列车时刻查询 车站查询 车次查询
平南南站 途经车次 (共60车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:06 |
17:44 |
08:14 |
08:16 |
03 |
|||||
08:05 |
11:35 |
08:30 |
08:32 |
03 |
|||||
08:50 |
15:27 |
08:39 |
08:41 |
03 |
|||||
07:05 |
11:10 |
08:50 |
08:52 |
05 |
|||||
08:05 |
11:45 |
09:25 |
09:27 |
05 |
|||||
07:31 |
14:57 |
09:26 |
09:32 |
04 |
|||||
07:36 |
11:05 |
09:37 |
09:43 |
05 |
|||||
07:45 |
18:40 |
09:53 |
09:55 |
05 |
|||||
08:42 |
12:22 |
10:00 |
10:02 |
04 |
|||||
08:52 |
12:36 |
10:15 |
10:22 |
05 |
|||||
08:16 |
11:58 |
10:23 |
10:25 |
06 |
|||||
D3608train.hao86.com
|
07:23 |
12:10 |
10:28 |
10:35 |
07 |
||||
09:35 |
13:05 |
10:49 |
10:51 |
03 |
|||||
08:32 |
13:33 |
10:51 |
10:53 |
06 |
|||||
09:44 |
13:23 |
10:58 |
11:00 |
03 |
|||||
09:09 |
13:58 |
11:12 |
11:14 |
05 |
|||||
09:32 |
13:18 |
11:34 |
11:36 |
05 |
|||||
09:40 |
14:56 |
11:50 |
11:52 |
05 |
|||||
09:54 |
17:57 |
12:00 |
12:02 |
06 |
|||||
10:06 |
15:00 |
12:06 |
12:08 |
05 |
|||||
10:36 |
18:21 |
12:36 |
12:38 |
04 |
|||||
11:11 |
16:22 |
12:48 |
12:50 |
04 |
|||||
10:56 |
14:16 |
12:52 |
12:58 |
04 |
|||||
11:48 |
15:43 |
13:05 |
13:07 |
04 |
|||||
11:58 |
14:09 |
13:33 |
13:35 |
05 |
|||||
11:40 |
16:33 |
13:34 |
13:36 |
04 |
|||||
10:25 |
19:49 |
13:39 |
13:41 |
08 |
|||||
12:33 |
16:11 |
13:55 |
13:57 |
05 |
|||||
11:47 |
20:18 |
13:57 |
13:59 |
05 |
|||||
11:34 |
15:29 |
14:02 |
14:04 |
07 |
|||||
11:55 |
20:55 |
14:32 |
14:34 |
05 |
|||||
12:38 |
16:41 |
14:52 |
14:59 |
07 |
|||||
12:42 |
21:22 |
15:09 |
15:11 |
08 |
|||||
13:48 |
17:31 |
15:14 |
15:16 |
04 |
|||||
12:57 |
17:07 |
15:26 |
15:28 |
08 |
|||||
15:13 |
18:43 |
15:37 |
15:39 |
03 |
|||||
13:42 |
17:00 |
15:43 |
15:45 |
05 |
|||||
14:13 |
22:12 |
16:13 |
16:19 |
04 |
|||||
13:48 |
17:55 |
16:23 |
16:25 |
08 |
|||||
15:33 |
19:02 |
17:39 |
17:41 |
06 |
|||||
15:50 |
20:05 |
17:39 |
17:41 |
04 |
|||||
16:03 |
21:14 |
18:03 |
18:11 |
05 |
|||||
17:09 |
20:57 |
18:33 |
18:35 |
03 |
|||||
16:57 |
20:21 |
19:04 |
19:06 |
07 |
|||||
17:47 |
21:32 |
19:06 |
19:08 |
04 |
|||||
17:01 |
21:12 |
19:16 |
19:18 |
07 |
|||||
18:40 |
22:14 |
19:57 |
19:59 |
05 |
|||||
17:53 |
21:22 |
19:59 |
20:01 |
05 |
|||||
16:25 |
22:07 |
20:15 |
20:17 |
05 |
|||||
16:41 |
22:14 |
20:20 |
20:27 |
07 |
|||||
17:19 |
21:24 |
20:42 |
20:44 |
08 |
|||||
18:40 |
21:58 |
20:47 |
20:49 |
06 |
|||||
19:04 |
22:56 |
21:31 |
21:33 |
08 |
|||||
16:03 |
22:33 |
21:52 |
21:54 |
11 |
|||||
18:59 |
22:45 |
21:54 |
21:56 |
07 |
平南南站简介
平南南站是广西平南唯一的一个火车站,也是平南县唯一的一个铁路通道;南宁至广州的高速铁路(简称:南广高铁)经过全程23个站中的一个,平南南站位于离平南县县城约14公里的镇隆镇。
广西贵港全部车站
平南南高铁时刻表之省内车站
平南南高铁时刻表之直达车次
- 平南南-桂平
- 桂平-平南南
- 平南南-广州
- 广州-平南南
- 平南南-藤县
- 藤县-平南南
- 平南南-云浮东
- 云浮东-平南南
- 平南南-东莞
- 东莞-平南南
- 平南南-南宁东
- 南宁东-平南南
- 平南南-三水南
- 三水南-平南南
- 平南南-来宾北
- 来宾北-平南南
- 平南南-广州南
- 广州南-平南南
- 平南南-梧州南
- 梧州南-平南南
- 平南南-三都县
- 三都县-平南南
- 平南南-佛山西
- 佛山西-平南南
- 平南南-柳州
- 柳州-平南南
- 平南南-肇庆东
- 肇庆东-平南南
- 平南南-贵港
- 贵港-平南南
- 平南南-桂林北
- 桂林北-平南南
- 平南南-郁南
- 郁南-平南南
- 平南南-贺州
- 贺州-平南南
- 平南南-南江口
- 南江口-平南南
- 平南南-东莞南
- 东莞南-平南南
- 平南南-宾阳
- 宾阳-平南南
- 平南南-阳朔
- 阳朔-平南南
- 平南南-桂林
- 桂林-平南南