D6213次列车时刻表
D6213经停站
始福州09:05
226公里耗时01:52
终厦门北10:57
暂无票价信息
D6213次列车(动车),始发站:福州;终到站:厦门北;全程共有6个停靠站:
站序 |
站名 |
车次 |
到时 |
发时 |
耗时 |
停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
福州 |
D6213 |
---- |
09:05 |
00:00 |
0分钟 |
2 |
福州南 |
D6213 |
09:18 |
09:22 |
00:13 |
4分钟 |
3 |
涵江 |
D6213 |
09:46 |
09:48 |
00:41 |
2分钟 |
4 |
仙游trainm.hao86.com
|
D6213 |
10:06 |
10:08 |
01:01 |
2分钟 |
5 |
泉州 |
D6213 |
10:26 |
10:28 |
01:21 |
2分钟 |
6 |
厦门北 |
D6213 |
10:56 |
10:56 |
01:51 |
0分钟 |