列车时刻查询 车站查询 车次查询
曲阜东站 始发车次 (共6车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6942train.hao86.com
|
07:12 |
11:25 |
07:12 |
07:12 |
01 |
||||
10:31 |
13:20 |
10:31 |
10:31 |
01 |
|||||
10:46 |
14:14 |
10:46 |
10:46 |
01 |
|||||
12:49 |
13:32 |
12:49 |
12:49 |
01 |
|||||
18:20 |
23:21 |
18:20 |
18:20 |
01 |
|||||
18:50 |
22:21 |
18:53 |
18:53 |
01 |
曲阜东站 途经车次 (共120车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:37 |
15:53 |
07:09 |
07:11 |
02 |
|||||
06:41 |
17:43 |
07:19 |
07:21 |
03 |
|||||
06:37 |
11:11 |
07:20 |
07:23 |
03 |
|||||
06:46 |
14:26 |
07:27 |
07:29 |
03 |
|||||
07:00 |
11:49 |
07:29 |
07:31 |
03 |
|||||
06:56 |
14:18 |
07:35 |
07:37 |
03 |
|||||
08:25 |
13:27 |
07:48 |
07:50 |
02 |
|||||
07:15 |
14:42 |
07:53 |
07:57 |
02 |
|||||
07:07 |
10:29 |
07:57 |
07:59 |
04 |
|||||
07:05 |
19:54 |
08:10 |
08:12 |
05 |
|||||
07:35 |
15:39 |
08:11 |
08:13 |
04 |
|||||
07:44 |
13:13 |
08:14 |
08:16 |
03 |
|||||
07:42 |
09:37 |
08:20 |
08:22 |
03 |
|||||
07:19 |
09:41 |
08:14 |
08:34 |
05 |
|||||
06:36 |
12:40 |
08:30 |
08:36 |
05 |
|||||
07:54 |
13:33 |
08:52 |
08:54 |
05 |
|||||
06:40 |
12:28 |
09:10 |
09:12 |
07 |
|||||
08:48 |
10:25 |
09:22 |
09:25 |
02 |
|||||
07:04 |
14:00 |
09:27 |
09:29 |
05 |
|||||
07:17 |
13:03 |
09:32 |
09:34 |
04 |
|||||
07:21 |
13:50 |
09:36 |
09:38 |
04 |
|||||
08:23 |
13:28 |
09:18 |
09:38 |
04 |
|||||
08:47 |
15:06 |
09:46 |
09:51 |
04 |
|||||
07:25 |
13:12 |
09:44 |
09:53 |
04 |
|||||
07:53 |
12:13 |
09:56 |
10:02 |
07 |
|||||
08:53 |
13:01 |
10:05 |
10:09 |
05 |
|||||
09:46 |
11:40 |
10:18 |
10:20 |
02 |
|||||
07:52 |
13:57 |
10:22 |
10:24 |
06 |
|||||
08:12 |
20:19 |
10:26 |
10:28 |
04 |
|||||
08:16 |
14:11 |
10:30 |
10:32 |
04 |
|||||
06:54 |
13:08 |
10:25 |
10:34 |
09 |
|||||
07:49 |
14:42 |
10:35 |
10:37 |
06 |
|||||
07:13 |
13:12 |
10:44 |
10:46 |
07 |
|||||
07:54 |
13:17 |
10:49 |
10:51 |
08 |
|||||
08:44 |
14:22 |
10:39 |
10:54 |
04 |
|||||
08:22 |
14:13 |
10:43 |
10:58 |
04 |
|||||
08:34 |
13:09 |
11:04 |
11:07 |
05 |
|||||
07:59 |
14:10 |
11:09 |
11:12 |
09 |
|||||
08:04 |
13:54 |
11:17 |
11:19 |
06 |
|||||
08:20 |
12:42 |
11:10 |
11:29 |
07 |
|||||
10:31 |
13:40 |
11:26 |
11:54 |
04 |
|||||
10:05 |
15:42 |
12:19 |
12:21 |
04 |
|||||
10:08 |
21:20 |
12:23 |
12:25 |
05 |
|||||
11:00 |
13:21 |
12:11 |
12:31 |
06 |
|||||
10:09 |
21:42 |
12:30 |
12:32 |
05 |
|||||
12:02 |
16:10 |
12:34 |
12:36 |
02 |
|||||
08:26 |
14:51 |
12:28 |
12:37 |
09 |
|||||
10:41 |
16:16 |
12:38 |
12:53 |
04 |
|||||
10:26 |
20:14 |
12:42 |
12:57 |
04 |
|||||
10:20 |
16:26 |
12:59 |
13:01 |
06 |
|||||
08:12 |
14:34 |
13:04 |
13:22 |
10 |
|||||
11:18 |
17:38 |
13:39 |
13:41 |
05 |
|||||
12:20 |
18:16 |
13:44 |
13:47 |
04 |
|||||
12:38 |
16:15 |
13:50 |
13:53 |
06 |
|||||
11:09 |
15:13 |
13:38 |
14:00 |
06 |
|||||
10:44 |
16:43 |
14:10 |
14:12 |
07 |
|||||
13:02 |
17:04 |
14:07 |
14:25 |
04 |
|||||
12:04 |
23:33 |
14:25 |
14:32 |
05 |
|||||
12:12 |
18:21 |
14:42 |
14:44 |
06 |
|||||
10:54 |
15:40 |
14:46 |
14:49 |
08 |
|||||
11:15 |
17:31 |
15:01 |
15:03 |
09 |
|||||
14:15 |
16:06 |
14:56 |
15:14 |
03 |
|||||
12:43 |
21:41 |
15:14 |
15:17 |
05 |
|||||
06:56 |
19:23 |
15:37 |
15:50 |
19 |
|||||
12:16 |
18:22 |
15:55 |
15:57 |
08 |
|||||
06:53 |
18:17 |
15:59 |
16:02 |
19 |
|||||
12:21 |
18:31 |
16:05 |
16:08 |
09 |
|||||
14:18 |
17:50 |
16:10 |
16:30 |
05 |
|||||
15:03 |
21:14 |
16:21 |
16:44 |
07 |
|||||
14:37 |
21:51 |
16:44 |
16:56 |
03 |
|||||
14:27 |
20:43 |
16:48 |
17:00 |
04 |
|||||
14:42 |
21:22 |
17:03 |
17:05 |
04 |
|||||
15:32 |
19:36 |
16:51 |
17:09 |
06 |
|||||
13:21 |
19:19 |
17:11 |
17:13 |
09 |
|||||
13:53 |
19:47 |
17:17 |
17:19 |
08 |
|||||
13:53 |
21:11 |
17:17 |
17:19 |
07 |
|||||
15:08 |
21:10 |
17:21 |
17:23 |
04 |
|||||
07:34 |
18:06 |
17:21 |
17:23 |
13 |
|||||
16:23 |
18:21 |
17:20 |
17:38 |
04 |
|||||
14:43 |
20:32 |
17:44 |
17:47 |
08 |
|||||
14:28 |
20:40 |
18:04 |
18:06 |
08 |
|||||
13:44 |
20:08 |
18:14 |
18:16 |
10 |
|||||
15:42 |
22:23 |
18:10 |
18:19 |
06 |
|||||
14:43 |
20:45 |
18:18 |
18:20 |
08 |
|||||
16:07 |
22:04 |
18:27 |
18:30 |
05 |
|||||
16:17 |
23:07 |
18:31 |
18:33 |
04 |
|||||
15:21 |
21:05 |
18:38 |
18:43 |
06 |
|||||
16:21 |
21:02 |
18:36 |
18:45 |
04 |
|||||
16:30 |
22:27 |
18:53 |
18:55 |
04 |
|||||
17:40 |
19:41 |
18:49 |
18:55 |
04 |
|||||
16:39 |
20:17 |
19:01 |
19:03 |
05 |
|||||
15:42 |
21:43 |
19:18 |
19:20 |
08 |
|||||
16:04 |
21:56 |
19:23 |
19:25 |
06 |
|||||
17:19 |
23:18 |
19:36 |
19:38 |
04 |
|||||
G326train.hao86.com
|
10:53 |
22:05 |
19:28 |
19:44 |
19 |
||||
16:00 |
22:10 |
19:32 |
19:51 |
07 |
|||||
18:15 |
20:48 |
19:34 |
19:58 |
06 |
|||||
16:19 |
22:20 |
19:57 |
19:59 |
07 |
|||||
16:23 |
22:43 |
20:01 |
20:03 |
08 |
|||||
16:39 |
22:00 |
20:06 |
20:08 |
06 |
|||||
19:14 |
21:07 |
19:55 |
20:13 |
03 |
|||||
16:32 |
20:51 |
20:10 |
20:13 |
10 |
|||||
16:43 |
23:01 |
20:25 |
20:28 |
07 |
|||||
09:49 |
21:48 |
20:29 |
20:48 |
19 |
|||||
18:14 |
22:25 |
20:55 |
20:57 |
07 |
|||||
17:05 |
22:06 |
21:17 |
21:19 |
07 |
|||||
20:57 |
22:25 |
21:48 |
21:53 |
03 |
|||||
18:19 |
22:37 |
21:51 |
21:53 |
09 |
|||||
19:19 |
22:48 |
21:55 |
21:57 |
07 |
|||||
14:46 |
22:41 |
22:00 |
22:02 |
17 |
|||||
21:32 |
22:57 |
22:23 |
22:25 |
04 |
|||||
12:28 |
23:31 |
22:57 |
22:59 |
25 |
|||||
16:27 |
23:43 |
23:04 |
23:06 |
15 |
曲阜东站 终点车次 (共4车次)
曲阜东站简介
曲阜东站(QufudongRailwayStation),位于中国山东省曲阜市,是中国铁路济南局集团有限公司管辖的铁路车站,始建于2010年5月16日,2011年6月30日投入使用。
山东济宁全部车站
曲阜东高铁时刻表之省内车站
- 常庄
- 钢城
- 济南
- 济南东
- 济南西
- 蔺家楼
- 莱芜北
- 雪野
- 章丘南
- 滨州
- 曹县
- 大明湖
- 东明县
- 东营
- 东营南
- 德州东
- 德州
- 菏泽东
- 菏泽
- 即墨北
- 济宁
- 巨野
- 聊城
- 陵城
- 龙口市
- 岚山西
- 莱芜东
- 莱西
- 临沂北
- 临沂
- 平度
- 平度西
- 蓬莱市
- 平原东
- 青岛
- 青岛北
- 青岛西
- 曲阜东
- 曲阜
- 荣成
- 日照
- 日照西
- 商河
- 泰安
- 泰山
- 滕州东
- 潍坊
- 威海
- 烟台
- 烟台南
- 兖州
- 淄博北
- 淄博
- 章丘北
- 章丘
- 枣庄
- 庄寨
- 枣庄西
- 博兴
- 昌乐
- 磁窑
- 城阳
- 昌邑
- 董家口
- 定陶
- 费县北
- 费县
- 范镇
- 高密北
- 高密
- 红岛
- 桓台
- 黑旺
- 海阳北
- 鄄城
- 莒南
- 莒南北
- 济宁北
- 嘉祥北
- 莒县
- 嘉祥
- 巨野北
- 胶州北
- 胶州
- 蓝村
- 利津南
- 厉家寨
- 兰陵北
- 临清
- 梁山
- 莱芜西
- 莱西南
- 莱阳
- 临沂东
- 临邑
- 临淄北
- 牟平
- 蒙山
- 南博山
- 南仇
- 坪上
- 平邑
- 平原
- 青岛机场
- 曲阜南
- 齐河
- 青州市北
- 青州市
- 乳山
- 上高镇
- 司家岭
- 泗水
- 泗水南
- 桃村北
- 郯城
- 桃村
- 滕州
- 文登东
- 文登
- 威海北
- 五莲
- 夏格庄
- 徐家店
- 禹城东
- 郓城
- 晏城
- 禹城
- 阳谷
- 燕家庄
- 沂南
- 源迁
- 沂水
- 烟台西
- 阳信
- 邹城
- 诸城
- 邹平
- 枣庄东
- 济 南
- 济 南西
- 临 沂北
- 青 岛北
曲阜东高铁时刻表之直达车次
- 曲阜东-天津南
- 天津南-曲阜东
- 曲阜东-济宁东
- 济宁东-曲阜东
- 曲阜东-费县北
- 费县北-曲阜东
- 曲阜东-济南西
- 济南西-曲阜东
- 曲阜东-北京南
- 北京南-曲阜东
- 曲阜东-福鼎
- 福鼎-曲阜东
- 曲阜东-沧州西
- 沧州西-曲阜东
- 曲阜东-青岛北
- 青岛北-曲阜东
- 曲阜东-菏泽东
- 菏泽东-曲阜东
- 曲阜东-三门峡南
- 三门峡南-曲阜东
- 曲阜东-宿州东
- 宿州东-曲阜东
- 曲阜东-临沂北
- 临沂北-曲阜东
- 曲阜东-章丘
- 章丘-曲阜东
- 曲阜东-蚌埠南
- 蚌埠南-曲阜东
- 曲阜东-徐州东
- 徐州东-曲阜东
- 曲阜东-天津西
- 天津西-曲阜东
- 曲阜东-莒南北
- 莒南北-曲阜东
- 曲阜东-上海虹桥
- 上海虹桥-曲阜东
- 曲阜东-德安
- 德安-曲阜东
- 曲阜东-红岛
- 红岛-曲阜东
- 曲阜东-溧水
- 溧水-曲阜东
- 曲阜东-滁州
- 滁州-曲阜东
- 曲阜东-南京南
- 南京南-曲阜东
- 曲阜东-宜兴
- 宜兴-曲阜东
- 曲阜东-杭州东
- 杭州东-曲阜东
- 曲阜东-泰安
- 泰安-曲阜东
- 曲阜东-青岛
- 青岛-曲阜东
- 曲阜东-济宁北
- 济宁北-曲阜东
- 曲阜东-庐山
- 庐山-曲阜东
- 曲阜东-莆田
- 莆田-曲阜东
- 曲阜东-潍坊北
- 潍坊北-曲阜东
- 曲阜东-无锡东
- 无锡东-曲阜东
- 曲阜东-蒙山
- 蒙山-曲阜东
- 曲阜东-黄山北
- 黄山北-曲阜东
- 曲阜东-德州东
- 德州东-曲阜东
- 曲阜东-宁波
- 宁波-曲阜东
- 曲阜东-温州南
- 温州南-曲阜东
- 曲阜东-淮北
- 淮北-曲阜东
- 曲阜东-廊坊
- 廊坊-曲阜东
- 曲阜东-滕州东
- 滕州东-曲阜东
- 曲阜东-兴城西
- 兴城西-曲阜东
- 曲阜东-福州
- 福州-曲阜东
- 曲阜东-南平市
- 南平市-曲阜东
- 曲阜东-枣庄
- 枣庄-曲阜东
- 曲阜东-宿迁
- 宿迁-曲阜东
- 曲阜东-南通西
- 南通西-曲阜东
- 曲阜东-日照西
- 日照西-曲阜东
- 曲阜东-合肥南
- 合肥南-曲阜东
- 曲阜东-桃村北
- 桃村北-曲阜东
- 曲阜东-定远
- 定远-曲阜东