G1976/G1973次列车时刻表
G1976经停站
始重庆西09:17
1674公里耗时13:15
终上海虹桥22:32
暂无票价信息
G1976/G1973次列车(高速),始发站:重庆西;终到站:上海虹桥;全程共有26个停靠站:
站序 |
站名 |
车次 |
到时 |
发时 |
耗时 |
停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
G1976 |
---- |
09:20 |
00:00 |
0分钟 |
|
2 |
G1976 |
09:43 |
09:46 |
00:23 |
3分钟 |
|
3 |
G1976 |
10:24 |
10:26 |
01:04 |
2分钟 |
|
4 |
G1976 |
10:53 |
11:01 |
01:33 |
8分钟 |
|
5 |
G1976 |
11:25 |
11:28 |
02:05 |
3分钟 |
|
6 |
G1976 |
11:45 |
11:49 |
02:25 |
4分钟 |
|
7 |
G1976 |
12:06 |
12:08 |
02:46 |
2分钟 |
|
8 |
G1976 |
12:31 |
12:33 |
03:11 |
2分钟 |
|
9 |
G1976 |
12:53 |
12:59 |
03:33 |
6分钟 |
|
10 |
G1976 |
13:44 |
13:47 |
04:24 |
3分钟 |
|
11 |
G1976 |
14:59 |
15:04 |
05:39 |
5分钟 |
|
12 |
G1976 |
15:32 |
15:34 |
06:12 |
2分钟 |
|
13 |
三门峡南trainm.hao86.com
|
G1976 |
16:00 |
16:02 |
06:40 |
2分钟 |
14 |
G1976 |
16:33 |
16:35 |
07:13 |
2分钟 |
|
15 |
G1976 |
17:12 |
17:20 |
07:52 |
8分钟 |
|
16 |
G1976 |
17:51 |
17:58 |
08:31 |
7分钟 |
|
17 |
G1976 |
18:21 |
18:27 |
09:01 |
6分钟 |
|
18 |
G1976 |
18:50 |
18:52 |
09:30 |
2分钟 |
|
19 |
G1973 |
19:18 |
19:26 |
09:58 |
8分钟 |
|
20 |
G1973 |
19:45 |
19:47 |
10:25 |
2分钟 |
|
21 |
G1973 |
20:10 |
20:12 |
10:50 |
2分钟 |
|
22 |
G1973 |
20:55 |
20:59 |
11:35 |
4分钟 |
|
23 |
G1973 |
21:30 |
21:32 |
12:10 |
2分钟 |
|
24 |
G1973 |
21:49 |
21:51 |
12:29 |
2分钟 |
|
25 |
G1973 |
22:08 |
22:14 |
12:48 |
6分钟 |
|
26 |
G1973 |
22:32 |
22:32 |
13:12 |
0分钟 |
G1976/G1973次列车未来一周运行状态
时间
车辆状态
2024-08-25
列车正常开行
2024-08-24
列车正常开行
2024-08-23
列车正常开行
2024-08-22
列车正常开行
2024-08-21
列车正常开行
2024-08-20
列车正常开行
2024-08-19
列车正常开行
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。