途径白城的列车有30趟
车型选择
- G-高速动车
- Z-直达特快
- D-动车组
- T-空调特快
- 其他
出发时间
- 00:00-10:00
- 10:00-14:00
- 14:00-19:00
- 19:00-24:00
终点白城的列车有9趟
车型选择
- G-高速动车
- Z-直达特快
- D-动车组
- T-空调特快
- 其他
出发时间
- 00:00-10:00
- 10:00-14:00
- 14:00-19:00
- 19:00-24:00
吉林其他车站
- 长春
- 长春南
- 长春西
- 一间堡
- 白城
- 布海
- 白河
- 白山市
- 赤峰南
- 柴岗
- 春阳
- 朝阳川
- 敦化
- 德惠
- 德惠西
- 达家沟
- 范家屯
- 阜新南
- 扶余北
- 公主岭
- 公主岭南
- 珲春
- 华家
- 哈拉海
- 黑水
- 集安
- 建安
- 蛟河
- 蛟河西
- 吉林
- 九台
- 九台南
- 靖宇
- 开安
- 柳河
- 刘家店
- 龙井
- 临江
- 龙嘉
- 辽源
- 梅河口
- 米沙子
- 农安
- 磐石
- 松江河
- 舒兰
- 四平东
- 四平
- 双阳
- 松原
- 通化
- 陶家屯
- 陶赖昭
- 图们北
- 图们
- 通榆
- 五棵树
- 沃皮
- 汪清
- 谢家镇
- 新立镇
- 延吉
- 姚家
- 延吉西
- 榆树
- 烟筒山
- 镇赉
- 安广
- 安图
- 安图西
- 白泉
- 白石山
- 查干湖
- 蔡家沟
- 长山屯
- 朝阳南
- 朝阳镇
- 到保
- 东二道河
- 东丰
- 道清
- 大石头南
- 东通化
- 二密河
- 抚松
- 扶余
- 干沟
- 郭家店
- 工农湖
- 弓棚子
- 果松
- 菇园
- 官字井
- 黄柏
- 和龙
- 海龙
- 黄泥河
- 黄松甸
- 海坨子
- 巨宝
- 吉舒
- 建设
- 江源
- 口前
- 两家
- 露水河
- 老营
- 明城
- 庙岭
- 茂林
- 平安
- 平安镇
- 平岗
- 平台
- 乾安
- 庆丰
- 泉阳
- 山城镇
- 三道湖
- 水洞
- 双河镇
- 双吉
- 松江镇
- 三井子
- 双辽
- 石岭
- 石人
- 松树镇
- 石岘
- 松原北
- 三源浦
- 铁厂
- 天岗
- 通沟
- 通化县
- 洮南
- 太平川
- 天桥岭
- 通途
- 驼腰岭
- 五道沟
- 王府
- 湾沟
- 威虎岭北
- 渭津
- 苇子沟
- 仙人桥
- 阳岔
- 伊通
- 鸭园
- 镇西
- 咋子
- 楚雄南
白城站 直达车站