11:41 |
08 |
|||||
C7524train.hao86.com
|
10:45 |
12:25 |
11:43 |
11:44 |
11 |
||||
11:05 |
12:45 |
12:03 |
12:04 |
11 |
|||||
11:30 |
13:10 |
12:10 |
12:11 |
08 |
|||||
11:30 |
13:10 |
12:28 |
12:29 |
11 |
|||||
11:50 |
13:30 |
12:30 |
12:31 |
08 |
|||||
11:55 |
13:35 |
12:53 |
12:54 |
11 |
|||||
12:15 |
13:55 |
13:13 |
13:14 |
11 |
|||||
12:40 |
14:20 |
13:20 |
13:21 |
08 |
|||||
13:00 |
14:40 |
13:40 |
13:41 |
08 |
|||||
13:00 |
14:40 |
13:58 |
13:59 |
11 |
|||||
13:25 |
15:05 |
14:05 |
14:06 |
08 |
|||||
13:25 |
15:05 |
14:23 |
14:24 |
11 |
|||||
13:50 |
15:30 |
14:30 |
14:31 |
08 |
|||||
13:45 |
15:25 |
14:43 |
14:44 |
11 |
|||||
14:18 |
15:58 |
14:58 |
14:59 |
08 |
|||||
14:35 |
16:15 |
15:33 |
15:34 |
11 |
|||||
14:55 |
16:35 |
15:35 |
15:36 |
08 |
|||||
14:55 |
16:35 |
15:53 |
15:54 |
11 |
|||||
15:20 |
17:00 |
16:00 |
16:01 |
08 |
|||||
15:20 |
17:00 |
16:18 |
16:19 |
11 |
|||||
15:40 |
17:20 |
16:20 |
16:21 |
08 |
|||||
15:45 |
17:25 |
16:43 |
16:44 |
11 |
|||||
16:30 |
18:10 |
17:10 |
17:11 |
08 |
|||||
16:15 |
17:55 |
17:13 |
17:14 |
11 |
|||||
16:50 |
18:30 |
17:30 |
17:31 |
08 |
|||||
16:50 |
18:30 |
17:48 |
17:49 |
11 |
|||||
17:15 |
18:55 |
17:55 |
17:56 |
08 |
|||||
17:15 |
18:55 |
18:13 |
18:14 |
11 |
|||||
17:42 |
19:35 |
18:22 |
18:23 |
08 |
|||||
17:35 |
19:15 |
18:33 |
18:34 |
11 |
|||||
18:10 |
19:18 |
18:38 |
18:39 |
04 |
|||||
18:25 |
19:37 |
19:07 |
19:08 |
06 |
|||||
18:45 |
20:32 |
19:25 |
19:26 |
08 |
|||||
18:50 |
20:01 |
19:28 |
19:29 |
06 |
|||||
19:10 |
20:21 |
19:38 |
19:39 |
04 |
|||||
19:10 |
20:50 |
20:08 |
20:09 |
11 |
|||||
19:30 |
21:10 |
20:10 |
20:11 |
08 |
|||||
19:32 |
21:12 |
20:30 |
20:31 |
11 |
|||||
19:55 |
21:35 |
20:35 |
20:36 |
08 |
|||||
19:55 |
21:35 |
20:53 |
20:54 |
11 |
|||||
20:30 |
22:10 |
21:10 |
21:11 |
08 |
|||||
20:37 |
22:17 |
21:35 |
21:36 |
11 |
|||||
21:05 |
22:45 |
21:45 |
21:46 |
08 |
|||||
21:00 |
22:40 |
21:58 |
21:59 |
11 |
|||||
21:27 |
23:07 |
22:07 |
22:08 |
08 |
|||||
21:25 |
23:05 |
22:23 |
22:24 |
11 |
|||||
21:50 |
23:30 |
22:30 |
22:31 |
08 |
常平南站简介
常平南站(ChangpingnanRailwayStation)位于中国广东省东莞市,是中国铁路广州局集团有限公司管辖的三等站,是广惠城际铁路的中间站之一。
常平南站始建于2009年,暂名常平站; 2015年,在建中的常平镇站点定名常平南站; 2017年12月28日,常平南站投入运营。
截至2018年9月,常平南站总建筑面积2.2992万平方米,站场规模为1台2线。
广东东莞全部车站
常平南高铁时刻表之省内车站
- 广州北
- 广州东
- 广州
- 广州南
- 广州西
- 白云机场北
- 常平东
- 潮汕
- 潮阳
- 东莞东
- 东莞
- 东莞西
- 道滘
- 大埔
- 佛山
- 佛山西
- 福田
- 高州
- 花城街
- 惠东南
- 花都
- 怀集
- 鲘门
- 花山镇
- 河源东
- 河源
- 惠州
- 江门
- 乐昌东
- 龙川
- 龙川西
- 陆丰
- 乐同
- 茂名
- 茂名西
- 梅州
- 梅州西
- 南雄
- 普宁
- 坪石
- 清城
- 庆盛
- 清远
- 饶平
- 韶关东
- 韶关
- 狮岭
- 石牌
- 汕头
- 汕尾
- 深圳北
- 深圳机场
- 深圳东
- 深圳
- 深圳坪山
- 深圳西
- 香港西九龙
- 新会
- 小金口
- 新塘南
- 信宜
- 阳春
- 英德西
- 云浮东
- 阳江
- 郁南
- 珠海
- 珠海北
- 珠海长隆
- 湛江
- 湛江西
- 肇庆东
- 肇庆
- 中堂
- 北滘
- 碧江
- 博罗北
- 坂田
- 长安
- 长安西
- 常平
- 常平南
- 春湾
- 潮州
- 电白
- 东城南
- 东莞港
- 鼎湖东
- 鼎湖山
- 大朗镇
- 东升
- 大旺
- 丹霞山
- 端州
- 恩平
- 福海西
- 丰顺东
- 丰顺
- 光明城
- 广宁
- 古镇
- 河唇
- 华城
- 惠环
- 厚街
- 虎门北
- 虎门东
- 虎门
- 洪梅
- 和平北
- 和平
- 横琴北
- 横琴
- 化州
- 惠州西
- 江门东
- 建桥
- 揭阳
- 揭阳机场
- 揭阳南
- 开平南
- 葵潭
- 寮步
- 乐昌
- 龙丰
- 廉江
- 沥林北
- 龙塘镇
- 雷州
- 民乐
- 马踏
- 明珠
- 南江口
- 南朗
- 南头
- 平湖
- 曲江
- 前山
- 容桂
- 顺德
- 顺德学院
- 四会
- 畲江北
- 沙井西
- 石龙
- 狮山北
- 三水北
- 松山湖北
- 三水
- 狮山
- 三水南
- 双水镇
- 始兴
- 深圳机场北
- 十字门
- 唐家湾
- 台山
- 吴川
- 望牛墩
- 湾仔
- 湾仔北
- 西湖东
- 小榄
- 兴宁
- 西平西
- 徐闻
- 新兴县
- 英德
- 云东海
- 阳东
- 银瓶
- 云山
- 源潭
- 阳西
- 银盏
- 仲恺
- 樟木头东
- 樟木头
- 惠东
- 惠州南
星宿对联歇后语圆周率猜谜语中草药中药方朝代歌杏的拼音易经测算吕祖灵签1本草药王五一假期属相婚配今天农历郑码字根表生僻字大全使至塞上古诗十指指纹测算泡酒配方大全粥的做法大全升降旗时间表1000个脑筋急转弯预产期计算器排卵期的征兆赴汤蹈火造句杯弓蛇影的意思刻舟求剑的意思十五夜望月古诗谜语大全及答案观音灵签第一签黄大仙灵签解签机场三字码查询关于春节的对联南京地铁线路图易经测算生辰八字车公灵签抽签解签世界汽车标志大全清明节是几月几日有趣的脑筋急转弯老黄历2024年黄道吉日大学英语六级单词中国传统节日大全门捷列夫元素周期表高中化学元素周期表左眼皮跳是什么预兆枸杞酒的功效与作用八珍酒的功效与作用观音灵签在线抽签解签女人的排卵期是什么时候