列车时刻查询 车站查询 车次查询
西哲里木站 途经车次 (共6车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:50 |
11:23 |
07:47 |
07:49 |
02 |
|||||
19:31 |
09:28 |
08:31 |
08:34 |
14 |
|||||
07:02 |
11:52 |
10:39 |
10:42 |
06 |
|||||
12:32 |
17:25 |
13:43 |
13:45 |
04 |
|||||
K7535train.hao86.com
|
12:10 |
16:45 |
15:37 |
15:40 |
04 |
||||
18:10 |
22:39 |
21:36 |
21:39 |
04 |
西哲里木站简介
西哲里木站,站址在内蒙古自治区科尔沁右翼中旗巴仁(西)哲里木镇,距离通辽站318公里,距离霍林郭勒站110公里,隶属中国铁路沈阳铁路局集团公司白音胡硕车务段管辖,现为四等站。
内蒙古兴安盟全部车站
西哲里木高铁时刻表之省内车站
- 呼和浩特东
- 呼和浩特
- 阿尔山北
- 阿尔山
- 阿里河
- 博克图
- 巴林
- 包头东
- 包头
- 白云鄂博
- 巴彦高勒
- 查布嘎
- 赤峰
- 嵯岗
- 察素齐
- 东胜
- 东胜西
- 大杨树
- 鄂尔多斯
- 额济纳
- 二连
- 丰镇
- 根河
- 公庙子
- 海拉尔
- 霍林郭勒
- 加格达奇
- 集宁南
- 经棚
- 库都尔
- 库伦
- 开鲁
- 临河
- 免渡河
- 莫尔道嘎
- 满归
- 满洲里
- 奈曼
- 塔尔气
- 托克托东
- 通辽
- 乌海
- 乌海西
- 乌兰察布
- 乌拉特前旗
- 乌兰浩特
- 乌审旗
- 兴和北
- 兴和西
- 锡林浩特
- 伊尔施
- 牙克石
- 余粮堡
- 伊图里河
- 扎兰屯
- 扎赉诺尔西
- 珠斯花
- 阿巴嘎旗
- 敖汉
- 敖力布告
- 阿龙山
- 保康
- 白狼
- 宝龙山
- 白旗
- 八仙筒
- 白音察干
- 白音他拉
- 白音华南
- 白音胡硕
- 成吉思汗
- 大板
- 德伯斯
- 得耳布尔
- 东来
- 大林
- 达拉特旗
- 达拉特西
- 东明村
- 大青沟
- 大其拉哈
- 东胜东
- 大石寨
- 大雁
- 二龙
- 葛根庙
- 甘河
- 归流河
- 甘旗卡
- 嘎什甸子
- 化德
- 红花沟
- 黄花筒
- 杭锦后旗
- 哈拉苏
- 呼鲁斯太
- 红彦
- 金宝屯
- 金河
- 吉文
- 昆都仑召
- 喀喇其
- 克一河
- 林东
- 老府
- 林西
- 马林
- 木里图
- 明水河
- 宁城
- 宁家
- 乃林
- 南木
- 平庄北
- 平庄
- 平庄南
- 旗下营南
- 旗下营
- 庆阳山
- 热水
- 商都
- 四道湾
- 桑根达来
- 赛汗塔拉
- 舍力虎
- 萨拉齐
- 索伦
- 苏尼特左旗
- 索图罕
- 三义井
- 土贵乌拉
- 吐列毛杜
- 图里河
- 土牧尔台
- 天义
- 五叉沟
- 卫东
- 乌尔旗汗
- 乌奴耳
- 五原
- 新绰源
- 小河沿
- 新窝铺
- 西乌旗
- 西小召
- 小扬气
- 新帐房
- 汐子
- 西哲里木
- 元宝山
- 岳家井
- 伊敏
- 治安
- 准格尔
- 扎鲁特
- 朱日和
- 正镶白旗
- 卓资东
- 卓资山
- 包头 东
西哲里木高铁时刻表之直达车次
- 西哲里木-白音胡硕
- 白音胡硕-西哲里木
- 西哲里木-霍林郭勒
- 霍林郭勒-西哲里木
- 西哲里木-瓦房店
- 瓦房店-西哲里木
- 西哲里木-吐列毛杜
- 吐列毛杜-西哲里木
- 西哲里木-珠斯花
- 珠斯花-西哲里木
- 西哲里木-大石桥
- 大石桥-西哲里木
- 西哲里木-通辽
- 通辽-西哲里木
- 西哲里木-扎鲁特
- 扎鲁特-西哲里木
- 西哲里木-普兰店
- 普兰店-西哲里木
- 西哲里木-盖州
- 盖州-西哲里木
- 西哲里木-哈日努拉
- 哈日努拉-西哲里木
- 西哲里木-金州
- 金州-西哲里木
- 西哲里木-熊岳城
- 熊岳城-西哲里木
- 西哲里木-海城
- 海城-西哲里木
- 西哲里木-舍伯吐
- 舍伯吐-西哲里木
- 西哲里木-大连
- 大连-西哲里木
- 西哲里木-鞍山
- 鞍山-西哲里木