列车时刻查询 车站查询 车次查询
虢镇站 途经车次 (共7车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C162train.hao86.com
|
07:30 |
10:41 |
07:25 |
07:27 |
02 |
||||
08:45 |
11:27 |
09:35 |
09:37 |
05 |
|||||
10:12 |
11:29 |
10:36 |
10:39 |
02 |
|||||
11:53 |
21:15 |
12:08 |
12:10 |
02 |
|||||
17:35 |
08:41 |
13:24 |
13:26 |
04 |
|||||
08:35 |
13:55 |
16:23 |
16:25 |
08 |
虢镇站简介
虢镇站位于中国陕西省宝鸡市,是中国铁路西安局集团有限公司管辖的三等站,始建于1936年。
陕西宝鸡全部车站
虢镇高铁时刻表之省内车站
- 西安北
- 西安
- 引镇
- 安康
- 宝鸡
- 宝鸡南
- 彬州东
- 城固
- 长武
- 定边
- 丹凤
- 凤县
- 凤州
- 韩城
- 黄陵南
- 华山北
- 华山
- 鄠邑
- 华州
- 临潼
- 陇县
- 略阳
- 勉县
- 孟塬
- 宁强南
- 蒲城东
- 商洛
- 神木南
- 神木
- 商南
- 石泉县
- 铜川东
- 潼关
- 武功
- 渭南
- 渭南北
- 渭南西
- 西乡
- 旬阳
- 咸阳
- 咸阳西
- 延安
- 永乐店
- 榆林
- 杨陵
- 阎良
- 杨陵南
- 阳平关
- 治江
- 庄里
- 柞水
- 紫阳
- 白河东
- 白河县
- 巴山
- 白水江
- 白水县
- 彬州
- 澄城
- 城固北
- 蔡家坡
- 佛坪
- 富县东
- 富县
- 甘泉北
- 甘泉
- 高滩
- 虢镇
- 黄陵
- 合阳
- 合阳北
- 汉阴
- 靖边
- 锦界
- 洛川东
- 礼泉南
- 礼泉
- 毛坝关
- 麻柳
- 米脂
- 蒲城
- 蒲石
- 千河
- 清涧县
- 秦岭
- 岐山
- 乾县
- 千阳
- 绥德
- 蜀河
- 神木西
- 三原
- 孙镇
- 吴堡
- 卧龙寺
- 渭南南
- 韦庄
- 兴平
- 旬阳北
- 咸阳北
- 砚川
- 永寿
- 永寿西
- 洋县西
- 燕子砭
- 耀州
- 镇安
- 子长
- 钟家村
- 张桥
- 棕溪
- 子洲
- 绛帐
- 宁强
- 商洛北
- 西安南
- 阿房宫
- 咸阳秦都
虢镇高铁时刻表之直达车次
- 虢镇-杨陵
- 杨陵-虢镇
- 虢镇-宝鸡
- 宝鸡-虢镇
- 虢镇-三门峡
- 三门峡-虢镇
- 虢镇-西安
- 西安-虢镇
- 虢镇-清涧县
- 清涧县-虢镇
- 虢镇-兰考
- 兰考-虢镇
- 虢镇-蔡家坡
- 蔡家坡-虢镇
- 虢镇-甘谷
- 甘谷-虢镇
- 虢镇-张掖
- 张掖-虢镇
- 虢镇-潼关
- 潼关-虢镇
- 虢镇-武功
- 武功-虢镇
- 虢镇-郑州
- 郑州-虢镇
- 虢镇-天水
- 天水-虢镇
- 虢镇-咸阳
- 咸阳-虢镇
- 虢镇-泰州
- 泰州-虢镇
- 虢镇-陇西
- 陇西-虢镇
- 虢镇-富县东
- 富县东-虢镇
- 虢镇-眉县东
- 眉县东-虢镇
- 虢镇-新沂
- 新沂-虢镇
- 虢镇-金昌
- 金昌-虢镇
- 虢镇-米脂
- 米脂-虢镇
- 虢镇-巩义
- 巩义-虢镇
- 虢镇-哈密
- 哈密-虢镇
- 虢镇-商丘
- 商丘-虢镇
- 虢镇-武山
- 武山-虢镇
- 虢镇-武威
- 武威-虢镇
- 虢镇-洛阳
- 洛阳-虢镇
- 虢镇-定西
- 定西-虢镇
- 虢镇-子长
- 子长-虢镇
- 虢镇-灵宝
- 灵宝-虢镇
- 虢镇-绛帐
- 绛帐-虢镇
- 虢镇-吐鲁番
- 吐鲁番-虢镇
- 虢镇-蒲城东
- 蒲城东-虢镇
- 虢镇-乌鲁木齐
- 乌鲁木齐-虢镇
- 虢镇-酒泉
- 酒泉-虢镇
- 虢镇-咸阳西
- 咸阳西-虢镇
- 虢镇-华山
- 华山-虢镇
- 虢镇-兰州
- 兰州-虢镇
- 虢镇-绥德
- 绥德-虢镇
- 虢镇-临沂东
- 临沂东-虢镇
- 虢镇-砀山
- 砀山-虢镇
- 虢镇-兴平
- 兴平-虢镇
- 虢镇-渭南
- 渭南-虢镇
- 虢镇-黄陵南
- 黄陵南-虢镇
- 虢镇-延安
- 延安-虢镇
- 虢镇-柳园
- 柳园-虢镇
- 虢镇-扬州
- 扬州-虢镇
- 虢镇-榆林
- 榆林-虢镇