列车时刻查询 车站查询 车次查询
延吉西站 始发车次 (共15车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:52 |
08:31 |
---- |
05:55 |
01 |
|||||
06:11 |
08:56 |
---- |
06:14 |
01 |
|||||
D8092train.hao86.com
|
07:59 |
14:01 |
08:19 |
08:19 |
01 |
||||
08:11 |
20:05 |
07:31 |
07:31 |
01 |
|||||
09:30 |
13:36 |
09:39 |
09:39 |
01 |
|||||
09:47 |
12:20 |
---- |
09:56 |
01 |
|||||
11:43 |
18:05 |
11:40 |
11:40 |
01 |
|||||
12:31 |
15:35 |
---- |
13:01 |
01 |
|||||
13:27 |
16:12 |
---- |
13:43 |
01 |
|||||
14:30 |
17:09 |
---- |
15:04 |
01 |
|||||
15:53 |
18:38 |
---- |
15:59 |
01 |
|||||
16:43 |
19:13 |
---- |
16:43 |
01 |
|||||
18:12 |
21:10 |
---- |
18:28 |
01 |
|||||
19:53 |
22:35 |
---- |
19:53 |
01 |
|||||
20:28 |
22:47 |
---- |
20:26 |
01 |
延吉西站 途经车次 (共20车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:05 |
13:33 |
07:16 |
07:19 |
03 |
|||||
06:55 |
07:45 |
07:33 |
07:36 |
04 |
|||||
07:30 |
16:04 |
08:29 |
08:32 |
03 |
|||||
06:11 |
09:22 |
08:47 |
08:50 |
07 |
|||||
08:16 |
11:54 |
09:21 |
09:24 |
03 |
|||||
07:27 |
10:53 |
10:23 |
10:26 |
07 |
|||||
09:55 |
13:07 |
10:30 |
10:33 |
03 |
|||||
11:13 |
14:40 |
12:07 |
12:10 |
03 |
|||||
07:20 |
14:49 |
13:44 |
13:50 |
13 |
|||||
13:13 |
16:33 |
14:22 |
14:25 |
03 |
|||||
14:38 |
20:16 |
14:50 |
14:53 |
02 |
|||||
12:12 |
15:44 |
15:01 |
15:04 |
07 |
|||||
15:23 |
22:31 |
16:22 |
16:25 |
03 |
|||||
18:40 |
22:44 |
16:46 |
16:49 |
03 |
|||||
16:04 |
19:36 |
16:57 |
17:00 |
03 |
|||||
15:04 |
17:37 |
17:28 |
17:31 |
05 |
|||||
17:57 |
20:27 |
19:16 |
19:19 |
03 |
|||||
G8127train.hao86.com
|
14:16 |
20:29 |
20:28 |
20:31 |
12 |
延吉西站 终点车次 (共14车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:33 |
07:23 |
07:59 |
---- |
05 |
|||||
06:30 |
09:08 |
09:08 |
---- |
06 |
|||||
C1007train.hao86.com
|
06:50 |
09:25 |
09:32 |
---- |
08 |
||||
06:55 |
11:22 |
11:20 |
---- |
11 |
|||||
09:00 |
11:51 |
11:30 |
---- |
06 |
|||||
09:52 |
12:37 |
12:28 |
---- |
07 |
|||||
11:29 |
14:08 |
13:59 |
---- |
06 |
|||||
12:48 |
15:33 |
15:21 |
---- |
07 |
|||||
13:30 |
16:21 |
16:12 |
---- |
08 |
|||||
16:07 |
19:11 |
18:57 |
---- |
07 |
|||||
16:40 |
19:17 |
19:17 |
---- |
07 |
|||||
17:00 |
19:33 |
19:52 |
---- |
06 |
|||||
14:18 |
17:09 |
21:24 |
---- |
05 |
|||||
19:59 |
22:29 |
22:30 |
---- |
06 |
延吉西站简介
延吉西站(YanjixiRailwayStation),位于吉林省延吉市朝阳川镇经济技术开发区,是长珲城际铁路延边州境内最大的高铁站。站房建筑面积8000㎡,混凝土框架结构,两层,4台9线(含2条正线),有柱雨棚面积23077㎡,站台面积22950㎡,旅客进出为下进下出模式。
同时配套公路客运枢纽站,建筑面积11363㎡,三层,并且有连廊与高铁站房衔接。延吉西站综合客运枢纽投入使用后,每日可接纳1万人次旅客实现公路与铁路、城市公交和城市客运出租等多种运输方式的零距离换乘。
吉林延边全部车站
延吉西高铁时刻表之省内车站
- 长春
- 长春南
- 长春西
- 一间堡
- 白城
- 布海
- 白河
- 白山市
- 赤峰南
- 柴岗
- 春阳
- 朝阳川
- 大安北
- 敦化
- 德惠
- 德惠西
- 达家沟
- 大屯
- 范家屯
- 阜新南
- 扶余北
- 公主岭
- 公主岭南
- 珲春
- 华家
- 哈拉海
- 黑水
- 集安
- 建安
- 蛟河
- 蛟河西
- 吉林
- 九台
- 九台南
- 靖宇
- 开安
- 柳河
- 刘家店
- 龙井
- 临江
- 龙嘉
- 辽源
- 梅河口
- 米沙子
- 农安
- 磐石
- 松江河
- 舒兰
- 四平东
- 四平
- 双阳
- 松原
- 通化
- 陶家屯
- 陶赖昭
- 图们北
- 图们
- 通榆
- 五棵树
- 沃皮
- 汪清
- 谢家镇
- 新立镇
- 延吉
- 姚家
- 延吉西
- 榆树
- 烟筒山
- 镇赉
- 安广
- 安图
- 安图西
- 白泉
- 白石山
- 查干湖
- 蔡家沟
- 长山屯
- 朝阳南
- 朝阳镇
- 大安
- 到保
- 东二道河
- 东丰
- 道清
- 大石头南
- 大石头
- 东通化
- 大兴沟
- 二密河
- 抚松
- 扶余
- 干沟
- 郭家店
- 工农湖
- 弓棚子
- 果松
- 菇园
- 官字井
- 黄柏
- 和龙
- 海龙
- 黄泥河
- 黄松甸
- 海坨子
- 巨宝
- 吉舒
- 建设
- 江源
- 口前
- 两家
- 露水河
- 老营
- 明城
- 庙岭
- 茂林
- 平安
- 平安镇
- 平岗
- 平台
- 乾安
- 庆丰
- 泉阳
- 山城镇
- 三道湖
- 水洞
- 双河镇
- 双吉
- 松江镇
- 三井子
- 双辽
- 石岭
- 石人
- 松树镇
- 石岘
- 松原北
- 三源浦
- 铁厂
- 天岗
- 通沟
- 通化县
- 洮南
- 太平川
- 天桥岭
- 通途
- 驼腰岭
- 五道沟
- 王府
- 湾沟
- 威虎岭北
- 渭津
- 苇子沟
- 仙人桥
- 阳岔
- 伊通
- 鸭园
- 镇西
- 咋子
- 楚雄南
延吉西高铁时刻表之直达车次
- 延吉西-新民北
- 新民北-延吉西
- 延吉西-四平东
- 四平东-延吉西
- 延吉西-大石头南
- 大石头南-延吉西
- 延吉西-敦化
- 敦化-延吉西
- 延吉西-蛟河西
- 蛟河西-延吉西
- 延吉西-吉林
- 吉林-延吉西
- 延吉西-长春
- 长春-延吉西
- 延吉西-锦州南
- 锦州南-延吉西
- 延吉西-珲春
- 珲春-延吉西
- 延吉西-鲅鱼圈
- 鲅鱼圈-延吉西
- 延吉西-龙嘉
- 龙嘉-延吉西
- 延吉西-图们北
- 图们北-延吉西
- 延吉西-密云
- 密云-延吉西
- 延吉西-安图西
- 安图西-延吉西
- 延吉西-双吉
- 双吉-延吉西
- 延吉西-沈阳北
- 沈阳北-延吉西
- 延吉西-哈尔滨西
- 哈尔滨西-延吉西
- 延吉西-公主岭南
- 公主岭南-延吉西
- 延吉西-长春西
- 长春西-延吉西
- 延吉西-顺义西
- 顺义西-延吉西
- 延吉西-沈阳南
- 沈阳南-延吉西
- 延吉西-辽中
- 辽中-延吉西
- 延吉西-沈阳
- 沈阳-延吉西
- 延吉西-北票
- 北票-延吉西
- 延吉西-铁岭西
- 铁岭西-延吉西
- 延吉西-鞍山西
- 鞍山西-延吉西
- 延吉西-瓦房店西
- 瓦房店西-延吉西
- 延吉西-大庆西
- 大庆西-延吉西
- 延吉西-盖州西
- 盖州西-延吉西