西安地铁10号线
杨家庄-环园中路-团结村-红旗-西安工大·武德路-东风路-未央湖-杏渭路-水流路-泾渭-绳刘村-桑家村-泾环北路-榆楚西-榆楚-杏王村-水景公园
西安地铁其他线路
其他城市地铁线路图
西安地铁西安地铁10号线站点一览表