G8695次列车时刻表
G8695经停站
始德阳19:23
耗时01:55
终重庆西21:18
暂无票价信息
G8695次列车(高速),始发站:德阳;终到站:重庆西;全程共有5个停靠站:
站序 |
站名 |
车次 |
到时 |
发时 |
耗时 |
停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
德阳 |
G8695 |
---- |
20:50 |
00:00 |
0分钟 |
2 |
广汉北 |
G8695 |
20:59 |
21:01 |
00:09 |
2分钟 |
3 |
成都东 |
G8695 |
21:20 |
21:29 |
00:30 |
9分钟 |
4 |
资阳北trainm.hao86.com
|
G8695 |
21:51 |
21:53 |
01:01 |
2分钟 |
5 |
重庆西 |
G8695 |
22:46 |
22:46 |
01:56 |
0分钟 |