列车时刻查询 车站查询 车次查询
甘旗卡站 途经车次 (共22车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:21 |
09:45 |
06:45 |
06:47 |
02 |
|||||
06:47 |
13:33 |
07:11 |
07:13 |
02 |
|||||
13:40 |
11:35 |
07:22 |
07:24 |
15 |
|||||
07:15 |
11:24 |
07:40 |
07:42 |
02 |
|||||
08:02 |
09:41 |
08:26 |
08:28 |
02 |
|||||
09:14 |
13:52 |
10:02 |
10:05 |
30 |
|||||
13:43 |
19:48 |
10:14 |
10:17 |
15 |
|||||
C1108train.hao86.com
|
10:00 |
11:33 |
10:44 |
10:46 |
02 |
||||
07:48 |
11:52 |
11:17 |
11:19 |
08 |
|||||
11:38 |
16:00 |
12:28 |
12:31 |
02 |
|||||
12:30 |
14:09 |
12:57 |
12:59 |
02 |
|||||
13:10 |
17:13 |
13:34 |
13:36 |
02 |
|||||
11:24 |
15:30 |
15:03 |
15:05 |
08 |
|||||
15:03 |
21:53 |
15:27 |
15:29 |
02 |
|||||
15:40 |
17:13 |
15:44 |
15:46 |
02 |
|||||
16:13 |
20:22 |
16:45 |
16:47 |
02 |
|||||
12:51 |
15:20 |
17:27 |
17:29 |
07 |
|||||
18:16 |
19:49 |
19:05 |
19:07 |
02 |
|||||
17:19 |
21:20 |
20:55 |
20:57 |
12 |
|||||
17:44 |
21:46 |
21:25 |
21:27 |
08 |
|||||
16:00 |
06:25 |
21:46 |
21:49 |
06 |
|||||
12:00 |
06:13 |
22:36 |
22:38 |
12 |
甘旗卡站简介
甘旗卡站,位于中国内蒙古自治区通辽市,是中国铁路沈阳局集团有限公司通辽车务段管辖的三等站,建成于1921年。是大郑线和京哈高铁京沈段的通新连接线中间站,甘库铁路起点站。
内蒙古通辽全部车站
甘旗卡高铁时刻表之省内车站
- 呼和浩特东
- 呼和浩特
- 阿尔山北
- 阿尔山
- 阿里河
- 博克图
- 巴林
- 包头东
- 包头
- 白云鄂博
- 巴彦高勒
- 查布嘎
- 赤峰
- 嵯岗
- 察素齐
- 东胜
- 东胜西
- 大杨树
- 鄂尔多斯
- 额济纳
- 二连
- 丰镇
- 根河
- 公庙子
- 海拉尔
- 霍林郭勒
- 加格达奇
- 集宁南
- 经棚
- 库都尔
- 库伦
- 开鲁
- 临河
- 免渡河
- 莫尔道嘎
- 满归
- 满洲里
- 奈曼
- 塔尔气
- 托克托东
- 通辽
- 乌海
- 乌海西
- 乌兰察布
- 乌拉特前旗
- 乌兰浩特
- 乌审旗
- 兴和北
- 兴和西
- 锡林浩特
- 伊尔施
- 牙克石
- 余粮堡
- 伊图里河
- 扎兰屯
- 扎赉诺尔西
- 珠斯花
- 阿巴嘎旗
- 敖汉
- 敖力布告
- 阿龙山
- 保康
- 白狼
- 宝龙山
- 白旗
- 八仙筒
- 白音察干
- 白音他拉
- 白音华南
- 白音胡硕
- 成吉思汗
- 大板
- 德伯斯
- 得耳布尔
- 东来
- 大林
- 达拉特旗
- 达拉特西
- 东明村
- 大青沟
- 大其拉哈
- 东胜东
- 大石寨
- 大雁
- 二龙
- 葛根庙
- 甘河
- 归流河
- 甘旗卡
- 嘎什甸子
- 化德
- 红花沟
- 黄花筒
- 杭锦后旗
- 哈拉苏
- 呼鲁斯太
- 红彦
- 金宝屯
- 金河
- 吉文
- 昆都仑召
- 喀喇其
- 克一河
- 林东
- 老府
- 林西
- 马林
- 木里图
- 明水河
- 宁城
- 宁家
- 乃林
- 南木
- 平庄北
- 平庄
- 平庄南
- 旗下营南
- 旗下营
- 庆阳山
- 热水
- 商都
- 四道湾
- 桑根达来
- 赛汗塔拉
- 舍力虎
- 萨拉齐
- 索伦
- 苏尼特左旗
- 索图罕
- 三义井
- 土贵乌拉
- 吐列毛杜
- 图里河
- 土牧尔台
- 天义
- 五叉沟
- 卫东
- 乌尔旗汗
- 乌奴耳
- 五原
- 新绰源
- 小河沿
- 新窝铺
- 西乌旗
- 西小召
- 小扬气
- 新帐房
- 汐子
- 西哲里木
- 元宝山
- 岳家井
- 伊敏
- 治安
- 准格尔
- 扎鲁特
- 朱日和
- 正镶白旗
- 卓资东
- 卓资山
- 包头 东
甘旗卡高铁时刻表之直达车次
- 甘旗卡-彰武
- 彰武-甘旗卡
- 甘旗卡-唐山
- 唐山-甘旗卡
- 甘旗卡-沟帮子
- 沟帮子-甘旗卡
- 甘旗卡-呼和浩特东
- 呼和浩特东-甘旗卡
- 甘旗卡-沈阳
- 沈阳-甘旗卡
- 甘旗卡-锦州
- 锦州-甘旗卡
- 甘旗卡-通辽
- 通辽-甘旗卡
- 甘旗卡-怀柔南
- 怀柔南-甘旗卡
- 甘旗卡-洮南
- 洮南-甘旗卡
- 甘旗卡-承德南
- 承德南-甘旗卡
- 甘旗卡-哈密
- 哈密-甘旗卡
- 甘旗卡-免渡河
- 免渡河-甘旗卡
- 甘旗卡-包头
- 包头-甘旗卡
- 甘旗卡-齐齐哈尔
- 齐齐哈尔-甘旗卡
- 甘旗卡-昌黎
- 昌黎-甘旗卡
- 甘旗卡-宝龙山
- 宝龙山-甘旗卡
- 甘旗卡-呼和浩特
- 呼和浩特-甘旗卡
- 甘旗卡-辽阳
- 辽阳-甘旗卡
- 甘旗卡-临河
- 临河-甘旗卡
- 甘旗卡-新民北
- 新民北-甘旗卡
- 甘旗卡-北京朝阳
- 北京朝阳-甘旗卡
- 甘旗卡-秦皇岛
- 秦皇岛-甘旗卡
- 甘旗卡-博克图
- 博克图-甘旗卡
- 甘旗卡-白城
- 白城-甘旗卡
- 甘旗卡-阜新
- 阜新-甘旗卡
- 甘旗卡-海城
- 海城-甘旗卡
- 甘旗卡-普兰店
- 普兰店-甘旗卡
- 甘旗卡-兴隆县西
- 兴隆县西-甘旗卡
- 甘旗卡-牛河梁
- 牛河梁-甘旗卡
- 甘旗卡-密云
- 密云-甘旗卡
- 甘旗卡-鲅鱼圈
- 鲅鱼圈-甘旗卡
- 甘旗卡-龙江
- 龙江-甘旗卡
- 甘旗卡-绥中
- 绥中-甘旗卡
- 甘旗卡-辽宁朝阳
- 辽宁朝阳-甘旗卡
- 甘旗卡-瓦房店
- 瓦房店-甘旗卡
- 甘旗卡-嘉峪关
- 嘉峪关-甘旗卡
- 甘旗卡-山海关
- 山海关-甘旗卡
- 甘旗卡-通榆
- 通榆-甘旗卡
- 甘旗卡-熊岳城
- 熊岳城-甘旗卡
- 甘旗卡-新立屯
- 新立屯-甘旗卡
- 甘旗卡-大连
- 大连-甘旗卡
- 甘旗卡-金州
- 金州-甘旗卡
- 甘旗卡-鞍山
- 鞍山-甘旗卡
- 甘旗卡-义县
- 义县-甘旗卡
- 甘旗卡-兴城
- 兴城-甘旗卡