列车时刻查询 车站查询 车次查询
鲘门站 始发车次 (共1车次)
鲘门站 途经车次 (共27车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:24 |
09:11 |
07:08 |
07:10 |
02 |
|||||
06:35 |
09:34 |
07:14 |
07:16 |
02 |
|||||
06:35 |
08:06 |
07:30 |
07:32 |
03 |
|||||
06:55 |
08:43 |
07:48 |
07:50 |
02 |
|||||
06:40 |
07:20 |
08:43 |
08:45 |
02 |
|||||
08:23 |
09:36 |
08:35 |
08:46 |
02 |
|||||
09:14 |
22:19 |
09:53 |
09:55 |
02 |
|||||
08:46 |
11:28 |
09:58 |
10:00 |
03 |
|||||
09:55 |
11:03 |
10:45 |
10:51 |
03 |
|||||
11:59 |
13:27 |
12:11 |
12:30 |
02 |
|||||
09:34 |
15:35 |
13:26 |
13:28 |
09 |
|||||
12:47 |
18:21 |
13:38 |
13:44 |
04 |
|||||
12:43 |
15:31 |
13:52 |
13:54 |
04 |
|||||
13:46 |
14:49 |
14:31 |
14:37 |
03 |
|||||
15:03 |
16:17 |
15:15 |
15:17 |
02 |
|||||
15:04 |
20:25 |
15:23 |
15:29 |
03 |
|||||
13:39 |
18:09 |
15:57 |
15:59 |
07 |
|||||
15:35 |
21:06 |
16:17 |
16:29 |
03 |
|||||
06:57 |
18:27 |
17:24 |
17:26 |
24 |
|||||
16:55 |
17:54 |
17:42 |
17:44 |
03 |
|||||
18:31 |
19:31 |
18:38 |
18:44 |
02 |
|||||
17:47 |
22:48 |
18:48 |
18:50 |
03 |
|||||
18:12 |
22:47 |
19:03 |
19:05 |
04 |
|||||
15:46 |
20:49 |
19:40 |
19:42 |
09 |
|||||
C7290train.hao86.com
|
19:50 |
20:49 |
20:31 |
20:37 |
02 |
鲘门站简介
鲘门站(HoumenRailwayStation),位于中国广东省汕尾市深汕特别合作区,是中国铁路广州局集团有限公司管辖的三等站,是汕尾铁路枢纽“二主一辅”中的“一辅”。
鲘门站于2009年动工,2013年12月28日运营。
广东汕尾全部车站
鲘门高铁时刻表之省内车站
- 广州北
- 广州东
- 广州
- 广州南
- 广州西
- 白云机场北
- 常平东
- 潮汕
- 潮阳
- 东莞东
- 东莞
- 东莞西
- 道滘
- 佛山
- 佛山西
- 福田
- 高州
- 花城街
- 惠东南
- 花都
- 怀集
- 鲘门
- 花山镇
- 河源东
- 河源
- 惠州
- 江门
- 乐昌东
- 龙川
- 龙川西
- 陆丰
- 乐同
- 茂名
- 茂名西
- 梅州
- 梅州西
- 南雄
- 普宁
- 坪石
- 清城
- 庆盛
- 清远
- 饶平
- 韶关东
- 韶关
- 狮岭
- 石牌
- 汕头
- 汕尾
- 深圳北
- 深圳机场
- 深圳东
- 深圳
- 深圳坪山
- 深圳西
- 香港西九龙
- 新会
- 新塘南
- 信宜
- 阳春
- 英德西
- 云浮东
- 阳江
- 郁南
- 珠海
- 珠海北
- 珠海长隆
- 湛江
- 湛江西
- 肇庆东
- 肇庆
- 北滘
- 碧江
- 博罗北
- 坂田
- 长安
- 长安西
- 常平
- 常平南
- 春湾
- 潮州
- 电白
- 东城南
- 东莞港
- 鼎湖东
- 鼎湖山
- 东升
- 丹霞山
- 端州
- 恩平
- 福海西
- 丰顺东
- 丰顺
- 光明城
- 广宁
- 古镇
- 河唇
- 华城
- 惠环
- 厚街
- 虎门北
- 虎门东
- 虎门
- 洪梅
- 和平北
- 和平
- 横琴北
- 横琴
- 化州
- 惠州西
- 江门东
- 建桥
- 揭阳
- 揭阳机场
- 揭阳南
- 开平南
- 葵潭
- 寮步
- 乐昌
- 龙丰
- 廉江
- 沥林北
- 龙塘镇
- 雷州
- 民乐
- 马踏
- 明珠
- 南江口
- 南朗
- 南头
- 平湖
- 曲江
- 前山
- 容桂
- 顺德
- 顺德学院
- 四会
- 畲江北
- 沙井西
- 石龙
- 狮山北
- 三水北
- 松山湖北
- 三水
- 狮山
- 三水南
- 双水镇
- 始兴
- 深圳机场北
- 十字门
- 唐家湾
- 台山
- 吴川
- 望牛墩
- 湾仔
- 湾仔北
- 西湖东
- 兴宁
- 西平西
- 徐闻
- 新兴县
- 英德
- 云东海
- 阳东
- 银瓶
- 云山
- 源潭
- 阳西
- 银盏
- 仲恺
- 樟木头东
- 樟木头
- 惠东
- 惠州南
鲘门高铁时刻表之直达车次
- 鲘门-雁荡山
- 雁荡山-鲘门
- 鲘门-嵊州新昌
- 嵊州新昌-鲘门
- 鲘门-深圳坪山
- 深圳坪山-鲘门
- 鲘门-潮汕
- 潮汕-鲘门
- 鲘门-瑞安
- 瑞安-鲘门
- 鲘门-深圳北
- 深圳北-鲘门
- 鲘门-饶平
- 饶平-鲘门
- 鲘门-福州南
- 福州南-鲘门
- 鲘门-晋江
- 晋江-鲘门
- 鲘门-莆田
- 莆田-鲘门
- 鲘门-泉州
- 泉州-鲘门
- 鲘门-漳州
- 漳州-鲘门
- 鲘门-上海虹桥
- 上海虹桥-鲘门
- 鲘门-惠阳
- 惠阳-鲘门
- 鲘门-诏安
- 诏安-鲘门
- 鲘门-漳浦
- 漳浦-鲘门
- 鲘门-福鼎
- 福鼎-鲘门
- 鲘门-惠东南
- 惠东南-鲘门
- 鲘门-上虞南
- 上虞南-鲘门
- 鲘门-天台山
- 天台山-鲘门
- 鲘门-揭阳
- 揭阳-鲘门
- 鲘门-普宁
- 普宁-鲘门
- 鲘门-杭州东
- 杭州东-鲘门
- 鲘门-温岭
- 温岭-鲘门
- 鲘门-常熟
- 常熟-鲘门
- 鲘门-太仓
- 太仓-鲘门
- 鲘门-汕尾
- 汕尾-鲘门
- 鲘门-厦门北
- 厦门北-鲘门
- 鲘门-梅州西
- 梅州西-鲘门
- 鲘门-潮阳
- 潮阳-鲘门
- 鲘门-仙游
- 仙游-鲘门
- 鲘门-临平南
- 临平南-鲘门
- 鲘门-香港西九龙
- 香港西九龙-鲘门
- 鲘门-平阳
- 平阳-鲘门
- 鲘门-张家港
- 张家港-鲘门
- 鲘门-惠州南
- 惠州南-鲘门
- 鲘门-临海
- 临海-鲘门
- 鲘门-连江
- 连江-鲘门
- 鲘门-宁海
- 宁海-鲘门
- 鲘门-云霄
- 云霄-鲘门
- 鲘门-揭阳机场
- 揭阳机场-鲘门
- 鲘门-台州
- 台州-鲘门