列车时刻查询 车站查询 车次查询
城固站 途经车次 (共33车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:50 |
08:38 |
08:01 |
08:03 |
03 |
|||||
07:43 |
13:00 |
08:42 |
08:44 |
02 |
|||||
10:18 |
21:58 |
09:10 |
09:12 |
03 |
|||||
D1915train.hao86.com
|
08:26 |
12:36 |
09:37 |
09:39 |
03 |
||||
08:59 |
10:58 |
09:45 |
09:47 |
03 |
|||||
07:50 |
17:09 |
09:55 |
09:57 |
03 |
|||||
07:55 |
11:20 |
10:11 |
10:13 |
22 |
|||||
09:24 |
13:30 |
10:30 |
10:32 |
04 |
|||||
14:55 |
19:54 |
11:14 |
11:16 |
09 |
|||||
11:06 |
12:28 |
11:47 |
11:55 |
03 |
|||||
10:25 |
19:05 |
11:58 |
12:00 |
05 |
|||||
09:17 |
13:27 |
12:12 |
12:14 |
09 |
|||||
11:47 |
13:04 |
12:36 |
12:38 |
02 |
|||||
11:43 |
17:03 |
12:45 |
12:47 |
02 |
|||||
09:07 |
15:47 |
12:56 |
12:58 |
08 |
|||||
12:30 |
16:19 |
13:18 |
13:20 |
03 |
|||||
10:56 |
20:20 |
13:34 |
13:36 |
06 |
|||||
08:00 |
18:24 |
13:53 |
13:55 |
14 |
|||||
13:15 |
17:22 |
14:21 |
14:23 |
02 |
|||||
12:08 |
16:27 |
15:16 |
15:18 |
09 |
|||||
14:17 |
15:58 |
15:21 |
15:23 |
02 |
|||||
16:08 |
23:10 |
17:07 |
17:09 |
02 |
|||||
13:16 |
19:16 |
17:32 |
17:34 |
03 |
|||||
13:50 |
18:41 |
17:39 |
17:41 |
02 |
|||||
17:18 |
19:10 |
17:25 |
17:43 |
20 |
|||||
16:51 |
22:31 |
18:00 |
18:02 |
03 |
|||||
19:25 |
21:23 |
18:19 |
18:21 |
05 |
|||||
16:22 |
04:50 |
19:16 |
19:18 |
24 |
|||||
09:05 |
22:29 |
19:53 |
19:55 |
09 |
|||||
17:27 |
21:21 |
20:00 |
20:02 |
05 |
|||||
18:08 |
22:23 |
21:08 |
21:10 |
08 |
|||||
20:00 |
21:28 |
21:19 |
21:21 |
03 |
|||||
20:22 |
21:51 |
22:17 |
22:19 |
05 |
城固站简介
城固站,位于陕西省汉中市城固县,是阳安铁路(阳平关站-安康站)上的一站,归中国铁路西安局集团有限公司汉中车务段管辖。三等站
陕西汉中全部车站
城固高铁时刻表之省内车站
- 西安北
- 西安
- 引镇
- 安康
- 宝鸡
- 宝鸡南
- 彬州东
- 城固
- 长武
- 定边
- 丹凤
- 大荔
- 凤县
- 凤州
- 韩城
- 黄陵南
- 华山北
- 华山
- 鄠邑
- 华州
- 汉中
- 临潼
- 陇县
- 略阳
- 勉县
- 孟塬
- 宁强南
- 蒲城东
- 商洛
- 神木南
- 神木
- 商南
- 石泉县
- 铜川东
- 潼关
- 武功
- 渭南
- 渭南北
- 渭南西
- 西乡
- 旬阳
- 咸阳
- 咸阳西
- 延安
- 永乐店
- 榆林
- 杨陵
- 阎良
- 杨陵南
- 阳平关
- 治江
- 庄里
- 柞水
- 紫阳
- 白河东
- 白河县
- 巴山
- 白水江
- 白水县
- 彬州
- 澄城
- 城固北
- 蔡家坡
- 大竹园
- 佛坪
- 富县东
- 富县
- 甘泉北
- 甘泉
- 高滩
- 虢镇
- 黄陵
- 合阳
- 合阳北
- 汉阴
- 靖边
- 锦界
- 洛川东
- 礼泉南
- 礼泉
- 毛坝关
- 麻柳
- 米脂
- 蒲城
- 蒲石
- 千河
- 清涧县
- 秦岭
- 岐山
- 乾县
- 千阳
- 绥德
- 蜀河
- 神木西
- 三原
- 孙镇
- 吴堡
- 卧龙寺
- 渭南南
- 韦庄
- 小河镇
- 兴平
- 旬阳北
- 咸阳北
- 砚川
- 永寿
- 永寿西
- 洋县西
- 燕子砭
- 耀州
- 镇安
- 子长
- 钟家村
- 张桥
- 棕溪
- 子洲
- 绛帐
- 宁强
- 商洛北
- 西安南
- 阿房宫
- 咸阳秦都
城固高铁时刻表之直达车次
- 城固-贵阳北
- 贵阳北-城固
- 城固-驻马店
- 驻马店-城固
- 城固-永川东
- 永川东-城固
- 城固-成都东
- 成都东-城固
- 城固-高碑店
- 高碑店-城固
- 城固-青莲
- 青莲-城固
- 城固-西乡
- 西乡-城固
- 城固-永城北
- 永城北-城固
- 城固-勉县
- 勉县-城固
- 城固-西安北
- 西安北-城固
- 城固-北京西
- 北京西-城固
- 城固-白河东
- 白河东-城固
- 城固-鄠邑
- 鄠邑-城固
- 城固-十堰
- 十堰-城固
- 城固-灵宝西
- 灵宝西-城固
- 城固-汉中
- 汉中-城固
- 城固-保定
- 保定-城固
- 城固-宁强南
- 宁强南-城固
- 城固-安阳
- 安阳-城固
- 城固-蜀河
- 蜀河-城固
- 城固-江油
- 江油-城固
- 城固-广元
- 广元-城固
- 城固-旬阳
- 旬阳-城固
- 城固-泊头
- 泊头-城固
- 城固-石泉县
- 石泉县-城固
- 城固-眉山东
- 眉山东-城固
- 城固-佛坪
- 佛坪-城固
- 城固-绵阳
- 绵阳-城固
- 城固-婺源
- 婺源-城固
- 城固-治江
- 治江-城固
- 城固-汤阴
- 汤阴-城固
- 城固-安康
- 安康-城固
- 城固-阳平关
- 阳平关-城固
- 城固-华山北
- 华山北-城固
- 城固-资阳北
- 资阳北-城固
- 城固-东莞东
- 东莞东-城固
- 城固-郑州
- 郑州-城固
- 城固-卫辉
- 卫辉-城固
- 城固-许昌
- 许昌-城固
- 城固-青白江东
- 青白江东-城固
- 城固-重庆西
- 重庆西-城固
- 城固-信阳
- 信阳-城固
- 城固-定州
- 定州-城固
- 城固-渑池南
- 渑池南-城固
- 城固-商丘
- 商丘-城固
- 城固-乐山
- 乐山-城固
- 城固-渭南北
- 渭南北-城固