列车时刻查询 车站查询 车次查询
武威站 始发车次 (共6车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:28 |
15:10 |
---- |
09:28 |
01 |
|||||
09:28 |
15:10 |
09:43 |
09:49 |
02 |
|||||
10:28 |
20:35 |
---- |
10:43 |
01 |
|||||
10:28 |
20:35 |
10:58 |
11:03 |
02 |
|||||
11:07 |
16:36 |
---- |
11:05 |
01 |
|||||
K9666train.hao86.com
|
17:10 |
21:20 |
17:17 |
17:17 |
01 |
武威站 途经车次 (共44车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 |
10:51 |
00:07 |
00:13 |
09 |
|||||
09:04 |
19:26 |
00:23 |
00:29 |
14 |
|||||
21:51 |
06:24 |
00:52 |
00:56 |
03 |
|||||
21:58 |
08:05 |
01:28 |
01:34 |
06 |
|||||
10:00 |
17:02 |
01:58 |
02:04 |
11 |
|||||
09:14 |
13:52 |
02:01 |
02:07 |
08 |
|||||
20:49 |
06:40 |
02:57 |
03:03 |
09 |
|||||
22:30 |
07:12 |
03:44 |
03:50 |
09 |
|||||
K9672train.hao86.com
|
19:08 |
07:40 |
04:03 |
04:09 |
10 |
||||
14:10 |
20:22 |
04:52 |
04:58 |
11 |
|||||
11:53 |
22:14 |
06:59 |
07:07 |
11 |
|||||
15:55 |
16:46 |
07:48 |
07:54 |
10 |
|||||
07:47 |
11:43 |
08:40 |
08:46 |
02 |
|||||
09:28 |
15:10 |
---- |
09:28 |
01 |
|||||
09:28 |
15:10 |
09:43 |
09:49 |
02 |
|||||
19:33 |
09:55 |
10:26 |
10:35 |
09 |
|||||
10:28 |
20:35 |
---- |
10:43 |
01 |
|||||
07:46 |
15:20 |
10:46 |
10:52 |
04 |
|||||
10:28 |
20:35 |
10:58 |
11:03 |
02 |
|||||
20:15 |
05:10 |
11:36 |
11:43 |
10 |
|||||
08:42 |
13:24 |
12:35 |
12:41 |
06 |
|||||
21:10 |
08:14 |
13:38 |
13:46 |
09 |
|||||
21:10 |
08:14 |
14:01 |
14:09 |
10 |
|||||
21:28 |
00:23 |
14:57 |
15:03 |
09 |
|||||
15:44 |
20:50 |
16:35 |
16:41 |
02 |
|||||
22:15 |
09:03 |
17:52 |
17:58 |
13 |
|||||
22:47 |
23:58 |
19:05 |
19:11 |
13 |
|||||
10:20 |
11:00 |
19:37 |
19:45 |
20 |
|||||
16:37 |
07:23 |
20:25 |
20:28 |
05 |
|||||
15:55 |
23:39 |
20:25 |
20:31 |
06 |
|||||
15:55 |
23:39 |
20:45 |
20:47 |
07 |
|||||
16:37 |
07:23 |
20:43 |
20:49 |
06 |
|||||
11:10 |
21:30 |
21:04 |
21:11 |
13 |
|||||
16:16 |
21:32 |
21:11 |
21:17 |
12 |
|||||
11:10 |
21:30 |
21:26 |
21:26 |
14 |
|||||
16:16 |
21:32 |
21:32 |
21:32 |
13 |
|||||
19:01 |
23:12 |
22:11 |
22:13 |
05 |
|||||
19:01 |
23:12 |
22:27 |
22:33 |
06 |
|||||
20:45 |
05:22 |
22:37 |
22:44 |
18 |
|||||
19:39 |
07:56 |
23:21 |
23:27 |
03 |
|||||
17:35 |
08:41 |
23:37 |
23:45 |
10 |
武威站 终点车次 (共6车次)
武威站简介
武威站,位于甘肃省武威市城区南缘,建于1954年。
隶属中国铁路兰州局集团有限公司武威车务段管辖。现为二等站,兰新线距离兰州站303公里,距离乌西站1609公里,干武线距离干塘站185公里。
甘肃武威全部车站
武威高铁时刻表之省内车站
- 陈官营
- 丰水村
- 甘草店
- 龙泉寺
- 骆驼巷
- 兰州东
- 兰州
- 兰州新区
- 兰州西
- 坡底下
- 邵家堂
- 水源
- 桑园子
- 王家湾
- 西固城
- 许家台
- 朱家窑
- 白银西
- 长庆桥
- 长征
- 东岔
- 敦煌
- 定西北
- 定西
- 福利区
- 甘谷
- 皋兰
- 哈达铺
- 河口南
- 海石湾
- 环县
- 金昌
- 酒泉南
- 酒泉
- 镜铁山
- 嘉峪关
- 嘉峪关南
- 两当
- 绿化
- 陇南
- 陇西
- 柳园南
- 柳园
- 岷县
- 平凉
- 平凉南
- 庆阳
- 肃北
- 天水
- 天水南
- 武威
- 武威南
- 渭源
- 西固
- 夏官营
- 永登
- 玉门
- 榆中
- 中川机场
- 张家川
- 张掖
- 张掖西
- 阿克塞
- 安口窑
- 白银市
- 长城
- 陈庄
- 打柴沟
- 东湾
- 低窝铺
- 古浪
- 高台
- 高台南
- 瓜州
- 黑冲滩
- 贺家店
- 宏庆
- 红砂岘
- 徽县
- 红岘台
- 黄羊镇
- 泾川
- 芨岭
- 景泰
- 金塔
- 靖远
- 靖远西
- 龙沟
- 李家坪
- 洛门
- 狼尾山
- 临泽
- 临泽南
- 庙庄
- 南河川
- 宁县
- 磐安镇
- 平原堡
- 秦安
- 庆城
- 清水北
- 清水
- 清水县
- 桥西
- 曲子
- 山丹
- 山丹马场
- 疏勒河
- 石峡子
- 三阳川
- 上腰墩
- 肃州
- 通安驿
- 谭家井
- 土门子
- 甜水堡
- 通渭
- 天祝
- 吴家川
- 渭南镇
- 武山
- 新李
- 兴泉堡
- 许三湾
- 新阳镇
- 园墩
- 玉石
- 鸳鸯镇
- 漳县
- 北滩
- 白银南
- 靖远北
- 平川西
- 秦王川
武威高铁时刻表之直达车次
- 武威-谭家井
- 谭家井-武威
- 武威-集宁南
- 集宁南-武威
- 武威-嘉峪关
- 嘉峪关-武威
- 武威-古浪
- 古浪-武威
- 武威-哈密
- 哈密-武威
- 武威-阿图什
- 阿图什-武威
- 武威-吐鲁番北
- 吐鲁番北-武威
- 武威-张掖
- 张掖-武威
- 武威-兰州西
- 兰州西-武威
- 武威-天镇
- 天镇-武威
- 武威-酒泉
- 酒泉-武威
- 武威-陇南
- 陇南-武威
- 武威-天祝
- 天祝-武威
- 武威-北京丰台
- 北京丰台-武威
- 武威-山丹
- 山丹-武威
- 武威-沙城
- 沙城-武威
- 武威-哈达铺
- 哈达铺-武威
- 武威-金昌
- 金昌-武威
- 武威-银川
- 银川-武威
- 武威-玉门
- 玉门-武威
- 武威-靖边
- 靖边-武威
- 武威-吕梁
- 吕梁-武威
- 武威-南阳
- 南阳-武威
- 武威-清水
- 清水-武威
- 武威-张家口
- 张家口-武威
- 武威-兰州
- 兰州-武威
- 武威-土门子
- 土门子-武威
- 武威-柳园
- 柳园-武威
- 武威-包头
- 包头-武威
- 武威-沙坡头
- 沙坡头-武威
- 武威-鄯善北
- 鄯善北-武威
- 武威-宣化
- 宣化-武威
- 武威-乌鲁木齐
- 乌鲁木齐-武威
- 武威-南充北
- 南充北-武威
- 武威-定边
- 定边-武威
- 武威-乌海
- 乌海-武威
- 武威-吐鲁番
- 吐鲁番-武威
- 武威-岷县
- 岷县-武威
- 武威-天水
- 天水-武威
- 武威-中卫
- 中卫-武威
- 武威-高台
- 高台-武威
- 武威-西安
- 西安-武威
- 武威-大同
- 大同-武威
- 武威-青铜峡
- 青铜峡-武威
- 武威-石嘴山
- 石嘴山-武威