列车时刻查询 车站查询 车次查询
咸阳西站 途经车次 (共40车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:05 |
11:25 |
08:23 |
08:25 |
02 |
|||||
07:35 |
08:42 |
08:25 |
08:27 |
04 |
|||||
08:30 |
22:36 |
08:43 |
08:45 |
02 |
|||||
08:50 |
12:54 |
09:04 |
09:12 |
03 |
|||||
09:41 |
14:21 |
09:54 |
09:56 |
02 |
|||||
07:05 |
19:28 |
09:58 |
10:00 |
07 |
|||||
07:26 |
17:12 |
10:29 |
10:31 |
07 |
|||||
10:21 |
16:15 |
10:34 |
10:36 |
02 |
|||||
07:41 |
21:19 |
10:39 |
10:41 |
06 |
|||||
08:18 |
21:02 |
11:13 |
11:15 |
06 |
|||||
10:16 |
15:55 |
11:21 |
11:23 |
02 |
|||||
11:24 |
14:30 |
11:37 |
11:39 |
02 |
|||||
09:08 |
21:52 |
12:00 |
12:02 |
06 |
|||||
K4917train.hao86.com
|
17:35 |
08:41 |
12:03 |
12:05 |
02 |
||||
08:07 |
10:10 |
12:16 |
12:24 |
02 |
|||||
12:03 |
12:58 |
12:45 |
12:47 |
03 |
|||||
13:00 |
15:55 |
13:06 |
13:08 |
02 |
|||||
10:24 |
21:35 |
13:22 |
13:24 |
08 |
|||||
08:13 |
15:16 |
14:30 |
14:32 |
13 |
|||||
07:20 |
09:37 |
14:39 |
14:41 |
03 |
|||||
14:35 |
18:45 |
14:48 |
14:50 |
02 |
|||||
15:56 |
19:18 |
16:09 |
16:11 |
02 |
|||||
11:40 |
17:43 |
17:28 |
17:30 |
13 |
|||||
14:51 |
20:43 |
17:47 |
17:49 |
06 |
|||||
16:40 |
18:18 |
17:55 |
17:57 |
07 |
|||||
17:16 |
20:36 |
18:24 |
18:26 |
02 |
|||||
15:00 |
19:05 |
18:27 |
18:29 |
05 |
|||||
15:00 |
20:23 |
19:38 |
19:40 |
07 |
|||||
16:36 |
19:59 |
19:50 |
19:52 |
08 |
|||||
19:48 |
23:00 |
19:55 |
19:57 |
02 |
|||||
22:55 |
05:32 |
20:25 |
20:28 |
08 |
|||||
19:41 |
20:48 |
20:33 |
20:35 |
04 |
|||||
20:25 |
23:23 |
20:38 |
20:40 |
02 |
|||||
20:05 |
21:00 |
20:53 |
20:55 |
02 |
|||||
12:57 |
21:01 |
21:03 |
21:05 |
14 |
|||||
20:48 |
21:49 |
21:34 |
21:36 |
03 |
|||||
15:15 |
21:07 |
22:38 |
22:40 |
10 |
|||||
08:50 |
23:34 |
23:19 |
23:21 |
16 |
咸阳西站简介
咸阳西站(Xianyangxi Railway Station),位于中国陕西省咸阳市秦都区,是中国铁路西安局集团有限公司管辖的一等站,建于1935年,是陇海铁路和徐兰高速铁路的中间站。
陕西咸阳全部车站
咸阳西高铁时刻表之省内车站
- 西安北
- 西安
- 引镇
- 安康
- 宝鸡
- 宝鸡南
- 彬州东
- 城固
- 长武
- 定边
- 丹凤
- 凤县
- 凤州
- 韩城
- 黄陵南
- 华山北
- 华山
- 鄠邑
- 华州
- 临潼
- 陇县
- 略阳
- 勉县
- 孟塬
- 宁强南
- 蒲城东
- 商洛
- 神木南
- 神木
- 商南
- 石泉县
- 铜川东
- 潼关
- 武功
- 渭南
- 渭南北
- 渭南西
- 西乡
- 旬阳
- 咸阳
- 咸阳西
- 延安
- 永乐店
- 榆林
- 杨陵
- 阎良
- 杨陵南
- 阳平关
- 治江
- 庄里
- 柞水
- 紫阳
- 白河东
- 白河县
- 巴山
- 白水江
- 白水县
- 彬州
- 澄城
- 城固北
- 蔡家坡
- 佛坪
- 富县东
- 富县
- 甘泉北
- 甘泉
- 高滩
- 虢镇
- 黄陵
- 合阳
- 合阳北
- 汉阴
- 靖边
- 锦界
- 洛川东
- 礼泉南
- 礼泉
- 毛坝关
- 麻柳
- 米脂
- 蒲城
- 蒲石
- 千河
- 清涧县
- 秦岭
- 岐山
- 乾县
- 千阳
- 绥德
- 蜀河
- 神木西
- 三原
- 孙镇
- 吴堡
- 卧龙寺
- 渭南南
- 韦庄
- 兴平
- 旬阳北
- 咸阳北
- 砚川
- 永寿
- 永寿西
- 洋县西
- 燕子砭
- 耀州
- 镇安
- 子长
- 钟家村
- 张桥
- 棕溪
- 子洲
- 绛帐
- 宁强
- 商洛北
- 西安南
- 阿房宫
- 咸阳秦都
咸阳西高铁时刻表之直达车次
- 咸阳西-兰州西
- 兰州西-咸阳西
- 咸阳西-民权北
- 民权北-咸阳西
- 咸阳西-新乡东
- 新乡东-咸阳西
- 咸阳西-宝鸡南
- 宝鸡南-咸阳西
- 咸阳西-陇西
- 陇西-咸阳西
- 咸阳西-西安北
- 西安北-咸阳西
- 咸阳西-通渭
- 通渭-咸阳西
- 咸阳西-定西北
- 定西北-咸阳西
- 咸阳西-酒泉南
- 酒泉南-咸阳西
- 咸阳西-西宁
- 西宁-咸阳西
- 咸阳西-哈密
- 哈密-咸阳西
- 咸阳西-东岔
- 东岔-咸阳西
- 咸阳西-洛阳龙门
- 洛阳龙门-咸阳西
- 咸阳西-三门峡南
- 三门峡南-咸阳西
- 咸阳西-天水南
- 天水南-咸阳西
- 咸阳西-民和南
- 民和南-咸阳西
- 咸阳西-三门峡
- 三门峡-咸阳西
- 咸阳西-秦安
- 秦安-咸阳西
- 咸阳西-郑州东
- 郑州东-咸阳西
- 咸阳西-岐山
- 岐山-咸阳西
- 咸阳西-杨陵南
- 杨陵南-咸阳西
- 咸阳西-信阳东
- 信阳东-咸阳西
- 咸阳西-民乐
- 民乐-咸阳西
- 咸阳西-乌鲁木齐
- 乌鲁木齐-咸阳西
- 咸阳西-华山北
- 华山北-咸阳西
- 咸阳西-商丘
- 商丘-咸阳西
- 咸阳西-长武
- 长武-咸阳西
- 咸阳西-张掖西
- 张掖西-咸阳西
- 咸阳西-山丹马场
- 山丹马场-咸阳西
- 咸阳西-鄯善北
- 鄯善北-咸阳西
- 咸阳西-北京西
- 北京西-咸阳西
- 咸阳西-西安
- 西安-咸阳西
- 咸阳西-合肥
- 合肥-咸阳西
- 咸阳西-高台南
- 高台南-咸阳西
- 咸阳西-长沙南
- 长沙南-咸阳西
- 咸阳西-宝鸡
- 宝鸡-咸阳西
- 咸阳西-赣榆
- 赣榆-咸阳西
- 咸阳西-彬州
- 彬州-咸阳西
- 咸阳西-兰州
- 兰州-咸阳西