列车时刻查询 车站查询 车次查询
樟木头站 途经车次 (共123车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 |
07:49 |
06:46 |
06:47 |
09 |
|||||
06:17 |
07:56 |
06:51 |
06:53 |
03 |
|||||
06:00 |
07:24 |
06:53 |
06:55 |
04 |
|||||
06:08 |
07:34 |
07:07 |
07:09 |
04 |
|||||
06:46 |
08:29 |
07:12 |
07:14 |
03 |
|||||
06:23 |
07:43 |
07:16 |
07:18 |
04 |
|||||
06:30 |
08:10 |
07:22 |
07:23 |
10 |
|||||
06:19 |
08:00 |
07:29 |
07:31 |
05 |
|||||
06:55 |
08:35 |
07:41 |
07:42 |
09 |
|||||
07:10 |
08:50 |
08:02 |
08:03 |
10 |
|||||
07:40 |
11:03 |
08:03 |
08:05 |
02 |
|||||
07:20 |
09:08 |
08:06 |
08:07 |
09 |
|||||
07:13 |
08:42 |
08:12 |
08:14 |
04 |
|||||
07:48 |
09:16 |
08:16 |
08:18 |
03 |
|||||
08:01 |
09:49 |
08:26 |
08:28 |
02 |
|||||
08:05 |
09:12 |
08:38 |
08:39 |
04 |
|||||
08:16 |
09:34 |
08:41 |
08:43 |
02 |
|||||
07:45 |
09:37 |
08:49 |
08:51 |
10 |
|||||
08:05 |
09:45 |
08:51 |
08:52 |
09 |
|||||
07:50 |
09:22 |
08:51 |
08:53 |
04 |
|||||
08:36 |
10:11 |
09:02 |
09:10 |
03 |
|||||
08:25 |
10:05 |
09:11 |
09:12 |
09 |
|||||
C7058train.hao86.com
|
09:07 |
10:26 |
09:18 |
09:25 |
02 |
||||
08:14 |
09:55 |
09:26 |
09:28 |
05 |
|||||
08:50 |
10:30 |
09:42 |
09:43 |
10 |
|||||
09:20 |
10:52 |
09:43 |
09:50 |
03 |
|||||
09:05 |
10:45 |
09:51 |
09:52 |
09 |
|||||
09:10 |
10:50 |
10:02 |
10:03 |
10 |
|||||
09:40 |
11:28 |
10:08 |
10:10 |
03 |
|||||
09:35 |
11:15 |
10:21 |
10:22 |
09 |
|||||
09:35 |
11:15 |
10:27 |
10:28 |
10 |
|||||
09:47 |
11:13 |
10:37 |
10:39 |
04 |
|||||
09:55 |
11:35 |
10:41 |
10:42 |
09 |
|||||
10:00 |
11:40 |
10:52 |
10:53 |
10 |
|||||
10:20 |
12:00 |
11:12 |
11:13 |
10 |
|||||
10:11 |
11:53 |
11:14 |
11:16 |
05 |
|||||
10:54 |
12:23 |
11:17 |
11:19 |
03 |
|||||
10:38 |
12:03 |
11:29 |
11:31 |
04 |
|||||
10:45 |
12:25 |
11:31 |
11:32 |
09 |
|||||
11:03 |
12:32 |
11:30 |
11:37 |
03 |
|||||
10:50 |
12:14 |
11:47 |
11:49 |
04 |
|||||
11:05 |
12:45 |
11:51 |
11:52 |
09 |
|||||
11:00 |
12:40 |
11:52 |
11:53 |
10 |
|||||
11:16 |
12:39 |
12:12 |
12:14 |
04 |
|||||
11:30 |
13:10 |
12:16 |
12:17 |
09 |
|||||
11:30 |
13:10 |
12:22 |
12:23 |
10 |
|||||
11:38 |
14:25 |
12:31 |
12:33 |
04 |
|||||
11:55 |
13:35 |
12:41 |
12:42 |
09 |
|||||
12:12 |
13:44 |
12:40 |
12:42 |
03 |
|||||
11:50 |
13:30 |
12:42 |
12:43 |
10 |
|||||
12:28 |
13:49 |
12:57 |
13:00 |
03 |
|||||
12:15 |
13:55 |
13:01 |
13:02 |
09 |
|||||
12:22 |
13:42 |
13:15 |
13:17 |
04 |
|||||
12:45 |
14:27 |
13:08 |
13:28 |
02 |
|||||
12:40 |
14:20 |
13:32 |
13:33 |
10 |
|||||
12:31 |
13:57 |
13:32 |
13:34 |
04 |
|||||
12:47 |
14:10 |
13:40 |
13:42 |
04 |
|||||
13:00 |
14:40 |
13:46 |
13:47 |
09 |
|||||
13:00 |
14:40 |
13:52 |
13:53 |
10 |
|||||
13:40 |
15:21 |
14:04 |
14:06 |
02 |
|||||
13:25 |
15:05 |
14:11 |
14:12 |
09 |
|||||
13:25 |
15:05 |
14:17 |
14:18 |
10 |
|||||
14:00 |
15:23 |
14:23 |
14:25 |
03 |
|||||
13:45 |
15:25 |
14:31 |
14:32 |
09 |
|||||
14:11 |
15:30 |
14:34 |
14:36 |
02 |
|||||
13:50 |
15:30 |
14:42 |
14:43 |
10 |
|||||
14:24 |
15:50 |
14:47 |
15:00 |
02 |
|||||
14:18 |
15:58 |
15:10 |
15:11 |
10 |
|||||
14:35 |
16:15 |
15:21 |
15:22 |
09 |
|||||
15:00 |
16:22 |
15:15 |
15:22 |
02 |
|||||
14:52 |
16:31 |
15:28 |
15:30 |
03 |
|||||
14:15 |
16:02 |
15:32 |
15:34 |
05 |
|||||
14:55 |
16:35 |
15:41 |
15:42 |
09 |
|||||
14:55 |
16:35 |
15:47 |
15:48 |
10 |
|||||
15:26 |
16:50 |
15:50 |
15:52 |
02 |
|||||
14:56 |
16:31 |
16:03 |
16:05 |
04 |
|||||
15:20 |
17:00 |
16:06 |
16:07 |
09 |
|||||
15:20 |
17:00 |
16:12 |
16:13 |
10 |
|||||
15:17 |
16:39 |
16:12 |
16:14 |
04 |
|||||
15:26 |
16:50 |
16:20 |
16:22 |
04 |
|||||
15:58 |
17:37 |
16:25 |
16:27 |
03 |
|||||
15:45 |
17:25 |
16:31 |
16:32 |
09 |
|||||
15:40 |
17:20 |
16:32 |
16:33 |
10 |
|||||
15:38 |
17:03 |
16:32 |
16:34 |
04 |
|||||
16:21 |
17:45 |
16:37 |
16:46 |
02 |
|||||
16:15 |
17:55 |
17:01 |
17:02 |
09 |
|||||
16:46 |
18:17 |
17:13 |
17:15 |
03 |
|||||
16:30 |
18:10 |
17:22 |
17:23 |
10 |
|||||
16:50 |
18:30 |
17:36 |
17:37 |
09 |
|||||
16:37 |
18:03 |
17:37 |
17:39 |
04 |
|||||
16:50 |
18:30 |
17:42 |
17:43 |
10 |
|||||
17:20 |
18:43 |
17:47 |
17:49 |
03 |
|||||
17:30 |
18:53 |
17:55 |
17:57 |
03 |
|||||
17:15 |
18:55 |
18:01 |
18:02 |
09 |
|||||
17:15 |
18:55 |
18:07 |
18:08 |
10 |
|||||
17:40 |
19:09 |
18:07 |
18:09 |
03 |
|||||
17:35 |
19:15 |
18:21 |
18:22 |
09 |
|||||
18:08 |
19:42 |
18:28 |
18:30 |
02 |
|||||
17:42 |
19:35 |
18:34 |
18:35 |
10 |
|||||
18:24 |
20:08 |
18:54 |
18:57 |
03 |
|||||
18:25 |
19:37 |
18:58 |
18:59 |
05 |
|||||
18:54 |
20:23 |
19:21 |
19:24 |
03 |
|||||
18:50 |
20:14 |
19:23 |
19:25 |
03 |
|||||
19:15 |
20:45 |
19:29 |
19:37 |
02 |
|||||
18:45 |
20:32 |
19:37 |
19:38 |
10 |
|||||
18:57 |
20:26 |
19:51 |
19:53 |
04 |
|||||
19:10 |
20:50 |
19:56 |
19:57 |
09 |
|||||
19:13 |
20:38 |
19:59 |
20:01 |
04 |
|||||
19:32 |
21:12 |
20:18 |
20:19 |
09 |
|||||
19:30 |
21:10 |
20:22 |
20:23 |
10 |
|||||
20:01 |
21:30 |
20:24 |
20:26 |
03 |
|||||
19:55 |
21:35 |
20:41 |
20:42 |
09 |
|||||
19:55 |
21:35 |
20:47 |
20:48 |
10 |
|||||
20:06 |
21:34 |
21:00 |
21:02 |
04 |
|||||
20:32 |
22:04 |
20:56 |
21:03 |
03 |
|||||
20:50 |
22:13 |
21:09 |
21:11 |
02 |
|||||
20:30 |
22:10 |
21:22 |
21:23 |
10 |
|||||
20:37 |
22:17 |
21:23 |
21:24 |
09 |
|||||
21:00 |
22:40 |
21:46 |
21:47 |
09 |
|||||
21:05 |
22:45 |
21:57 |
21:58 |
10 |
|||||
21:25 |
23:05 |
22:11 |
22:12 |
09 |
|||||
21:27 |
23:07 |
22:19 |
22:20 |
10 |
|||||
21:50 |
23:30 |
22:42 |
22:43 |
10 |
樟木头站简介
中国广东省东莞市樟木头镇,为广深铁路及京九铁路的客货运三等站。由广州铁路集团广深铁路股份有限公司管辖,来往广州和深圳的广深城际列车“和谐号”动车组的大部分班次均会停靠樟木头火车站,现时日均办理旅客列车约70列,但樟木头站没有任何始发车次。
广东东莞全部车站
樟木头高铁时刻表之省内车站
- 广州北
- 广州东
- 广州
- 广州南
- 广州西
- 白云机场北
- 常平东
- 潮汕
- 潮阳
- 东莞东
- 东莞
- 东莞西
- 道滘
- 大埔
- 佛山
- 佛山西
- 福田
- 高州
- 花城街
- 惠东南
- 花都
- 怀集
- 鲘门
- 花山镇
- 河源东
- 河源
- 惠州
- 江门
- 乐昌东
- 龙川
- 龙川西
- 陆丰
- 乐同
- 茂名
- 茂名西
- 梅州
- 梅州西
- 南雄
- 普宁
- 坪石
- 清城
- 庆盛
- 清远
- 饶平
- 韶关东
- 韶关
- 狮岭
- 石牌
- 汕头
- 汕尾
- 深圳北
- 深圳机场
- 深圳东
- 深圳
- 深圳坪山
- 深圳西
- 香港西九龙
- 新会
- 小金口
- 新塘南
- 信宜
- 阳春
- 英德西
- 云浮东
- 阳江
- 郁南
- 珠海
- 珠海北
- 珠海长隆
- 湛江
- 湛江西
- 肇庆东
- 肇庆
- 中堂
- 北滘
- 碧江
- 博罗北
- 坂田
- 长安
- 长安西
- 常平
- 常平南
- 春湾
- 潮州
- 电白
- 东城南
- 东莞港
- 鼎湖东
- 鼎湖山
- 大朗镇
- 东升
- 大旺
- 丹霞山
- 端州
- 恩平
- 福海西
- 丰顺东
- 丰顺
- 光明城
- 广宁
- 古镇
- 河唇
- 华城
- 惠环
- 厚街
- 虎门北
- 虎门东
- 虎门
- 洪梅
- 和平北
- 和平
- 横琴北
- 横琴
- 化州
- 惠州西
- 江门东
- 建桥
- 揭阳
- 揭阳机场
- 揭阳南
- 开平南
- 葵潭
- 寮步
- 乐昌
- 龙丰
- 廉江
- 沥林北
- 龙塘镇
- 雷州
- 民乐
- 马踏
- 明珠
- 南江口
- 南朗
- 南头
- 平湖
- 曲江
- 前山
- 容桂
- 顺德
- 顺德学院
- 四会
- 畲江北
- 沙井西
- 石龙
- 狮山北
- 三水北
- 松山湖北
- 三水
- 狮山
- 三水南
- 双水镇
- 始兴
- 深圳机场北
- 十字门
- 唐家湾
- 台山
- 吴川
- 望牛墩
- 湾仔
- 湾仔北
- 西湖东
- 小榄
- 兴宁
- 西平西
- 徐闻
- 新兴县
- 英德
- 云东海
- 阳东
- 银瓶
- 云山
- 源潭
- 阳西
- 银盏
- 仲恺
- 樟木头东
- 樟木头
- 惠东
- 惠州南
樟木头高铁时刻表之直达车次
- 樟木头-东莞西
- 东莞西-樟木头
- 樟木头-常平东
- 常平东-樟木头
- 樟木头-云山
- 云山-樟木头
- 樟木头-深圳
- 深圳-樟木头
- 樟木头-东莞
- 东莞-樟木头
- 樟木头-道滘
- 道滘-樟木头
- 樟木头-大朗镇
- 大朗镇-樟木头
- 樟木头-常平
- 常平-樟木头
- 樟木头-常平南
- 常平南-樟木头
- 樟木头-西平西
- 西平西-樟木头
- 樟木头-陈江南
- 陈江南-樟木头
- 樟木头-东城南
- 东城南-樟木头
- 樟木头-银瓶
- 银瓶-樟木头
- 樟木头-沥林北
- 沥林北-樟木头
- 樟木头-惠环
- 惠环-樟木头
- 樟木头-龙丰
- 龙丰-樟木头
- 樟木头-广州东
- 广州东-樟木头
- 樟木头-寮步
- 寮步-樟木头
- 樟木头-平湖
- 平湖-樟木头
- 樟木头-小金口
- 小金口-樟木头
- 樟木头-西湖东
- 西湖东-樟木头