G2641次列车时刻表
G2641经停站
始济南西12:02
830公里耗时04:08
终南通16:10
暂无票价信息
G2641次列车(高速),始发站:济南西;终到站:南通;全程共有11个停靠站:
站序 |
站名 |
车次 |
到时 |
发时 |
耗时 |
停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
济南西 |
G2641 |
---- |
12:02 |
00:00 |
0分钟 |
2 |
曲阜东 |
G2641 |
12:34 |
12:36 |
00:32 |
2分钟 |
3 |
徐州东 |
G2641 |
13:12 |
13:15 |
01:10 |
3分钟 |
4 |
宿迁 |
G2641 |
13:50 |
13:52 |
01:48 |
2分钟 |
5 |
泗阳 |
G2641 |
14:07 |
14:09 |
02:05 |
2分钟 |
6 |
淮安东 |
G2641 |
14:26 |
14:28 |
02:24 |
2分钟 |
7 |
建湖 |
G2641 |
14:49 |
14:51 |
02:47 |
2分钟 |
8 |
盐城 |
G2641 |
15:06 |
15:10 |
03:04 |
4分钟 |
9 |
东台trainm.hao86.com
|
G2641 |
15:28 |
15:30 |
03:26 |
2分钟 |
10 |
如皋南 |
G2641 |
15:49 |
15:51 |
03:47 |
2分钟 |
11 |
南通 |
G2641 |
16:09 |
16:09 |
04:07 |
0分钟 |