列车时刻查询 车站查询 车次查询
福海西站 途经车次 (共39车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:15 |
08:03 |
06:39 |
06:40 |
03 |
|||||
06:25 |
07:34 |
07:29 |
07:31 |
11 |
|||||
12:20 |
13:38 |
07:50 |
07:51 |
03 |
|||||
07:00 |
08:50 |
08:29 |
08:30 |
12 |
|||||
08:00 |
09:48 |
08:39 |
08:40 |
03 |
|||||
07:48 |
09:10 |
08:55 |
08:57 |
13 |
|||||
09:40 |
11:30 |
09:49 |
09:50 |
03 |
|||||
08:32 |
10:16 |
10:14 |
10:16 |
12 |
|||||
09:20 |
10:44 |
10:32 |
10:33 |
12 |
|||||
10:42 |
12:07 |
11:05 |
11:06 |
03 |
|||||
10:16 |
12:00 |
11:24 |
11:26 |
13 |
|||||
07:41 |
09:00 |
11:29 |
11:30 |
03 |
|||||
10:58 |
12:42 |
11:59 |
12:01 |
13 |
|||||
08:12 |
09:48 |
12:21 |
12:23 |
10 |
|||||
12:30 |
13:42 |
12:24 |
12:25 |
03 |
|||||
13:13 |
14:55 |
12:54 |
12:55 |
03 |
|||||
11:55 |
13:47 |
13:28 |
13:29 |
12 |
|||||
12:40 |
14:03 |
14:03 |
14:04 |
12 |
|||||
14:20 |
16:08 |
14:14 |
14:15 |
03 |
|||||
13:00 |
14:23 |
14:22 |
14:23 |
12 |
|||||
14:47 |
16:41 |
14:53 |
14:55 |
03 |
|||||
11:12 |
12:38 |
15:19 |
15:20 |
03 |
|||||
13:58 |
15:47 |
15:24 |
15:26 |
13 |
|||||
15:20 |
17:07 |
15:52 |
15:54 |
12 |
|||||
16:30 |
18:18 |
16:19 |
16:20 |
03 |
|||||
C6743train.hao86.com
|
11:52 |
13:16 |
16:21 |
16:22 |
13 |
||||
17:45 |
19:07 |
16:39 |
16:40 |
03 |
|||||
16:30 |
18:22 |
17:11 |
17:12 |
12 |
|||||
13:55 |
15:03 |
17:14 |
17:15 |
03 |
|||||
16:38 |
17:46 |
17:59 |
18:01 |
13 |
|||||
15:10 |
16:22 |
18:45 |
18:47 |
02 |
|||||
18:45 |
20:36 |
19:11 |
19:13 |
13 |
|||||
20:00 |
21:22 |
19:25 |
19:27 |
11 |
|||||
21:13 |
22:31 |
20:09 |
20:10 |
03 |
|||||
15:20 |
16:39 |
20:11 |
20:12 |
12 |
|||||
21:55 |
23:03 |
20:29 |
20:30 |
03 |
|||||
17:10 |
18:25 |
20:59 |
21:00 |
03 |
|||||
20:52 |
22:39 |
21:16 |
21:17 |
13 |
福海西站简介
广东深圳全部车站
福海西高铁时刻表之省内车站
- 广州北
- 广州东
- 广州
- 广州南
- 广州西
- 白云机场北
- 常平东
- 潮汕
- 潮阳
- 东莞东
- 东莞
- 东莞西
- 道滘
- 大埔
- 佛山
- 佛山西
- 福田
- 高州
- 花城街
- 惠东南
- 花都
- 怀集
- 鲘门
- 花山镇
- 河源东
- 河源
- 惠州
- 江门
- 乐昌东
- 龙川
- 龙川西
- 陆丰
- 乐同
- 茂名
- 茂名西
- 梅州
- 梅州西
- 南雄
- 普宁
- 坪石
- 清城
- 庆盛
- 清远
- 饶平
- 韶关东
- 韶关
- 狮岭
- 石牌
- 汕头
- 汕尾
- 深圳北
- 深圳机场
- 深圳东
- 深圳
- 深圳坪山
- 深圳西
- 香港西九龙
- 新会
- 小金口
- 新塘南
- 信宜
- 阳春
- 英德西
- 云浮东
- 阳江
- 郁南
- 珠海
- 珠海北
- 珠海长隆
- 湛江
- 湛江西
- 肇庆东
- 肇庆
- 中堂
- 北滘
- 碧江
- 博罗北
- 坂田
- 长安
- 长安西
- 常平
- 常平南
- 春湾
- 潮州
- 电白
- 东城南
- 东莞港
- 鼎湖东
- 鼎湖山
- 大朗镇
- 东升
- 大旺
- 丹霞山
- 端州
- 恩平
- 福海西
- 丰顺东
- 丰顺
- 光明城
- 广宁
- 古镇
- 河唇
- 华城
- 惠环
- 厚街
- 虎门北
- 虎门东
- 虎门
- 洪梅
- 和平北
- 和平
- 横琴北
- 横琴
- 化州
- 惠州西
- 江门东
- 建桥
- 揭阳
- 揭阳机场
- 揭阳南
- 开平南
- 葵潭
- 寮步
- 乐昌
- 龙丰
- 廉江
- 沥林北
- 龙塘镇
- 雷州
- 民乐
- 马踏
- 明珠
- 南江口
- 南朗
- 南头
- 平湖
- 曲江
- 前山
- 容桂
- 顺德
- 顺德学院
- 四会
- 畲江北
- 沙井西
- 石龙
- 狮山北
- 三水北
- 松山湖北
- 三水
- 狮山
- 三水南
- 双水镇
- 始兴
- 深圳机场北
- 十字门
- 唐家湾
- 台山
- 吴川
- 望牛墩
- 湾仔
- 湾仔北
- 西湖东
- 小榄
- 兴宁
- 西平西
- 徐闻
- 新兴县
- 英德
- 云东海
- 阳东
- 银瓶
- 云山
- 源潭
- 阳西
- 银盏
- 仲恺
- 樟木头东
- 樟木头
- 惠东
- 惠州南