C5261次列车时刻表
C5261经停站
始南平市17:23
耗时03:09
终诏安20:32
暂无票价信息
C5261次列车(动车),始发站:南平市;终到站:诏安;全程共有11个停靠站:
站序 |
站名 |
车次 |
到时 |
发时 |
耗时 |
停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
南平市trainm.hao86.com
|
C5261 |
---- |
14:12 |
00:00 |
0分钟 |
2 |
建瓯西 |
C5261 |
14:29 |
14:31 |
00:17 |
2分钟 |
3 |
延平 |
C5261 |
14:49 |
14:51 |
00:37 |
2分钟 |
4 |
福州 |
C5261 |
15:33 |
15:37 |
01:21 |
4分钟 |
5 |
福州南 |
C5261 |
15:50 |
15:52 |
01:38 |
2分钟 |
6 |
莆田 |
C5261 |
16:23 |
16:25 |
02:11 |
2分钟 |
7 |
仙游 |
C5261 |
16:36 |
16:38 |
02:24 |
2分钟 |
8 |
厦门北 |
C5261 |
17:17 |
17:35 |
03:05 |
18分钟 |
9 |
角美 |
C5261 |
17:49 |
17:57 |
03:37 |
8分钟 |
10 |
漳浦 |
C5261 |
18:17 |
18:19 |
04:05 |
2分钟 |
11 |
诏安 |
C5261 |
18:39 |
18:39 |
04:27 |
0分钟 |