C6806/C6807次列车时刻表
C6806经停站
始汕头10:21
527公里耗时00:17
终广州东10:38
暂无票价信息
C6806/C6807次列车(动车),始发站:汕头;终到站:广州东;全程共有10个停靠站:
站序 |
站名 |
车次 |
到时 |
发时 |
耗时 |
停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
C6806 |
---- |
14:58 |
00:00 |
0分钟 |
|
2 |
C6807 |
15:21 |
15:25 |
00:23 |
4分钟 |
|
3 |
C6807 |
15:42 |
15:44 |
00:44 |
2分钟 |
|
4 |
C6807 |
16:13 |
16:15 |
01:15 |
2分钟 |
|
5 |
C6807 |
16:44 |
16:46 |
01:46 |
2分钟 |
|
6 |
C6806 |
17:13 |
17:18 |
02:15 |
5分钟 |
|
7 |
光明城trainm.hao86.com
|
C6806 |
17:30 |
17:36 |
02:32 |
6分钟 |
8 |
C6806 |
17:46 |
17:48 |
02:48 |
2分钟 |
|
9 |
C6806 |
18:07 |
18:09 |
03:09 |
2分钟 |
|
10 |
C6806 |
18:41 |
18:41 |
03:43 |
0分钟 |
C6806/C6807次列车未来一周运行状态
时间
车辆状态
2024-08-25
列车正常开行
2024-08-24
列车正常开行
2024-08-23
列车正常开行
2024-08-22
列车正常开行
2024-08-21
列车正常开行
2024-08-20
列车正常开行
2024-08-19
列车正常开行
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。