列车时刻查询 车站查询 车次查询
鹤壁站 途经车次 (共96车次)
车次 |
车型 |
始发站 |
发时 |
到达站 |
到时 |
查询站 |
到达查询站时间 |
查询站发车时间 |
查询站站序 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 |
08:46 |
00:49 |
00:59 |
06 |
|||||
16:22 |
04:50 |
02:18 |
02:28 |
10 |
|||||
22:17 |
06:36 |
04:34 |
04:45 |
06 |
|||||
08:50 |
12:00 |
04:41 |
04:45 |
16 |
|||||
13:44 |
06:40 |
06:28 |
06:31 |
15 |
|||||
09:32 |
14:54 |
07:20 |
07:22 |
03 |
|||||
07:21 |
09:46 |
07:35 |
07:37 |
02 |
|||||
18:32 |
06:13 |
07:52 |
07:56 |
26 |
|||||
07:37 |
14:46 |
08:09 |
08:11 |
02 |
|||||
08:06 |
15:31 |
08:20 |
08:22 |
02 |
|||||
07:43 |
08:31 |
08:20 |
08:22 |
02 |
|||||
07:18 |
11:05 |
08:45 |
09:00 |
05 |
|||||
07:44 |
21:09 |
09:11 |
09:13 |
03 |
|||||
09:02 |
15:20 |
09:16 |
09:18 |
02 |
|||||
07:44 |
12:59 |
09:59 |
10:01 |
07 |
|||||
09:30 |
17:50 |
09:44 |
10:03 |
02 |
|||||
07:12 |
18:55 |
10:07 |
10:09 |
06 |
|||||
13:46 |
06:05 |
10:12 |
10:15 |
16 |
|||||
07:23 |
13:38 |
10:22 |
10:24 |
08 |
|||||
10:00 |
20:52 |
10:30 |
10:44 |
06 |
|||||
07:46 |
14:10 |
10:48 |
10:58 |
07 |
|||||
08:26 |
20:13 |
11:04 |
11:06 |
05 |
|||||
08:13 |
15:16 |
11:13 |
11:15 |
07 |
|||||
09:54 |
20:21 |
11:17 |
11:19 |
04 |
|||||
08:32 |
13:50 |
11:22 |
11:24 |
05 |
|||||
07:08 |
14:11 |
11:18 |
11:30 |
07 |
|||||
08:05 |
17:58 |
11:29 |
11:31 |
09 |
|||||
08:42 |
16:04 |
11:34 |
11:37 |
06 |
|||||
08:00 |
13:35 |
11:36 |
11:38 |
05 |
|||||
07:20 |
20:56 |
11:52 |
11:54 |
10 |
|||||
09:10 |
18:55 |
11:46 |
12:00 |
06 |
|||||
07:35 |
15:03 |
11:58 |
12:00 |
08 |
|||||
07:35 |
15:12 |
12:10 |
12:12 |
10 |
|||||
G401train.hao86.com
|
09:15 |
07 |
|||||||
10:15 |
15:16 |
12:57 |
13:03 |
06 |
|||||
10:23 |
21:30 |
13:13 |
13:15 |
07 |
|||||
09:43 |
15:58 |
13:13 |
13:15 |
06 |
|||||
13:03 |
15:14 |
13:18 |
13:20 |
02 |
|||||
08:25 |
16:08 |
13:18 |
13:20 |
09 |
|||||
09:46 |
19:39 |
13:23 |
13:25 |
10 |
|||||
08:35 |
16:59 |
13:23 |
13:25 |
11 |
|||||
10:28 |
21:00 |
13:27 |
13:29 |
08 |
|||||
16:53 |
20:14 |
13:36 |
13:38 |
07 |
|||||
10:45 |
16:19 |
13:28 |
13:38 |
05 |
|||||
10:55 |
16:38 |
13:44 |
13:46 |
06 |
|||||
07:18 |
19:43 |
13:59 |
14:01 |
14 |
|||||
11:34 |
22:26 |
14:04 |
14:06 |
05 |
|||||
10:50 |
16:40 |
13:43 |
14:07 |
07 |
|||||
07:12 |
15:04 |
14:07 |
14:17 |
09 |
|||||
07:47 |
22:17 |
14:19 |
14:33 |
11 |
|||||
08:17 |
17:03 |
14:39 |
14:41 |
13 |
|||||
08:06 |
12:19 |
14:54 |
14:57 |
09 |
|||||
07:28 |
18:34 |
14:57 |
14:59 |
11 |
|||||
12:26 |
18:00 |
14:43 |
15:00 |
03 |
|||||
12:50 |
21:37 |
15:34 |
15:36 |
06 |
|||||
13:10 |
23:09 |
15:40 |
15:42 |
05 |
|||||
14:39 |
22:24 |
15:47 |
15:50 |
03 |
|||||
14:00 |
22:39 |
15:56 |
15:58 |
03 |
|||||
13:00 |
09:05 |
15:51 |
16:27 |
05 |
|||||
13:50 |
20:48 |
16:35 |
16:37 |
05 |
|||||
14:10 |
22:07 |
16:41 |
16:43 |
04 |
|||||
14:41 |
20:11 |
17:05 |
17:07 |
03 |
|||||
16:34 |
19:37 |
16:48 |
17:08 |
02 |
|||||
16:15 |
08:59 |
17:24 |
17:28 |
03 |
|||||
09:40 |
18:53 |
17:27 |
17:43 |
12 |
|||||
15:10 |
22:04 |
17:41 |
17:44 |
05 |
|||||
14:35 |
05:50 |
17:51 |
17:54 |
23 |
|||||
12:41 |
10:36 |
17:56 |
17:59 |
07 |
|||||
15:09 |
20:30 |
17:58 |
18:00 |
06 |
|||||
15:54 |
20:35 |
18:03 |
18:05 |
04 |
|||||
08:52 |
12:32 |
18:08 |
18:10 |
04 |
|||||
12:03 |
21:27 |
18:14 |
18:16 |
14 |
|||||
11:36 |
16:21 |
18:53 |
18:56 |
11 |
|||||
18:06 |
21:11 |
19:06 |
19:23 |
03 |
|||||
16:30 |
23:39 |
19:27 |
19:29 |
07 |
|||||
16:40 |
22:25 |
19:32 |
19:34 |
06 |
|||||
13:10 |
22:34 |
19:31 |
19:41 |
14 |
|||||
17:08 |
22:30 |
19:43 |
19:55 |
05 |
|||||
15:48 |
22:51 |
19:57 |
19:59 |
16 |
|||||
12:50 |
22:55 |
20:02 |
20:04 |
12 |
|||||
17:19 |
21:48 |
20:18 |
20:20 |
06 |
|||||
17:34 |
23:13 |
20:25 |
20:27 |
07 |
|||||
17:42 |
23:01 |
20:42 |
20:44 |
07 |
|||||
10:56 |
23:42 |
21:12 |
21:14 |
17 |
|||||
14:58 |
09:12 |
21:19 |
21:22 |
07 |
|||||
12:56 |
19:28 |
21:54 |
21:56 |
05 |
|||||
19:43 |
07:15 |
22:38 |
22:40 |
04 |
|||||
23:30 |
05:18 |
23:05 |
23:08 |
15 |
|||||
19:20 |
05:39 |
23:26 |
23:30 |
06 |
鹤壁站简介
鹤壁站(HebiRailwayStation)位于河南省鹤壁市淇滨区黎阳路西段,是中国铁路郑州局集团有限公司管辖的二等站,始建于1904年。
河南鹤壁全部车站
鹤壁高铁时刻表之省内车站
- 郑州东
- 郑州
- 郑州西
- 安阳
- 安阳东
- 长葛北
- 邓州东
- 邓州
- 固始
- 巩义
- 巩义南
- 淮滨
- 潢川
- 黄河景区
- 贾鲁河
- 焦作
- 焦作西
- 开封北
- 开封
- 灵宝
- 灵宝西
- 绿博园
- 漯河
- 漯河西
- 兰考
- 兰考南
- 洛阳
- 洛阳东
- 洛阳龙门
- 渑池南
- 民权
- 孟庄
- 南曹
- 宁陵县
- 南阳
- 南阳东
- 南阳寨
- 平顶山西
- 濮阳
- 濮阳东
- 宋城路
- 三门峡南
- 三门峡西
- 三门峡
- 沈丘北
- 商丘
- 许昌东
- 许昌
- 新乡东
- 西峡
- 新乡
- 信阳
- 信阳东
- 新郑机场
- 周口东
- 周口
- 驻马店
- 中牟
- 驻马店西
- 宝丰
- 长葛
- 长垣
- 方城
- 扶沟南
- 关林
- 光山
- 鹤壁东
- 鹤壁
- 获嘉
- 红旗渠
- 淮阳南
- 郏县
- 济源
- 焦作东
- 罗山
- 鲁山
- 临颍
- 渑池
- 明港
- 明港东
- 民权北
- 内黄
- 内乡
- 南召
- 确山
- 沁阳
- 汝阳
- 汝州
- 商城
- 遂平
- 商丘东
- 沈丘
- 商丘南
- 桐柏
- 唐河
- 台前
- 汤阴
- 卫辉南
- 卫辉
- 武陟
- 新安县
- 许昌北
- 项城
- 西华
- 西平
- 修武
- 修武西
- 新县
- 息县
- 夏邑县
- 永城北
- 虞城县
- 运粮河
- 鄢陵
- 义马
- 偃师
- 月山
- 禹州
- 镇平
鹤壁高铁时刻表之直达车次
- 鹤壁-正定机场
- 正定机场-鹤壁
- 鹤壁-秦安
- 秦安-鹤壁
- 鹤壁-驻马店西
- 驻马店西-鹤壁
- 鹤壁-临泉
- 临泉-鹤壁
- 鹤壁-安阳东
- 安阳东-鹤壁
- 鹤壁-白洋淀
- 白洋淀-鹤壁
- 鹤壁-洛阳龙门
- 洛阳龙门-鹤壁
- 鹤壁-邓州
- 邓州-鹤壁
- 鹤壁-永州
- 永州-鹤壁
- 鹤壁-西安北
- 西安北-鹤壁
- 鹤壁-武汉
- 武汉-鹤壁
- 鹤壁-江油
- 江油-鹤壁
- 鹤壁-松江南
- 松江南-鹤壁
- 鹤壁-蓬安
- 蓬安-鹤壁
- 鹤壁-安顺西
- 安顺西-鹤壁
- 鹤壁-保定
- 保定-鹤壁
- 鹤壁-洋县西
- 洋县西-鹤壁
- 鹤壁-凤台南
- 凤台南-鹤壁
- 鹤壁-漯河西
- 漯河西-鹤壁
- 鹤壁-白沟
- 白沟-鹤壁
- 鹤壁-苏州
- 苏州-鹤壁
- 鹤壁-平顶山西
- 平顶山西-鹤壁
- 鹤壁-岳阳东
- 岳阳东-鹤壁
- 鹤壁-徐州东
- 徐州东-鹤壁
- 鹤壁-长沙南
- 长沙南-鹤壁
- 鹤壁-昆山
- 昆山-鹤壁
- 鹤壁-高邑西
- 高邑西-鹤壁
- 鹤壁-新乡东
- 新乡东-鹤壁
- 鹤壁-兴山
- 兴山-鹤壁
- 鹤壁-天水南
- 天水南-鹤壁
- 鹤壁-商丘
- 商丘-鹤壁
- 鹤壁-石家庄
- 石家庄-鹤壁
- 鹤壁-郑州东
- 郑州东-鹤壁
- 鹤壁-渭南
- 渭南-鹤壁
- 鹤壁-谷城
- 谷城-鹤壁
- 鹤壁-保定东
- 保定东-鹤壁
- 鹤壁-邯郸
- 邯郸-鹤壁
- 鹤壁-万州北
- 万州北-鹤壁
- 鹤壁-北京西
- 北京西-鹤壁
- 鹤壁-长沙
- 长沙-鹤壁
- 鹤壁-周口东
- 周口东-鹤壁
- 鹤壁-安阳
- 安阳-鹤壁
- 鹤壁-涿州
- 涿州-鹤壁
- 鹤壁-赤壁北
- 赤壁北-鹤壁
- 鹤壁-邢台东
- 邢台东-鹤壁
- 鹤壁-邯郸东
- 邯郸东-鹤壁
- 鹤壁-华山北
- 华山北-鹤壁
- 鹤壁-上海
- 上海-鹤壁
- 鹤壁-达州
- 达州-鹤壁
- 鹤壁-城固
- 城固-鹤壁
- 鹤壁-贵阳
- 贵阳-鹤壁
- 鹤壁-无锡东
- 无锡东-鹤壁
- 鹤壁-洛阳
- 洛阳-鹤壁
- 鹤壁-大连北
- 大连北-鹤壁
- 鹤壁-谷城北
- 谷城北-鹤壁
- 鹤壁-扶沟南
- 扶沟南-鹤壁
- 鹤壁-汝州
- 汝州-鹤壁
- 鹤壁-上海虹桥
- 上海虹桥-鹤壁
- 鹤壁-三门峡
- 三门峡-鹤壁
- 鹤壁-安康
- 安康-鹤壁
- 鹤壁-汨罗东
- 汨罗东-鹤壁
- 鹤壁-清远
- 清远-鹤壁
- 鹤壁-成都东
- 成都东-鹤壁
- 鹤壁-许昌
- 许昌-鹤壁
- 鹤壁-韶关
- 韶关-鹤壁
- 鹤壁-西宁
- 西宁-鹤壁
- 鹤壁-祁东
- 祁东-鹤壁